8 (910) 571-20-76 8 (910) 571-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Денталия

8 (910) 571-20-76 8 (910) 571-20... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-20-76 ещё
г Рязань, ул Октябрьская, д 65

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталия (121)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (114)
Доктор Григорян во время лечения относился ко мне хорошо, у меня претензий нет никаких. Врач выполнил работу быстро, безболезненно, не затягивал. Своей коллеге я посоветовала обратиться в клинику. Мне удаляли много зубов, сейчас все заживает. Посещаю стоматологию одни раз в неделю. Искала клинику по отзывам в интернете, для меня также было важно месторасположение. Советую обращаться.
Сделали все прекрасно, быстро и хорошо! Никаких потом воспалений не было, мне очень понравилось. Если придется обратиться, то пойду только в Денталию. Я очень доволен! Спасибо большое. Я зашел и мне процедуру выполнили сразу, за 10 минут. Обращался для удаления больного зуба. После операции мне врач дал рекомендации по уходу, все они были распечатаны на бумажке, но они не понадобились, настолько все хорошо сделали, я чувствовал себя прекрасно и здорово. Перед этим обращался в обычную клинику и потом были проблемы, а тут все было замечательно!
Быстрота работы, качество понравились. Мне удаляли зуб. Сделали анестезию, все прошло хорошо, безболезненно. Дали рекомендации первые два часа не есть, не пить, дали бланк, что нельзя делать.
Все было хорошо, администраторы все объяснили, нормально встретили, помещение чистое, все нормально. Посещала доктора по вопросу протезирования. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали, я все выяснила.
Доктор выполнил работу качественно и быстро, ничего не мешает, и всё отлично держится. Была проблема с коронкой — она шаталась, поэтому её сняли и поставили новую. Для меня в работе врача важны внимательность и профессионализм. Он порекомендовал не есть два часа после процедуры.
Стоматолог провел удаление жевательного зуба и дал все необходимые рекомендации в бумажном виде, то есть сказал, когда можно есть и что нужно отдохнуть. Все прошло хорошо!
В первую очередь важно отношение к человеку, общие условия, болевые ощущения, ожидания были превышены. Впервые посетил клинику, приходил на удаление зуба мудрости, после него идеально себя чувствую, еще обращусь.
Обратилась в стоматологическую клинику по поводу сложного зуба. Мне провели все процедуры без боли, и я осталась довольна качеством обслуживания. Особенно хочу отметить качественную работу директора стоматологии, который проявил отличный подход. Второй раз лечил молодой врач, который оказался очень ответственным и вежливым.
Врач хорошая, ждала, когда на меня подействует наркоз, потому что пришлось колоть не один раз - наркоз не действовал, но стоматолог добилась этого. У меня выпала пломба и я нахожусь в процессе замены, необходимо будет подойти на второй прием для установки постоянной пломбы. Стоматолог была спокойна, проявила профессионализм.
Понравилось, как ведет прием непосредственно директор клиники и отношение к клиенту. Доктор в прекрасном расположении духа и если человек боится, то она всячески подбадривает пациента и разговаривает о процедуре. У меня было удаление и мне стоматолог рассказывала все свои шаги, что будет делать и как. Услуга прошла прекрасно и хорошо, что в дальнейшем, когда у меня были опасения, я могла спокойно бесплатно приехать на осмотр, что мне все рассказали.
Удаление двух зубов в клинике врач выполнил быстро и качественно. В Денталия мы были только один раз, но могу отметить хорошую работу администраторов на ресепшне. Порекомендовать клинику я могла бы за скорость обслуживания.
Приветливые, доброжелательные, более-менее адекватные сотрудники, доктор и на ресепшне, все объяснили и рассказали. Обратился с флюсом и острой зубной болью, а врач провел осмотр, сделал рентген и сказал, что можно ограничиться антибиотиками и полосканием рта.
