Предложить телефон
Россия, г Иваново, ул Ленинградская
500–800 руб.

Про «бар Zдесь»

Кто не знает паб бар Zдесь в Иванове? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Любителям спорта и пенного напитка это место строго рекомендуется к посещению.

Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих посетителей этого паба.

Найти данное место легче легкого - адрес организации: Россия, г Иваново, ул Ленинградская.

Комната для курения

Отзывы про бар Zдесь (4)

4.0
Был весной, с женой гуляли по Ленинградской решили зайти посмотреть друзья нам несколько раз советовали посетить. Описывать заведение стоит со слова Арт, всё очень стильно, дизайнер постарался. Цены не большие хоть и находится на нашем Арбате. Публика правда не похожа на особо платежеспособную аудиторию, в основном "бедные студенты".
Не дорогой паб для посиделок) заходим иногда с товарищем сюда) домашняя обстановка,хорошее пиво!мы курящие а в пабе в этом курить нельзя так что это единственный минус=(
Я туда ходил на прошлой неделе, все понравилось кроме туалетов. Может день такой попался, но было, как сказать, совсем не убрано. Хотя вроде контингент там не сильно быдлоганский, похожи на приличных людей вроде)
Часто катаемся с друзьями на концерты сюда из Тольятти.
У нас такого не встретишь)
Первый раз сюда когда попал, сразу поразила неповторимая атмосфера: кожаные диваны, старенькие вещи и проигрыватель около бара! Бармены-настоящие герои каких то мистических кинофильмов!
Постоянные тематические вечера и выступающие из других городов,играющие прямо с пластинок!
Всем любителям андерграунда рекомендую)
бар Zдесь на карте
Обед супергероя