Магазин товаров для детей Я-мал

Предложить телефон
4.0
Самарская обл, г Жигулевск, мкр В-1, д 20 стр 2
У Магазин товаров для детей Я-мал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для детей Я-мал»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стремятся создать все условия для его развития в данный период. Магазин товаров для детей Я-мал приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда можно обратиться за советом к сотруднику, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Магазин товаров для детей Я-мал располагается по адресу: Самарская обл, г Жигулевск, мкр В-1, д 20 стр 2.

Магазин товаров для детей Я-мал на карте