8 (800) 775-85-49 8 (800) 775-85... — показать

8 (800) 775-85-49 8 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-85-49 ещё
Рязанская обл, Рязанский р-н, деревня Рожок, ул Центральная, д 12
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Level Kitchen (47)

Меню достаточно разнообразное, долго не повторяется. Цены вполне доступные. Благодаря питанию и тренировкам вес снижается.
Вкус блюд всегда на высоте, а сочетание продуктов просто волшебное. Еще только первых блюде не хватает.
Ем питательные и низкокалорийные блюда, что помогает держать форму и даже снижать вес. Большое спасибо за заботу о питании и здоровье.
Заказ еды у Level Kitchen – это мой лайфхак для получения здорового питания без лишних усилий.
Да, супа тут нет в еде. Зато я кайфую от множества мясных блюд и ежедневных десертов, ну и то, что мой вес стал снижаться, тоже зачетно.
Такая еда реально помогает худеть. Я стала чувствовать, что вещи на мне чуть свободнее стали, да и на весах радует снижение веса почти на 3кг и это при том, что я всего месяц на ПП, и при этом иногда подъедаю немного другой еды)).
Мне никогда не приходилось чувствовать себя голодной после приема пищи, и это один из главных плюсов, при этом мой вес постепенно снижается.
На Снижении 1000 сложновато было, но худелось быстро. А вот на Снижении 1500 питаюсь в удовольствие и нет ощущения голода и при этом я тоже худею, но не спеша.
Совсем не сложно было похудеть и при этом я наслаждалась разнообразной и вкусной пищей, хотя вот первое приходилось варить самой, его в доставке просто нет..
На работе часто напряг, самостоятельно готовить не мой конек, и ваш сервис просто спасение, ведь на одних бутерах и пельменях долго не протянешь, а тут каждый день разная еда.
Стала увлекаться подсчетом калорий. Слежу за своей фигурой. И тут уже надо думать, что кушать. Доставка LK в этом плане выручает. И вкусно, и полезно, и фигура хорошеет.
Хорошие прайсы на еду. Легко подобрала себе программу для снижения веса, хочется, чтобы тело было в классной форме. Получается, уже -2,8кг.
Попробовал такое ПП и убедился, что отзывы не врут. Даже без надобности похудения такая еда в значительной мере способствует насыщению и полезности.
Конечно, недостатком сервиса можно назвать отсутствие первого в меню, однако это с лихвой компенсируется разнообразием предоставляемых блюд и их не повторением в течении месяца.
Решила попробовать, что из этого выйдет. В целом интересные блюда, многие прям вкусные. И обслуживание приятное. Попитаюсь пробные 5 дней, а потом решу продолжать или нет.
Из плюсов – еда вкусная, свежая. Из минусов хотелось бы сказать, что у них нет замены блюд, а это нужная вещь, когда у тебя есть аллергия на какой либо продукт.
По поводу снижения веса от такого питания это правда. Не полностью на этом питании сижу, периодически позволяю себе уйти в загул, но и при этом на 6 кг за всё время все же похудела.
Удобно, что еды привозят на целых два дня и однообразия нет. Плюс, конечно, что еще и бесплатно доставляют.
Худеть оказывается так просто, если еда подходящая. Большой привет вашим поварам, удивляют разнообразием.
Хоть меню и разнообразное очень, но за пол года чуть приелось. Пока решила отдохнуть и готовлю сама. А то уже муж за голубцами и борщом соскучался:)))
За разнообразие спасибо. Каждый месяц по меньшей мере раза 3-4 точно заказываю и ни разу еда не повторялась.
Компания кроме доставки вкусной еды еще регулярно проводит акции, что иной раз позволяет неплохо сэкономить на самом питании или что-то выиграть.
Как приятно видеть, как цифра на весах приближается к желаемой и все только благодаря правильному питанию. Спасибо вашему сервису.
Подача аппетитная, на первый взгляд кажется, что порции маленькие, но после каждого приёма пищи чувствуется умеренное чувство насыщения без переедания.
Я очень часто, ввиду своей занятости, пользовался услугами доставок, кафе и ресторанов. Несколько раз попробовал еду в ЛК и подсел. Нравится, что дома всегда есть еда и она вкусная.
Онлайн тренировки подарочные мне понравились. Дурой раньше была, как-то не пользовалась. А так-то вообще клёво правильно питаться и заниматься дома, когда времени на зал нет.
Доедаю очередную порцию из Левел Китчен. Что сказать, как всегда на высоте. Шаурма с курицей пальчики оближешь. Единственное, чуть была сегодня задержка у курьера, пришлось ждать.
В основном выбираю набор на 2500 ккал.Еще нравится, что привозят целых семь контейнеров с едой на день, а это нереально круто когда много вкусной еды!
Всегда такое разнообразие блюд, включая разные виды мяса, выпечка низкокалорийная, а так же соусы.
Недавно взвесилась. Оказалось на 2 кг похудела. Приятный сюрприз. Да и правда, как-то легко каждый день с таким питанием. Буду и дальше заказывать тут еду.
Однозначно мне еда с этого сервиса нравится. Питаюсь вкусно, разнообразно и к тому же стоимость устраивает.
Ранее некоторые блюда из меню пробовала только в ресторане, а теперь мне их домой привозят. Круто! Самой готовить больше не надо и не хочется!
Упаковываете настолько надежно, что открывать приходится с применением усилий. Но не считаю это большим минусом. Спокойно везу дальше с собой в офис и не переживаю что откроется.
Курьерская служба работает хорошо, предупреждают о прибытии. Практически без опозданий. Боксы с едой привозят аккуратно, но всякое бывает. Котлеты не стали менее вкусными после небольшой встряски.
Полная лажа с доставкой. Во-первых она только утром, то есть нет 24/7 . Во-вторых если проспал, то за повторную доставку надо бабло откашлять. Но еда в реале вкусная и сытная
Завтрак должен быть плотным. Часто омлета из 2 яиц мне не хватает и поэтому я выбираю что-то еще из предоставленного в рационе на день. Но при этом ем меньше во второй половине дня.
Повара стараются каждый раз все больше и больше. Прогресс и по меню, и по презентации на лицо мы с мужем довольные.
повара у вас умелые. еда бомба. а с доставкой только как то не получатся. 2 опоздания подряд. знал бы- поспал подольше б)
Всегда радуюсь рыбе. Ее не так и много в меню. Хотелось бы больше.
Практически все блюда вкусные, но есть парочка которая мне не понравилась. нет возможности сделать заменю блюда в меню
Ребята супер. Уже третий месяц у них заказываю еду, доставляют оперативно и всё всегда свежее и вкусное
Крутое меню с множеством блюд, кроме супов. Все составлено в правильном соотношении, расчитан каллораж. Плавно переключился на полезную еду.
Кормят вкусной и полезной пищей. Не халтурят. Доставка оперативная.
Как -то коллега поделилась со мной своим обедом. Очень вкусно и удобно брать с собой. Пока еще пробую разные программы, но они точно мои любимчики.
Бургеры, роли, сендвичи и это все ПП в понимании Левел Китчен. Есть конечно и овощи , зеленушка, мясо, рыба.. и даже десерты! Мне нравится их подход к делу
Пол часа назад отведал сэндвич цезарь. Вообще был удивлён, что такое может быть в рационе ПП, а еще больше удивлён вкусу. Сочный такой сэдвич и вкусный.
Питаюсь почти месяц. Как вывод, вполне профессионально составленное меню ПП и качественно приготовленная еда. Буду продолжать).