8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе Сеть

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе»

Самая известная сеть в России, которая представляет широчайший ассортимент парфюмерно-косметической продукции от премиум-класса и до класса серии эконом. Имеет очень большое количество филиалов, в том числе и в Самаре.
Отдел, который находится в торговом центре "Парк-Хаус" имеет также немалую площадь с большим количеством представленной продукции. Здесь вы можете приобрести также продукцию, производимую непосредственно компанией "Л'Этуаль" под тем же лейблом. Но, помимо, парфюмерно-косметической продукции, в магазинах "Л'Этуаль" представлены также необходимые аксессуары и украшения, которые являются неотъемлемой частью по уходу за собой.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе (9)

Именно в этот отдел всегда прихожу за косметикой. Вот недавно встал вопрос об автозагаре. Хочется быть смуглой к лету. И сразу же обратилась в Летуаль. Консультант грамотно меня проконсультировала и познакомила со всеми марками, в которых представлен нужный мне товар. Она также и помогла мне с выбором, взвесив все За и Против. Очень приятно было, что к моему запросу так отнеслись.
Буквально только что приехала из магазина, была в Лэтуале. Сейчас там грандиозные скидки, 40% на всё! Естественно, я не могла не воспользоваться этой возможностью. Купила себе пилочки для ногтей, апельсиновые палочки - я просто временами делаю маникюр своим знакомым. Ещё прикупила класснючую помаду по очень дешёвой цене и блеск для губ. Но моя самая крутая покупка в Летуале - это туалетная вода Кэльвин Кляйн! Все бегите быстрее на распродажу!
Летуаль-самый надежный и верный магазин парфюмерии и косметики. Я всегда закупаю тут товары для красоты. Парфюм покупаю всегда именно здесь. И очень благодарна консультантам, которые часами ходят со мной по залу рассказывают о том или ином аромате и помогают в этом сложном для девушке выборе)) Одно дело, когда знаешь зачем идешь, а совсем другое, когда "хочется попробовать что-то новое..." Цена меня тоже устраивает полностью - это средняя цена на косметику и парфюм в принципе. Только здесь есть еще преимущество - это различные акции и скидки. Особенно перед праздниками. Они очень экономят мне деньги!)
Мне нравится в летуале выбор парфюма, всегда есть из чего выбрать. Цены правда "кусаются" но туалетную воду брать через интернет не люблю мне нужно всё "обнюхать". Профессиональный и вежливый персонал всегда так же радует.
Просто обожаю это место. Частенько захожу туда даже если не собираюсь что либо покупать, ведь для любой женщины так приятно покопаться в косметике и прафюмерии даже если ничего не нужно. В "Л`этуаль" всегда можно легко подобрать подходящее: декоративную и не декоративную косметику тоже, духи и вообще всё для макияжа и ухода за лицом, телом и волосами. Сейчас в России много говорят о подделках, везде обсуждают это, не знаю что думают специалисты о "Л`этуаль", но меня там всё устраивает. И даже если может быть попадается подделка, то в любом случае она хорошего качества и не хуже оригинала. Другими парфюмерными магазинами я даже и не интересуюсь, так как уже сделала для себя выбор и всё, что нужно беру только там, поэтому и скидка у меня там уже максимальная и очень даже значительная. Обслуживание отличное, продавцы никогда не оставят без внимания и всегда подскажут, если я в этом нуждаюсь. И конечно же чистота до блеска и красота!!!
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе на карте