8 (846) 990-07-998 (846) 990-07... — показать

8 (846) 990-07-998 (846) 990-07... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-07-99 ещё
г Самара, ул Ставропольская, д 45
219/1 офис; 2 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Гринбаза на Ставропольской улице»

Продажа оборудования:

Системы фильтрации для воды из скважин в загородных домах, умягчители воды Aquadean, Аквадин (США);
Фильтры обратного осмоса;
Автономная канализация Топас, (Topas);
Автономная канализация Дека, (Deka);
Автономная канализация Евробион;
Автономная канализация Юбас;
Автономная канализация Юнилос – Астра;
Жироуловители и сепараторы жира;
Дренажный колодец;
Grundfos насосы, Грюндфос, для дома и промышленного применения, канализации, водоснабжения, дозирования, дезинфекции, а также для использования в пищевой промышленности;
Бактерии для выгребных ям и септиков;
Сервисная компания

Установка оборудования, оказание сервиса, гарантийный ремонт и обслуживание оборудования;
Обладаем собственными складами, передвижными вагончиками для выездного проживания рабочих. Грузовым транспортом;
Центральный офис оптовой торговли в Москве. Приглашаем к сотрудничеству дилеров из Москвы и регионов – покупайте по оптовым ценам от 1 ед. товара!

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 4
Строительство 1
Товары 1
Светильники и освещение
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Торгово-монтажная компания Гринбаза на Ставропольской улице (4)

Вызвал специалиста на замер, приехал все объяснил толково, как и куда смонтировать автономную канализацию БиоДеку 5. Смету быстро предоставили в ней все понятно было - самая адекватная система по качеству и цене. Заключили договор и рабочие все смонтировали за 1 дня. Я очень доволен, спасибо.
У нас возле дома целую неделю какие-то рабочие очищали канализацию. Жители дома были так рады, что хоть кто-то ей занялся. Только потом я узнала, что это были рабочие с этой фирмы, через моих друзей. Но кто их нанял, я так и не знаю.
здравствуйте, хочу выразить благодарность компании Greenbaza за отличную сервисную службу и очистительные сооружения,которые установили в мой дом в течении всего 1 недели. Вода превосходная, очистку фильтров нужно будет делать всего раз в 3 года.
Отличное обслуживание. Быстро. Есть сервисная служба. Очень доволен!
Торгово-монтажная компания Гринбаза на Ставропольской улице на карте