8 (491) 299-24-958 (491) 299-24... — показать

8 (491) 299-24-958 (491) 299-24... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-24-95 ещё
Россия, г Рязань, б-р Народный, д 2А
500–800 руб.

Про «Суши Хан на Народном бульваре»

«Суши Хан» - сеть ресторанов японской кухни, предлагающих бесплатную круглосуточную службу доставки блюд в г. Рязани. Компания регулярно проводит акции, делает подарки при оформлении заказов на определенную сумму. Отправка блюд осуществляется в течение 60 минут в любые районы города.

Основной ассортимент включает в себя сеты «Трио», «Хан», «Киото», «Гурман». Готовятся роллы «Чука», «Авокадо», «С угрем», «Калифорния», «Дайкири», «Банзай», «Хамон», «Бонито» и ряд других оригинальных наименований. Имеются суши и горячие роллы. Повара «Суши Хан» принимают заказы на вок собу, вок удон, тяхан, вок фунчозу, лапшу удон. В наличии европейские и азиатские салаты «Цезарь», «Бали», «Буто» и т.д. Имеются кремовые и японские супы, итальянская пицца («Неаполитано», «Примавера», «Болонез», «Маргарита», «Суприм»), гарниры (креветки, мидии, колбаски, картошка), якитори (лосось, говяжий язык, свинина, креветки или курица на палочке). Продаются закуски, десерты, напитки и дополнительные соусы.

Компания принимает заявки на проведение банкетов в собственных ресторанах города. Ознакомиться с последними новостями предприятия можно в официальной группе VK. Заказы на блюда принимаются как онлайн, так и по телефону.

Отзывы про Суши Хан на Народном бульваре (9)

4.0
Роллы-только тут!С девушкой заседаем только тут!Клевое место,с тонкой атмосферой азиатской культуры!
Заказывали суши на дом, доставка была произведена как и обещали в течении часа. По вкусовым ощущением не плохо, но были не соблюдены некоторые категории меню. Заказывали ролл "Черная леди", на сайте указано, что сверху должны лежать половинки помидорок черри, мы же получили кое-как нарезанный обычный помидор, выглядело небрежно.Сами роллы прилипали друг к другу, а на одном из кусков я увидела черный маленький волосок. Сами формы, куда наливают соевый соус очень плохо открываются, но при доставке образуется течь в сами роллы. Так что судите сами, мое чисто субъективное мнение. Хан были одни из первых в Рязани и раньше такого не допускали, потеряли в моих глазах свой уровень!!
Сервис хороший.Огромный выбор роллов на любой вкус.
Быстрый заказ и доставка.
Подробное меню с описанием.
Удобное месторасположение
отличные роллы!!!!очень вкусные!!!особенно запеченные.всегда отмечаю там др!!!!процветания, успехов, хороших работников.
Популярное место. Особенно для любителей суши, да и вообще японской кухни. Понравилась там официантка, шустренькая, быстро нас обслужила, остались ей довольны. Что касается роллов,цены на них не завышены, готовят их очень вкусно. Большой выбор сетов. Насчет интерьера, ничего необычного и прикольного я там не заметила, простое заведение, но довольно не плохое.
Суши Хан на Народном бульваре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год