8 (491) 225-43-92 8 (491) 225-43... — показать

Отзывы о компании Виктор Иванов и земля Рязанская

8 (491) 225-43-92 8 (491) 225-43... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 14

Отзывы про Виктор Иванов и земля Рязанская (6)

Я люблю всякие галереи.Больше всего мне нравится галерея Виктора Иванова.Там постоянно проходят всевозможные необычной красоты выставки.Очень грамотные экскурсоводы,которые очень хорошо и интересно рассказывают различные исторические события.Цена достаточно низкая.Я думаю каждый может себе позволить посетить все различную выставку.Посетивший,хоть раз галерею Виктора Иванова об этом врятли пожалеет.В галереи несколько залов.Проводятся выставки на различные тематики.На самом здание работники галереи вывешивают объявления об все различных мероприятиях,которые могут проходить в ближайшее время.
Всего один раз была в этой галерее. Здесь очень красиво, работы от разных художников, ремесленников, от юных и нет. Здесь часто проводятся всевозможные мероприятия для поддержания интереса у потребителя к данному заведению. Люди и экскурсоводы здесь работают замечательные, знающие историю. Красивые работы надолго остаются в памяти, и выставку хочется посещать еще и еще.
Я посетила эту галерею всего раз. но мне этого действительно на долго хватило. Как же здесь красиво. В этой галереи представлены такие красивые работы, что у меня просто слов не хватает , что бы их описать. Это все непременно надо видеть своими глазами. Так же по мимо всего этого, здесь проводятся также другие выставки и интересные мероприятия. на которые надо непременно сходить.
мне очень нравится эта галерея.
здесь часто проходят различные выставки на любой вкус и цвет.
конечно, людей здесь обычно не очень много. и очень жаль, что люди так недооценивают это место.
зал галереи довольно большой. точнее, их тут несколько.
стоимость этих выставок очень даже невысокая. поэтому я даже сама стала сейчас довольно часто сюда ходить.
Достаточно малоизвестное место в Рязани. И хочу сказать, что абсолютно незаслуженное. Расположение у этой галерии очень удобное.
Здесь периодически проходят различные выставки, о которых можно узнать либо через интернет, либо непосредственно на самом здани возле галерее афиши всегда имеются.
Просто иногда действительно интересно сходить на подобное мероприятие, но обычно тут очень немноголюдно.
Галерея расположена в самом центре Рязани на Первомайке. Очень радует, что она не пустует. Постоянно проводятся различные выставки не только картин, но и других произведений искусства. Рязанцы пока ходят на подобные мероприятия не особо охотно, а жаль. Но все же посетителей достаточно. В основном, конечно, деятели искусств и люди приближенные к автору той или иной выставки. Галерея достаточно большая. в ней несколько залов.