Работа полностью понравилась, врач вежливый, качественно удалил нерв и поставил пломбу. Перед процедурой была поставлена анестезия, все прошло безболезненно и гладко. После услуги врач посоветовал не есть орешки и сухарики, быть аккуратнее.
Процедуру выполнили быстро и оперативно, я пришел и сразу все сделали, я не ждал. Мне удалили разрушенный зуб безболезненно и потом ничего беспокойства мне не доставляло. Врач подготовил меня к удалению, поставил анестезию, мы поговорили о процедуре. После операции врач дал рекомендации, сказал сколько нельзя пить и есть, а также, если вдруг что-то будет беспокоить, то прийти. Доктор ко мне хорошо относился, как будто мы с ним знакомы лет пять. Мне все понравилось.
У меня муж очень боится зубных врачей и ему в клинике очень понравилось. Он очень боялся удалять зубы и ему все сделали хорошо, практически безболезненно. После операции врач назначил противовоспалительный препарат и от аллергии, сказал полоскать. Возможно даже пойдет еще. Врач перед процедурой мужа успокоил.
Недавно пришлось удалить зуб, который доставлял неудобства. Процедура прошла успешно, я очень довольна результатом. Все сотрудники клиники хорошие, включая доктора. Она провела процедуру качественно, общалась вежливо. Меня записали на следующий день после обращения, что очень удобно.
Понравилось качество работы и эффект, соответственно, время, все быстро и комфортно. Обратил внимание, что боль прошла сразу, никаких подводных камней не было. Сделали так, как сказали, поставили пломбу.
Все прошло безболезненно и хорошо! Обратился в стоматологию за удалением зуба. Доктор нормально общался, поставил обезболивающее, провел процедуру аккуратно, написал на бумаге рекомендации, сказал, какие лекарства приобрести, рассказал, как дальше действовать.
Багдасарова Елена А.- за деньги. Создается видимость профессионала, по событиям- знаний -0.
Пафоса выше нужного.
Те кто там "попал" в ООО"денталия" не повезло от слова очень.
В критической ситуации клиника первая не отказала мне в приёме, с острой болью приняли в удобное время. Врач провёл достаточно хорошую консультацию, после чего удалил часть зуба, выполнил лечение. Доктор дал своевременные рекомендации, посоветовал поставить коронку, сейчас этот вопрос у нас на обсуждении, потому что зубы - это, в принципе, дорогое удовольствие. Приём прошёл прекрасно!
Врач хорошо ко мне отнеслась, учитывая, что я специфический пациент, на основании снимка КТ качественно удалила нижнюю воспалившуюся восьмерку, не побоялась. Я очень переживала, а доктор нашла ко мне хороший подход своим отношением. Вся процедура прошла в 5-секундном шоке, но потом все было отлично и, что самое главное, без воспалительных последствий. Самое интересное, что только врач смогла увидеть воспалительный процесс на моем зубе.
У меня болел зуб, удаление провели быстро и качественно. Перед этим был сделан рентген. Мне важна аккуратность и профессионализм во время услуги. Клинику посетил впервые.
Приняли вовремя, врачи профессиональные. Мне рассказали все, что я хотела узнать о состоянии своих зубов, дали рекомендации по средствам.
Мне поставили временную пломбу, удалили нерв, зуб не болит. Доктор - замечательный человек, она очень добрая. Врач ни разу не дал посмотреть на иглу, а я ее очень боюсь. В следующий раз приеду ставить постоянную пломбу, буду посещать клинику еще, мне нужно вылечить два зуба.
В интернете нашел клинику, недалеко находится, удобно было записаться. Дедушке на верхнюю челюсть слепок делали, так как собираемся делать протез. Отношение к дедушке было хорошее, ему все посмотрели, все рассказали.
Мужу удалили зуб, лекарство заложили. Получил рецепт на антибиотики, антигистаминные и пробиотики. Сказал, что было приятное общение.
Квалифицированный приём, доброжелательное обслуживание, внимательность доктора – все было хорошо. Мне удалили зуб, выдали рекомендации.
