8 (927) 782-92-128 (927) 782-92... — показать

Конный клуб Лошадиное царство

8 (927) 782-92-128 (927) 782-92... — показать
+7 927 782-...+7 927 782-92-12 ещё
Самарская обл, Ставропольский р-н, с Нижнее Санчелеево, ул Солнечная, д 3 стр 3

Про «Конный клуб Лошадиное царство»

Вы неравнодушны к лошадям и желаете познакомиться с ними поближе? Конный клуб Лошадиное царство (рейтинг на портале Yell.ru — 5) может этому поспособствовать. Верховая езда - это не только необычный способ скоротать выходной день, она улучшает физическое здоровье. Также её безусловный плюс заключается в благотворном воздействии на психику, потому что общение с этими благородными животными дарит массу хороших эмоций. До того, как забраться в седло, вас обязательно проконсультируют насчёт техники безопасности, расскажут о нужном снаряжении и о том, как должен сидеть всадник, чтобы и ему, и скакуну было удобно.

Найти компанию можно по адресу Самарская обл, Ставропольский р-н, с Нижнее Санчелеево, ул Солнечная, д 3 стр 3 (время работы: Пн-Вс: 12:00-18:00). Задать вопросы можно по телефону +7 927 782-92-12.

Культура, развлечения, отдых 1
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Конный клуб Лошадиное царство (2)

Мы проходили обучение и нам очень понравилось. Инструктор Наталья всегда внимательна и отлично объясняет нам новичкам. В итоге уже прошли более 10 абонементов обучения. Всем очень рекомендуем данную конюшню.
Мой любимый клуб верховой езды. Спокойные, послушные, хорошо воспитанные лошади, вежливые внимательные сотрудники, возможность прогулки в поле в своем темпе, ритме, в зависимости от навыка верховой езды. Единственный минус - далековато от города ехать, но тем, у кого есть машина - не проблема
Конный клуб Лошадиное царство на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.