8 (846) 205-09-908 (846) 205-09... — показать

автошкола Лидер на Георгия Димитрова

8 (846) 205-09-908 (846) 205-09... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-09-90 ещё
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 131

Про «автошкола Лидер на Георгия Димитрова»

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ «ЛИДЕР»
1) Занимает 1-ое место в списке лучших автошкол (по официальному рейтингу ГИБДД Самары за 2012-2013 год), среди 10 крупнейших автошкол.
2) Программа «100% гарантия качества!»
3) Обучение вождению по индивидуальному графику
4) Сопровождение на экзаменах РЭО ГИБДД и предоставление автомобиля
5) Возможность прохождения полной медкомиссии на территории автошколы, включая нарколога и психиатра.
6) Возможность беспроцентной рассрочки оплаты
7) Современная Интерактивная методика обучения

Цель нашей автошколы — предоставить Вам качественно новый уровень обучения вождению в Самаре, начиная от технического оснащения автошколы и заканчивая отношением к вам сотрудников автошколы. Вежливость в общении, внимательность к вашим потребностям и наработанный годами опыт и профессионализм, неотъемлемые черты характера наших сотрудников.

Приходите к нас на пробное занятие бесплатно и убедитесь в этом сами!

Выбирая нас, Вы можете быть уверены на 100%, что сделали правильный выбор!

Отзывы про автошкола Лидер на Георгия Димитрова (8)

4.0
В школе не обучалась ни дня, решила расторгнуть договор ,по которому автошкола может высчитать с меня за фактически понесенные расходы.высчитали за скинутые в телеграмм уроки,и оказывается за назначенного мне инструктора,с октября месяца.при чем по их же словам инструктор назначается, только после полной оплаты,которую я произвела в декабре.в итоге заплатив 23000,мне вернули 3700.посему,хочу предостеречь вас,от проблем и советую поискать надёжную автошколу,с более адекватным руководством и законным договором,по которому вам вернут деньги, если вы вдруг решите прекратить ещё не начавшееся обучение.всем добра))
Посоветовал хороший друг сказали, что лучшая автошкола!
И оказалось правдой!
Доступные цены, обучают профессионалы
Всем советую
Очень рада что обратилась в эту автошколу, мне её кстати посоветовали знакомые. Довольна всем от начала до конца, уже на первом пробном бесплатном занятии я поняла,что это отличное место. Спасибо вам за такую возможность
Понравилась цена, аудитория и площадка, преподаватель теории и инструктор по вождению. Проще говоря понравилось всё. Три месяца! Теорию сдала с первого раза, без ошибок, площадку тоже легко, в тот же день сдал и город, и вот у меня есть права. Все очень просто, когда тебе помогают, идут навстречу и заинтересованы в успехе. Автошкола Лидер лучшая, и не только по соотношению цена-качество!
Лично меня в автошколе все устраивает,обучают хорошо,доходчиво,проблем пока не возникало
лично мне нравиться,всем советую)
автошкола Лидер на Георгия Димитрова на карте