Отзывы о компании теле2 на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 34

Отзывы про теле2 на Первомайском проспекте (3)

4.7
Нравится Салон теле 2.Чистота порядок.Сотовый оператор Теле 2 показывает себя как оператор,с низкими ценами на услугу связи, не переплачивай.Наиболее выгодным тарифом является тариф "СИНИЙ".Общайся ночи на пролет за копейки.Цены выгодные на телефоны что радует.
Мне в целом вообще нравится этот оператор, конечно, не без своих минусов. Но если рассматривать плюсы, то их можно найти гораздо и гораздо больше. Этот салон связи мне также по душе. Работники тут очень вежливые, всегда помогут, если вдруг возникла какая-то проблема с этой связью. Также здесь есть магазин мобильных телефонов и прочего подобного. Но мне не очень нравится, так как ассортимент не очень большой. А цены, мне кажется, немного высоковаты.
Очень нравится этот салон связи, покупала там сим-карту всего за 100 рублей, за копейки я считаю. Тарифы есть и по 150 и по 200 рублей, выбор покупателя будет зависеть от того,кому и куда собираешься звонить, можно очень хорошо сэкономить. Телефоны и смартфоны стоят выгодно, что очень радует. Пользуюсь тарифом этой сети уже давно, все нравится, главное, что они честны и без разрешения не подключают платные услуги.