8 (491) 277-07-708 (491) 277-07... — показать

Золотая Шпора на улице Дзержинского

8 (491) 277-07-708 (491) 277-07... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 5
800–1200 руб.

Про «Золотая Шпора на улице Дзержинского»

Ресторан Золотая шпора располагается в центре нашего города, на улице Дзержинского, совсем рядом с Первомайским проспектом.
Одна из основных особенностей этого ресторана - большое разнообразие пива - абсолютно на любой вкус.
Как и само меню - каждый найдёт здесь для себя что-то вкусное.
Сюда можно пойти как просто посидеть с друзьями в уютной обстановки или же провести романтический вечер вместе со своей второй половинкой.
Здесь будет одинаково комфортно, как в обычной повседневной одежде, так и в строгом костюме или вечернем платье.
Часто здесь проходят выступления приглашённых исполнителей и различные концертные программы.

Отзывы про Золотая Шпора на улице Дзержинского (10)

Люблю это место, особенно летом посидеть на террасе. Еда вкусная. Ну а про вечерние тусовки и говорить нечего. Всегда полный аншлаг, ступить некуда. Надо расширяться :).
Сколько воспоминаний связано с этим местом, которое существует уже лет 20! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Их летняя веранда - это просто шикарное место! Еда за последние несколько лет просто невозможно вкусная. Постоянно к ним заходим, и потом долго вспоминаем эти походы с удовольствием.
Место хорошое, Элитное! НО людей там пипец в пятницу и субботу. Не протолкнуться и не потанцевать! Так что приежжаем в час и уежжаем в другое место последнее время!
На конец таки появилось по истине ЭЛИТНОЕ место.Очень приятно видить рядом сидящих приличных и уважаемых людей даже знакомые моего отца посещают этот ресторан,нет девушек которые закажут бутылку дешевого шампанского и выжидают принца на белом мерседесе,нет в хлам пьяных посетителей на это очень приятно смотреть.Интерьер изумительный все отлично сочетается но цены дороговатые но это этого стоит
Такое элитное с виду дорогое место. Рассчитано для аудитории в возрасте 30-49 лет. Мы как то приехали сюда под утро , на входе присутствует фейс контроль и действует дресс-код. Понравилось , что было караоке. И все желающие могли подойти и спеть. Только вот музыка для караоке была конечно старовата. Еще тех годов. Вокруг сидело много пьяных людей. Пока я там находилась, кто то пытался ко мне приставать, хотя я была со своим парнем.
Золотая Шпора на улице Дзержинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год