Понравилось отсутствие народа в клинике, чистота, всё хорошо и красиво! Супруг был у Ларисы Николаевны Шатровой и доктор к себе расположила. Она выполняла мужу процедуру, а я просто наблюдала. Клиника находится недалеко от дома, в вечернее время бывают свободные места и врачи работают в выходные дни, для меня это было важно!
Нормально всё прошло, меня полечили, пломбы поставили на двух зубах за один сеанс. Пришёл с одной проблемой, а сделали вообще другое в итоге, не навязывали лишних услуг. В 2017 году мне коронку делали коронку в клинике.
Обращалась за экстренным удалением зуба мудрости. Процедура прошла хорошо, без осложнений, врач дал распечатанную памятку с рекомендациями.
Я обратился экстренно, сразу получилось записаться. Мне качественно удалили сразу два зуба, потому что они разрушались, заживает отлично.
Мне безболезненно удалили коренную восьмерку, после чего порекомендовали пропить лекарства и антибиотики два дня, я осталась довольна.
Нам всё понравилось: обслуживание, сервис - всё! Удаление зуба было у ребенка 8-лет, врач очень внимательно относился во время приема.
Опытные врачи хорошо меня обслужили, нашли ко мне подход, сделали снимок, провели удаление зуба, который загноился, и прописали антибиотики.
Все сделали очень хорошо и быстро. Мне поставили пломбу, а после процедуры посоветовали не есть орехи и другую твердую пищу как минимум два часа. Доктор мне очень понравился, он профессионал своего дела. Эту клинику мне порекомендовал мой молодой человек, сказал, что в ней отлично все делают.
Обслуживание мне понравилось. Я сейчас прохожу имплантацию, еще не до конца все сделали, но процедуры проходят быстро и хорошо. Доктор Филипп - супер! Он мастер своего дела, его руки для этого созданы, работа в них горит, и выполняет он ее оперативно и точно.
Администратор и доктор хорошо ко мне отнеслись, а это самое главное. Врач Наталья доброжелательно со мной общалась и была внимательна в работе. Она проводила мне чистку и лечение зубов, а также ставила пломбу.
Отношение к пациентам мне понравилось, все прошло очень профессионально. Я позвонила, записалась, мы приехали чуть раньше назначенного времени, и нас сразу приняли и расспросили об аллергиях и переносимости препаратов. Все было душевно, бахилы нам предоставили. Я сидела и ждала мужа, пока ему удаляли зуб с острой болью. Наркоз супругу сделали хороший, после процедуры сказали пропить супрастин и антибиотики, посоветовали не полоскать рот и дали памятку, доступно и понятно все объяснили.
Доктор Лариса Николаевна понравилась квалификацией, профессионализмом, это главное. Она полечила мне кариес, планирую еще ее посетить.
Во время лечения зуба и установки пломбы меня держали за ручку, потому что я боялась и мне это очень понравилось! Хороший подход к клиенту! Предварительно выполнили снимок и сделали обезболивание. Доктор относился ко мне хорошо, выполнил работу качественно.
Мне помогли и сохранили зуб, который в другой клинике хотели удалить. Он сильно болел, потому что в нем был оголенный нерв, и доктор замечательно и безболезненно его запломбировала. Врач общительная, добрая и отзывчивая, она мне очень понравилась, и я приду к ней снова. В клинику я записывалась срочно, потому что в субботу больше никуда не могла попасть.
Приняли меня очень хорошо. Вырвали мне зуб. Понравилось отношение и что прошло все без осложнений. Врач всё объяснила, показала, она очень приветливая девушка. Я в первый раз обращалась.
Очень хорошее отношение врачей к пациентам, все грамотно посмотрели, рассказали, посоветовали, что делать. Была сильная зубная боль у ребенка 17-ти лет. Врач посмотрел и сразу все понял, сказал, какие лекарства пить, все доступно объяснил. Выбрали стоматологию, так как был выходной день, и другие стоматологии не брали.
