8 (846) 342-52-34 8 (846) 342-52... — показать

Отзывы о компании Типография ЦДК на Революционной улице

8 (846) 342-52-34 8 (846) 342-52... — показать
+7 846 342-... +7 846 342-52-34 ещё

Отзывы про Типография ЦДК на Революционной улице (29)

Сотрудники компании ЦДК - настоящие профессионалы своего дела. Помимо этого, интеллигентные и вдумчивые ребята , что крайне редко встречается в наше время.
обратилась в компанию для сканирования. очень большом объем информации нужно было перенести с бумаги в электронный вариант. Ребята помогли мне с этой проблемой. Сделали все на высшем уровне.
Большое спасибо за работу. Необходимо было сделать переплет диплома. Работу выполнили по высшему уровню, в срок. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Осталось приятное впечатление. Буду советовать знакомым.
Это оказалось очень кстати! Мне срочно понадобилась помощь этой компании.Еще плюс к этом приятное обслуживание и доброжелательность сотрудников. Необходимо было оформить поздравление одной из сотрудниц.
Заказывали плакаты,евролисты,визитки всё сделали на отлично вырожаю искреннюю благодарность.Работают настоящие мастера своего дела.
Отличный фотосалон!помогли подобрать красивый и правильный формат визиток и сертификатов ! Все сделали быстро и качественно ! Всем советую ! 5+
Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, оказания услуг отличного качества по изготовлению визиток
Настало время делать переплет моего диплома и хотелось доверить это самое дело профессионала! Мне сестра посоветовала именно «ЦДК». Коротко говоря, туда все её знакомые обращались. Ну что сказать, я очень доволен, сделали как в сказке - все ровно, четко, прям сияет!
Очень толковая фирма полиграф услуг.Нужен был переплет диплома.Сделали качественно,быстро и что важно недорого.Спасибо за работу.Все понравилось.
Хочу сказать вам огромное спасибо за визитки.Сделано всё качественно и быстро.Рекомендую всем
Зашел специально сказать спасибо за визитки. Заказал у вас, сделали, вопросов нет. Только вот для моих клиентов, ваши визитки кажутся НАСТОЛЬКО крутыми и стильными, что думают будто я их за границей специально заказал. И разумеется за огромные деньги. Короче спасибо не только за визитки, но и за то что подняли мой престиж.
Визитки получились супер! Подругам посоветую эту компанию.Не нарадуюсь и цены для меня смешные
Заказывали большой объем: евролисты, визитки, листовки. Хорошая работа дизайнера, качество печати отличное, получили все в срок. Спасибо за профессионализм!
Быстро, четко при это вежливо и дружелюбно. Закладывал полчаса на переплет пары экземпляров ВКР. В итоге потратил меньше пяти минут с учетом оплаты, к тому же сильно недорого.Рекомендую всем
Муж рассказывал про эту компанию - он когда учился, постоянно у них переплеты заказывал - то рефератов, то курсовых работ. Диплом, естественно, тоже у них заказал. В смысле - верстку и переплет, писал-то он его сам. А недавно мне визитки понадобились - естественно, сюда обратилась. Все сделали классно, спасибо!
Мне тоже нравится эта компания, заказывал листовой плакат А5 советую всем эту компанию, компания хорошая.
Мне очень нравится эта компания!!!!
Заказал листовки формата А5, очень доволен
- переплёт диплома
- пластиковые карты
- сканирование документов
- дизайн буклетов
Я заказал у вас переплёт для диплома и он мне очень понравился. Советую всем эту компанию она лучшая в своём деле!! Буду стараться делать больше заказов через вашу команию!
Добрый день! Заказывали визитки для своей Компания "ЦДК"! Качеством визиток очень довольны! Сотрудники данного предприятия очень четко и внятно все рассказали, помогли составить дизайн и очень быстро все сделали! Всем советую!!!Буду работать только с Компанией "ЦДК"
Проискали все компании в поисках качественных плакатов.. Но ЦДК был наилучшим вариантом для нас, самым дешёвым и качественным.
Великолепный сервис от любимого университета. Быстро, четко при это вежливо и дружелюбно. Закладывал полчаса на переплет пары экземпляров ВКР. В итоге потратил меньше пяти минут с учетом оплаты, к тому же сильно недорого.
Нужно было сделать переплёт Диплома, Всё выполнили в поставленный срок, Спасибо вам за качество выполненной работы и обслуживание персонала, буду рекомендовать вас друзьям,
Все что нужно было это дипломная работа,обратился и помогли,очень качественно помогли,работу изготовили в нужное время,премного благодарен.
Воспользовался услугой компании "ЦДК" по переплету диплома. Работа была выполнена в срок, качественно. Приятно порадовал персонал на приемке заказа. Спасибо Вам, ребята!
Нужно было сделать переплет дипломной работы, обратились в Компанию "ЦДК", расположенную на ул Революционная, д 70. Заказ приняли, работу выполнили аккуратно и быстро.
Заказывали недавно изготовление бланков для организации, обговорили все детали и нюансы.Нужно чтоб все сделано как можно быстрее.Ребята очень профессионально подошли к делу и оперативно заказ был сделан, за что отдельная благодарность.Соотношение качество-цена удовлетворило целиком.Непременно будем еще делать заказы в ЦДК.
Да нам нравится эта компания. Почему? Заказывали визитки для сотрудников. Впервую очередь ориентировались на опыт компании, профессионализм, качество, оперативность. компания ЦДК нам все это предоставила. Благодарим за проделанную работу. В будущем надеемся продолжить сотрудничество.