8 (846) 464-15-218 (846) 464-15... — показать

8 (846) 464-15-218 (846) 464-15... — показать
+7 846 464-...+7 846 464-15-21 ещё
Самарская обл, г Октябрьск, ул Мира, д 94А
Вс: 10:00 - 18:00
У Централизованная Библиотечная Система Городского Округа Октябрьск Самарской Области в Октябрьске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Централизованная Библиотечная Система Городского Округа Октябрьск Самарской Области в Октябрьске»

Вы получаете приятные эмоции от перелистывания страниц или предпочитаете работать с цифровыми ресурсами? Ищете уникальное издание или известный источник? Централизованная Библиотечная Система Городского Округа Октябрьск Самарской Области в Октябрьске организует доступ к печатной и периодической литературе. Благодаря услугам центра вы сможете легко отыскать нужную информацию без приобретения книг. Некоторые работы выдаются на руки по читательскому документу. Для удобства посетителей они отсортированы на полках по авторам, времени выпуска и жанрам. С архивными материалами можно ознакомиться только в зале библиотеки.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Адрес организации: г Октябрьск, ул Мира, д 94А. Веб-сайт: nekrasovbibl.ru. Контактный телефон: +7 846 464-15-21.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Централизованная Библиотечная Система Городского Округа Октябрьск Самарской Области в Октябрьске на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.