8 (491) 299-11-998 (491) 299-11... — показать

+7 491 299-...+7 491 299-11-99 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Рязань

Про «Рязаньтурфлот, ООО»

Рязаньтурфлот приглашает совершить экскурсию на прогулочном теплоходе по реке Оке. Отправление от пристани Рязанского Кремля ежедневно в 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00 и 22.00.
Принимаем заявки на аренду теплоходов.
Проводим дни рожденья, банкеты, пикники, экскурсии свадьбы, последние звонки, выпускные вечера и встречи выпускников. Организуем коллективный отдых на пляже.
Автобусные экскурсии в Константиново и Пощупово.
Аренда автобусов, микроавтобусов, минивенов.

Отзывы про Рязаньтурфлот, ООО (21)

Я полюбил этот теплоход еще когда меня кататся на нем водила бабушка, а теперь я сам вожу туда девушек. А еще на теплоходе довольно прохладно, если вы понимаете о чем я ;) Ну а если ближе к делу то с него всегда открываются великолепные виды на типично русские пейзажи, особенно раскрашенные золотыми осенними красками.
Всегда думала, что поездки на теплоходе наиболее актуальны летом, под палящим солнцем, но последняя заставила меня в этом усомниться: можно полюбоваться открывающимся видом на ночную Рязань, расслабиться и даже устроить необычный романтический вечер - атмосфера самая подходящая. А для любителей весело провести время - дискотека на верхней палубе) Думаю, каждый найдет себе занятие по душе.
Каждый год я обязательно катаюсь на теплоходе. Такого вида прогулка позволяет насладиться шикарными просторами, красивейшими пейзажи, и природа, которая радует нас с каждым днем все больше и больше. Эта экскурсия позволяет туристом нашего города увидеть Рязань прекрасной. Да и мы, местные жители можем посмотреть на Рязань с другой стороны. Такого вида экскурсия прививает к нам любовь к городу.
Действительно стоит приехать в Рязань , чтобы посетить экскурсию по Оке. Прекрасные новые ощущения. Приеду из Саранска ещё не раз.
Если у вас появилась свободная минутка и вы не знаете как и где отдохнуть, смело идите кататься на теплоходах.
Рязаньтурфлот, ООО на карте