Выбрал клинику по рекомендации знакомых. Обращался за установкой брекетов, предварительно мне сделали два снимка челюсти, работу врач выполнил нормально. Брекеты мне установили на год-полтора, после приема доктор Наталья Бровкина дала мне список рекомендаций по уходу.
Все понравилось, все устроило! Обратились в клинику экстренно, специалисты среагировали быстро и сразу. Врачи приехали на дом и удалили зуб нетранспортабельной бабушке. Процедура прошла хорошо.
Всегда быстрая запись! В клинике чистота и спокойствие. Все делают качественно и безболезненно. Ребенку тоже все очень понравилось. Последний раз ставили пломбу в связи с отколовшимся зубом. Врач профессиональная и вежливая. Она порекомендовала соблюдать белую диету. Все отлично! Обстановка домашняя и уютная.
Достоинства
Был в этой клинике уже 3 раз. Все очень понравилось.
Хотелось бы выделить отличное отношение к детям и профессионализм сотрудников.
Очень благодарен Дарье Владимировне за безболезненное лечение.
Также хотелось бы отдельно поблагодарить ортопеда и зубного техника за качественную работу!

Доступные цены.
Наша семья Карпушкиных ,лечимся у Ларисы Николаевной Шатровой много лет,это замечательный мастер своего дела,спасла нашей семье не один зуб,все безболезненно!!!
Специалисты понравились, обслуживание тоже. Мы позвонили, через 15 минут нас приняли и удалили 2 зуба. После этого нам выписали антибиотики.
И врач, и кто меня записывал, все очень внимательные и вежливые, мне очень понравились! Обращался пломбировать зуб. Лечение прошло хорошо.
Без очереди попали быстро в тот день, в которых звонила. Вырывали зуб. Всё прошло хорошо, быстро, чётко. Доктор проявил хорошее отношение.
Персонал ладит с детьми, мы в восторге! Стоматолог обращал внимание на желания ребенка и поэтому вместо кресла посадил его на диван.
Специалист хорошо обезболил десну, качественно и быстро удалил мне зуб, прописал лекарства, все рассказал и предоставил рекомендации.
Стоматолог Дарья профессионал, знает свою работу. Она правильно поставила диагноз и провела лечение. Еще мне нравится ортопед Олег Олегович.
Отношение к клиентам хорошее со стороны доктора, который мне зуб мудрости вырывал. Он умеет успокаивать, чтобы пациент не переживал. Анестезия подействовала хорошо. Обратил внимание, что стоматолог аккуратно все делает. Рекомендации были – в первые часы не есть и не пить, еще дали памятку, чтоб не забыл. Там все прописано, что делать, при каких симптомах снова обратиться. Был два раза.
Хорошие врачи, приветливые администраторы, сделали все хорошо, все очень понравилось. Доктор Дарья все доступно объяснила, была приятная по общению. Делала реставрацию зубов. Посоветовала клинику мужу.
Между десной и зубом образовалась ямка, обратился в клинику. Врач лечение провел быстро, поставил укол, хорошо подобрал цвет пломбы.
Раз в полгода бываю в клинике. В этот раз пришел на гигиену полости рта. Просто в восторге, все понравилось! Персонал тактичный, все четко и конструктивно, услуга оказана качественно, атмосфера прекрасная. Доктор добрый, после чистки дал рекомендации поставить брекеты. Результат удовлетворил.
Ребенку 9 лет, ему удалили зуб с анестезией. Врач по-доброму отнесся к нему и провозился 3 часа. Он произвел идеальное впечатление на нас.
Врачи помогли, выписали рецепт на лекарство. Была зубная боль. Лечение проходит хорошо. Работают отличные врачи. Осталась всем довольна.
Консультацию получил, доктор подробно обрисовал ситуацию, мне стало понятно, что происходит, почему зуб болел. Нормальное впечатление от стоматологии. Вежливый, аккуратный доктор.
Проходили медосмотр, санацию зубной части с ребенком для медкомиссии. Клинику выбрали потому, что она находится недалеко от дома. Врач осмотрел быстро, хорошо, без задержек. С ребенком общался нормально. Мы записались, и через час он уже все прошел.
