8 (491) 244-07-06 8 (491) 244-07... — показать

Отзывы о компании Спср-экспресс на Спортивной улице

8 (491) 244-07-06 8 (491) 244-07... — показать
Россия, г Рязань, ул Спортивная, д 1

Отзывы про Спср-экспресс на Спортивной улице (9)

1.7
Заказывала номер в Билайн оказывается доставка вот эта самая.Я не разу не заказывала прикиньте люди пришли какие то документы банка Хоум кредит вы чё те там опупели что ли нет слов как можно за место сим карты прислать документы Банка Хоум кредит.А сим карты не было дура я!!! Что это как можно так жду несколько дней потеряла время расстроилась.Наверно по ихнему мне не хера делать как такое терпеть.Заказывала пару разу другими курьерскими службами нормально это что.Не советую незнаю как можно перепутать там наверно работаю люди наплевательски относящиеся к своим клиентам.Документы все мой адрес в ведены правильно
Отделение в г. Рязани надо закрывать!или работать с более ответственными лицами!должны были доставить посылку 8.12.16(четверг),при чем должна я ждать курьера с 9.00 до 18.00.Ни звонков, ни курьера , ни ответа, ни привета!Потом назначили на 12.12.16(понедельник).Тоже самое!!!Дозвониться до них,что до Путина!В итоге предлагают или самим взять груз с другого конца города(не факт,что там кто то будет на месте) или ждать 19.12.16!НАФИГ МНЕ ТАКОЙ СЕРВИС!!!!Лучше б просто на почту прислали!(почта в моем доме)Вы- не профессионалы, а шаромыжники!
Работа данной компании по курьерским доставкам просто отвратительна. Курьеры хамят, не информируют о своём приезде заблаговременно , их время оказывается очень дорого стоит. При этом люди должны ждать свой заказ в течение 4 часов и их временем никто не дорожит. Все нормальные курьерские службы информируют о доставке за 1 час чего и вам желаю делать!
Здесь трудно не согласиться,то что курьеры, как на подбор все хамоваты!
Первый раз столкнулась с ними по работе,когда наша организация подписала с ними договор,с их помощью отправляли документы.Курьер приезжал всегда недовольный,грубый,правда о приезде предупреждал минут за 20.А после как-то в личных целях пришлось воспользоваться их услугами,естественно за посылкой пришлось ехать самой после трех дней мучений...
Отвратительно! Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы. Заказала на большую сумму в Летуаль, где мне пообещали, что со мной свяжутся за полчаса до доставки. В итоге мне среди недели звонит молодой человек и в хамской форме, говорит, что он тут, а меня нет. На мое разумное предположение, что стоило мне позвонить и хотя бы предупредить о своем приезде, ответил, что таких услуг нет. Ждать 10 минут не собирался, предложил кататься за ним по всему городу. Потом сказал, что это вроде как не ему надо и я могу сама съездить в офис и забрать ее. Редкостные неисполнительные хамы.
Наша организация сотрудничает с ними очень давно.Прайс на услуги у них безумный.доставка тормозит.А курьеры вообще возомнили себе что они ну как минимум начальники.так что совсем не оправдали своего доверия.а вот еще забыла,один раз даже аппаратуру разбили вот как спешили(((
очень недовольна службой доставки!!!! сделала заказ косметити в ИВ Роше, которой я часто пользуюсь и довольна ею. Но служба доставки меня очень огорчила, даже было желание не получать посылку вовсе, что я думаю, не очень бы обрадовало компанию Ив Роше. Позвонил мне утром молодой человек и сообщил что готов доставить посылку, на мое предложение доставить мне ее на дом после 18 часов, нагрубил мне, указав на то, что после 18 часов ничего доставлять не собирается и вообще доставка только до обеда, о чем я не была предупреждена. Кроме того сообщил, что доставить собирается сегодня, на мой ответ "что у меня нет собой нужной суммы денег" он мне приказным тоном сказал занять у кого-нибудщь на работе. Весь разговор происходил в грубом тоне, что для меня было очень неприятно. Я ожидала, что мне заранее позвонят и мы договоримся о дне и времени доставки, а не поставят перед фактом, не предоставив право выбора!!!!!
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной... конторы! Уберите слово "СРОЧНАЯ" из названия. Мою посылку из Москвы доставили ровно 4 дня назад. Вежливый молодой человек по телефону сообщил о ее прибытии.На мое предложение доставить посылку по указанному адресу отказался, ссылаясь на то, что привезти ее после 19.00 -это поздно. Хорошо! Попыталась договориться завести ее на работу в центр в течение дня, на что снова получила отказ: "я сегодня в этой стороне не буду". Ладно! Попыталась договориться на завтра о доставке. Пообещали привезти. На след. день снова вежливый молодой человек позвонил, сообщил о прибытии моей посылки, я снова попросила доставить ее на работу мне в центр.. Снова пообещали привезти. Никто, в итоге, не приехал. На следующий день.. все тот же (или другой) вежливый молодой человек сообщил о прибытии посылки. Я снова рассказала историю о ее маршруте. НОЛЬ! СЕГОДНЯ... ощущение такое, что у меня какой-то день сурка!! История повторилась. Сижу-жду.Не особо верю в доставку. Это все было бы смешно, если бы так не раздражало. Не рекомендую пользоваться услугами конторы.Деньги за услуги берут приличные,сервис полный отстой.
Обещали доставить в течении 2 дней (Рязань-Владимир). Доставили за 7 дней. Получателю во Владимире пришлось самому идти за посылкой. Не советую пользоваться услугами данной фирмы.
Спср-экспресс на Спортивной улице на карте