8 (491) 228-05-568 (491) 228-05... — показать

Рязанская областная филармония

8 (491) 228-05-568 (491) 228-05... — показать
+7 491 228-...+7 491 228-05-56 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 26

Про «Рязанская областная филармония»

Рязанская областная филармония является одним из главнейших заведений культуры и искусства не только города Рязани, но и всей Рязанской области. Каждый имеет возможность окунуться в незабываемую атмосферу высокой духовной культуры, посетив данное место. В областной филармонии проводятся наиболее важные для города общественные мероприятия такие, как церемонии вручения наград, кремлёвские вечера, творческие встречи со знаменитыми деятелями культуры и искусства города Рязани, концерты артистов и, конечно же, классические и современные спектакли.
Для информирования граждан о предстоящих мероприятиях на сайте областной филармонии была оформлена афиша. Чтобы купить билеты на те или иные культурные мероприятия, необходимо обратиться в кассу областной филармонии, которая работает с 10:00 до 20:00.

Культура, развлечения, отдых 7
Концерты
Религия 2
Монастырь
Храм / Собор

Отзывы про Рязанская областная филармония (10)

4.3
Часто приезжают отличные артисты. Хороший зал. Купить билеты можно как на сайте, так и на билетных агрегаторах
Часто хожу в филармонии, это то место, где можно культурно провести свой досуг. В филармонию приезжают известные люди с великолепными выступлениями, например, балет "Тодес", балет "Золушка", рок-опера "Юнона и Авось", группа "Сплин". Так же очень потрясающие выступления у наших рязанских исполнителей, например, губернаторский симфонический оркестр
Я была в филармонии несколько раз.Больше всего меня впечатлил концерт нашего рязанского симфонического оркестра.Да и цены на концерт были приемлимые. Почему бы и не сходить.До этого я не очень любила классическую музыку,но побывала на живом концерте была достаточно удивлена какая мощь и какое красивое звучание инструментов.Также меня впечатлил ремонт.Всё сделали так живенько и необычайно.Также в филармонии есть такая классная вещь,как абонемент.Задумываюсь об этом.Думаю взять,как появится интересная музыкальная программа.Удобное местонахождение.Видное здание.Находится на остановке им.Павлова.
Скажите, сколько стоят билеты на МакSим в филармонии?
Очень нравится работа Областной Филармонии.Посещаю концерты любимых звезд и актеров.Огромное спасибо
Рязанская областная филармония на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год