Мужу удалили 2 зуба хорошо, был флюс. Назначили антибиотики. Главное, чтобы было безболезненно, комфортно и спокойно. Впечатление хорошее.
Удаление зубов прошло хорошо. Перед удалением сделали рентген. Проконсультировали по дальнейшему лечению. Врачи компетентные и вежливые.
Зуб удаляли. Рентген сделали, увидели, что гнилой, надо удалять. Врачи улыбались, хорошо разговаривали, таблетки прописали. Все хорошо.
Приятные цены, есть скидочки. Плановый осмотр у ребенка прошел без страха. У ортодонта легкие ручки. В результате зубки стали великолепные.
Один-два раза в год обращаемся в клинику, ездим из Москвы в Рязань. В последний раз делали чистку и ставили пломбы. Все процедуры заняли часа два примерно. Стоматолог хороший, все показал и объяснил, пломбы делал под четким контролем пациента, дал много рекомендаций по правильной чистке и гигиене зубов и сказал, что нужно чаще появляться. Сейчас все хорошо. Клиника давно нравится и устраивает, рекомендую!
Хорошо встречали, сопровождали внимательно: салфетки меняли при лечении кариеса. Хороший врач, приятно общается, безболезненно все делал.
Доктор – девушка молодая, спокойная, приятная, аккуратно зуб удалила, без осложнений. Ассистент хороший. Сложилось приятное впечатление.
Процедура удаления зуба 1,5 часа происходила. Молодец врач, отличное отношение проявил, объяснил, что зуб трудный. Сейчас все уже зажило!
Ребенку 11 лет, ему удаляли молочный зуб. У доктора профессиональный подход, она уважительно общалась с ребенком, направила нас к ортодонту.
Мне ставили коронки, результат неплохой. Стоматолог произвел на меня нормальное впечатление. Он смешной и вежливый, работал спокойно и хорошо. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии, современное, а кресло удобное. Все санитарные нормы были соблюдены. Доктор был в маске и перчатках.
Приводила сына на удаление зуба, с ним общались, как с родным. Обычно ребенок боится врачей, заходит в кабинет со слезами, а в этом случае его успокоили, заговорили, все обошлось без истерик, мне понравилось. Заживление прошло хорошо, мой сын не жаловался на боль. Стоматолог порекомендовал кушать только через час после процедуры.
Консультировалась по поводу восстановления разрушенного зуба и лечила один. Прием занял минут 15 примерно. Стоматолог вежливая, профессионал, составила план лечения на 2-3 приема и сказала стоимость.
Перед пломбированием мне сделали снимок. Обезболивание сделали уколом. Мне порекомендовали приобрести ирригатор. Спустя время с зубом все нормально, это для меня самое главное. Доктор вызывает доверие, собираюсь снова у нее лечиться.
Я в клинику ходил только один раз, у меня была консультация с терапевтом, я больше не обращался. Приём вел врач Олег Олегович, он работает с энтузиазмом и намерением помогать людям. В моём случае рекомендации были незначительные, мне нужно было найти место, где мне окажут услугу. Я ещё после посещения Денталии обращался в несколько разных мест, сравнивал по ценам и расположенности, по удобству локации от дома до клиники и принял решение. Я получил консультацию, оплатил приём и решил свою проблему. В целом, клиника приятная, сотрудники ресепшен встретили вполне хорошо, предоставили необходимую документацию и чек.
У меня о "Денталии" только самые лучшие отзывы, одно только восхищение о сотрудничестве с ними. Здесь самые лучшие врачи работают, которые замечательно обслуживают. Мы были у хозяйки клиники, она замечательная и милая женщина, а также у ортодонта обслуживались и еще, по-моему, у сестры хозяйки. Они очень все внимательные, знают каждый зубик пациента, всегда идут навстречу. В последний раз ставили пластину ребенку, все без сомнений на высшем уровне выполнено. Единственное, только я недавно их подвела, так как не смогла приехать, а так только сюда, скоро поеду чистить зубы от камней. В общем, буду всем рекомендовать данную стоматологическую клинику.
