8 (846) 252-42-858 (846) 252-42... — показать

г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192, офис 512
Гагаринская,
Район: Октябрьский

Про «Blast Bit»

Вам нужен сайт? Или требуется поднять уже существующий в поисковой выдаче? Организация Blast Bit (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать уникальный интернет-ресурс, добавить галерею, чат, форум и т. п., а также вывести его в топ Яндекса либо Google. И даже если у вас есть группа в какой-либо социальной сети, этого чаще всего недостаточно. Так как только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать посетителям фирменный стиль, оригинально представить товары или услуги, максимально точно проанализировать динамику посещаемости и получить качественную обратную связь.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере маркетинга и рекламы, дизайна.

Адрес компании: г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192, офис 512 (удобнее добираться со станции Гагаринская). Телефон: +7 846 252-42-85. Сайт: blast-bit.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 16
Таргетированная реклама
Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы

Отзывы про Blast Bit (4)

С нуля продвинули нам интернет магазин. Теперь он стабильно на первых страницах поиска, продаже значительно выросли. Спасибо вам ребята!
Компания занимается продвижением сайта моего интернет магазина. Результатом более чем довольна. Сайт находится на первых местах в выдаче гугл и яндекс. Соответственно мои продажи не плохо подросли. Ребята, спасибо вам за качественную работу!
Разработали нам очень качественный сайт для нашей компании. Из основных плюсов отметил бы скорость работы, результат, сайт можно сказать получился даже лучше чем ожидали. Очень удобный интерфейс, учли все наши пожелания по разделам. Вполне приемлемая стоимость. Спасибо!
Внедряли нам CRM Битрикс24. Результатом более чем довольны. Провели доскональную настройку исходя из наших требований, работать стало гораздо удобнее, выросли продажи. Большое спасибо!

Частые вопросы про Blast Bit

Как узнать график работы Blast Bit ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 252-42-85

Blast Bit находится по адресу г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192, офис 512.

Blast Bit на карте