Эта клиника попалась по дороге. В других меня отказались записывать в субботу, некоторые клиники уже не работали. Здесь мне удалили один зуб, лечили два зуба и делали чистку. Всё профессионально. Я получила хороший результат. Врач Елена Анатольевна и все остальные сотрудники вежливые, обходительные, внимательные. Санитарные нормы соблюдены, все ходят в масках. Чисто даже очень. За мои услуги получилось недёшево, но, думаю, цены по городу средние.
Потребовалось срочно обратиться в стоматологию. Практически по звонку, приняли меня. Врач осмотрела меня, отправила на рентген. Анестезия для удаления не потребовалась, потому что зуб уже был без нерва. И удаление само было нестандартное, зуб был отколот. Буквально через 15 минут, врач меня отпустила. Все прошло быстро. По ценам сложно что-то сказать, потому что редко посещаю стоматологов.
Очень хороший доктор нас принимал. Он успокаивал ребёнка, ребенок не так волновался много. Очень квалифицированный специалист. Уже 2 раза пользовались его услугами. Удаляли молочный зуб и лечили кариес. Очень добрая и душевная женщина нас ведет. В общении со мной стоматолог вела себя хорошо. Я полностью ей довольна! В кабинете у дантиста превосходная, безупречная чистота. Клинику буду рекомендовать знакомым. Сейчас планируем сюда записаться к ортодонту.
В этой стоматологии я была первый раз. Обратилась по острой боли. Прием занял примерно 30 минут. Мне пломбировали зуб. Лечение не требовалось, так как кариеса не было. Все прошло нормально. Больно мне не было, укол подействовал хорошо. Врач ответил на мои вопросы, все объяснил и рассказал. В кабинете было очень чисто, оборудование здесь отличное, все санитарные нормы соблюдаются. Клинику я выбрала, потому что она находится рядом с домом, считаю, что цены здесь дороговаты.
У меня воспалилась десна. Имени врача, к сожалению, не помню. Стоматолог - молодец, подобрала мне верное лечение, а сейчас все зажило. Клинику нашла на ресурсе Яндекс, удобно, что клиника в воскресенье работает. Администраторы на ресепшен приветливо встречают и провожают. Цены адекватные по сравнению с другими стоматологиями.
Мы довольны, все прошло успешно. Нас быстро приняли и даже подождали, потому что мы спали, подождали пока мы немного очнемся. К ребенку было хорошее отношение, он даже не плакал, хотя был первый раз у стоматолога. Мы ставили пломбу. Доктор сделал все очень быстро, секунд за 30, просверлили и сразу залепили. А все остальное время нас консультировали, я еще задавала вопросы по кариесу, мне рассказали, ответили, посоветовали, что сделать. В клинике все чисто, никого не было, все карантинные мероприятия тоже соблюдены, все хорошо. Администраторы тоже все вежливые, оформили нас быстро. Цена, я думаю, нормальная, сейчас везде такая.
Мне в клинике ставили пломбу и удаляли нерв. Я очень довольна отношением доктора, качественной работой. Мне приятно было сидеть в кресле в плане того, что не наседали, а помогали и рассказывали, что будут делать. Манипуляции прошли не больно и без осложнений. Доктор оказалась не только умным человеком, но еще и добрым. Понравился также комфорт, удобства, чистота в клинике.
Клиника находится ближе всего к дому, обратились с ребенком, у него шатался молочный зуб. Имени врача не знаю, в кабинет с ребенком заходила супруга, принимал детский стоматолог. Все прошло хорошо, доктор посоветовала 2-3 раза в день чистить зубы, больше есть свежих фруктов. В клинике чисто, хорошо и уютно. На ресепшене нам помогли оформить документы, проводили в кабинет врача, а потом вежливо попрощались. Цена на услугу приемлемая.
Мой папа приходил к стоматологу. У него был разрушенный зуб, хотел его запломбировать. Врач сделал осмотр, сказал, что зуб восстановлению не подлежит и предложил удаление. Мой папа упрямый, но это не только мой папа, а все пенсионеры хотят сохранить свой зуб, как можно дольше, поэтому пока не стал делать удаление. А так папе приём понравился, врач вежливый. Клиника красивая, цены, как и везде сейчас.
В этой клинике мне делали чистку зубов. Процедура заняла минут 20-30. Впечатления от результата отличные! Доктор все хорошо сделала, четко, чисто, все профессионально. О клинике я узнал, так как живу в этом доме и мимо нее прохожу. Здесь чисто. Цена за чистку зубов меня устроила.
Недавно начал часто посещать клинику, в последнее обращение приходил на чистку зуба. Процедура продолжалась минут 25, наверное, на процедуре чувствовал себя комфортно. Результат устроил, специалиста зовут Людмила, общалась отлично, до сих пор общаемся. В стоматологии есть ресепшен, зона ожидания, с администратором я уже знаком, первая встреча прошла отлично, чек об оказании услуг предоставили. Клиника рядом расположена, поэтому обратился.
Нравится в этой клинике то, что внимательно относятся и качественно выполняют свою работу. Мне удаляли зуб, лечила сама директор Денталии Елена Анатольевна. Удалили очень быстро, качественно и менее болезненно. Отошла анестезия в течение двух часов, даже не болело, не пришлось принимать обезболивающее. Администратор встретил меня вовремя, даже раньше меня приняли, так как я раньше пришла. Клиника проверенная, проверенные специалисты, меня всё устраивает. Цены дороговаты, но ещё приемлемо.
Посетил эту стоматологию впервые. Могу выделить профессионализм врача. Процедура была достаточно долгой, анестезия отошла через часа полтора. Имя врача, к сожалению, не понимаю, но у него есть профессионализм, опыт, явно знает свое дело. Выбрал эту клинику, потому что в других мне отказывали, а здесь есть специалисты, которые работают стационарно. Цены нормальные, в пределах доступного.
Лечилась впервые в этой стоматологии, пока довольна качеством лечения. Врач Елена Анатольевна общительная, добродушная, все четко, аккуратно. На процедуре чувствует себя хорошо. Лечим с анестезией, легко от нее отхожу. Лечение еще нужно продолжать. Администратор хорошо встретил, приняли по времени. В стоматологии чистенько, стерильно.
Восстанавливала зуб, так как раскололся вертикально :( всё прошло замечательно!

Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность этому чудесному врачу, за её золотые ручки. Диагноз 100% Зуб мудрости удалили без боли . Спасибо большое
Была чистке зубов, всё прошло очень круто и быстро! Записалась на уже более сложные операции с зубами, не хочу удалять, посмотрим что скажет врач!
Отлично сделали профилактическую чистку зубов! Рекомендую
Мы с ребенком обратились в данную клинику впервые. Были на приеме детского стоматолога, имени не помню. Ребенку делали зуб, положили мышьяк. Дальше врач не стал сверлить, посоветовал нам обратиться в другую клинику, рекомендовал, чтоб лечение сделали под седацией. Так как в данной клинике не предоставляют такую услугу, за что мы ему очень благодарны. Доктор все рассказал, культурно, отлично. Обычно дети боятся, а здесь более-менее он сидел. Врач хорошо отнесся к ребенку. Прием прошел быстро, оперативно. Качеством довольны. Внешний вид оборудования устроил, как у всех. Он нас проконсультировал, все объяснил, что нужно сделать ребенку. Сказал, что нужно было обратиться раньше, так как они покрывают молочные зубы специальным покрытием. Нас хорошо встретила девушка на ресепшене, заполнила анкету, 2 минуты и нас уже принял врач. Обстановка культурная, в клинике чисто. Странно, что было мало народа.
Стоматологическая клиника Денталия на карте