8 (846) 225-24-05 8 (846) 225-24... — показать

8 (846) 225-24-05 8 (846) 225-24... — показать
+7 846 225-... +7 846 225-24-05 ещё
Россия, г Самара, ул Дачная, д 2

Отзывы про Малини (13)

На мой взгляд, главным плюсом кафе стал его интерьер. Это просто не описать словами. Уютная, качественная мебель. И какая-то общая душевная атмосфера. По стенкам висят телевизоры, можно попросить настроить то, что по душе. Я довольна!
Когда заходишь в кафе сразу понимаешь что зашел не на 5 минут как планировал , а просидишь тут целый час,обстановка и интерьер способствуют этому.Готовят восхитительный кофе.На следующей неделе пойдем обязательно туда с друзьями,всем рекомендую!
Отличное место, всегда приятно посидеть:)особенно радует чай:)
Очень много слышала об этом месте как положительных, так и отрицательных отзывов. Но я слухам не верю, поэтому решила проверить сама: какого же тут? Первое впечатление при входе в это кафе очень положительно, аккуратно, чисто, не вычурно, со вкусом. Помещение очень светлое, за счёт правильной расстановки окон. Из еды мне больше всего понравились порционные десерты с кремом и сливками. Особенно они хороши, если их запивать чаям без сахара)
Мы были тут с подругой. Очень хорошо провели время. Нам очень понравился именно интерьер - современный, модный, стильный! Для посиделок с подругами в самый раз. Заказывала ароматный кофе и десерт. Десерты здесь просто объедение! Посидели недорого, оставили примерно 1500 на двоих! Зато получили массу удовольствия от атмосферы, вкусностей и общения! Обслуживание, надо сказать, здесь очень хорошее.
Забежали с подругой на пару минут в "Пудру", чтобы выпить по чашечке кофе. В итоге просидели там несколько часов. Они восхитительно готовят Латте. Попробуйте обязательно! Ради него ходила бы сюда каждый день, если бы жила рядом( Так же очень понравился стиль заведения, такой не навязчивый и очень стильный)
Интерьер здесь специфический, больше подходит для такого контингента как молодежь. стиль хай-тек, яркие цвета. Цены высокие, за кофе и десерт отдала 500р. в другом кафе, не менее интересном в плане интерьера и обслуживания можно было поужинать на ту же сумму. Но терамису был изумительно приготовлен. Кофе также высокого качества.
очень хорошая и тихая кофейня всегда вежливое обслуживание а главное расторопное! иногда назначаю здесь встречи клиентам можно и кофе вкусный попить и обсудить дела, обстановка красивая и располагает к диалогу. при желании можно заказать и десерт и коктейль. все качественное и недорогое
ходил сюда с девушкой) немного шумно конечно) но это мелочь по сравнению с плюсами кафе) вежливые опрятные официанты! вкусная еда!хорошая выпивка! цены средние
В Пудре была пару раз из интереса, а последующие разы по своему желанию, понравилось! Там есть несколько видов чая, кофе, есть отдельное меню с алкогольными напитками. Интерьер интересный - высокие мягкие диваны с подушками - благодаря им чувствуешь себя как дома. Внутри можно курить, на столах есть пепельницы. Музыка ненавязчивая, никакого шума и гама вокруг. Заказывала последний раз тирамису и фруктовый салатик. Вкусно и недорого)
Действительно хорошая кофейня. Десерты очень вкусные! Интерьер интересный, не надоедает там сидеть) советую)))
Давно слышала хорошие отзывы об этой кофейне от друзей, сама посетила только недавно. Понравился интерьер - освещение интересное, гламурный стиль, много зеркал. Персонал очень вежливый. За кофе и десерт отдала около 400 руб. Кофе очень вкусный! Если вы - ценитель настоящего кофе, обязательно сходите, чувствуется, что работает настоящий профессионал, а не автоматическая кофемашина. Десертов много на выбор. Хорошее место для свиданий или для посиделок с подружками, всем рекомендую!
В торговом центре «Айсберг» на улице Дачная, 2 есть уютное место, где можно отдохнуть после хождения по огромному магазину и неплохо подкрепиться. Это кафе «Пудра». Лично мне нравится его интерьер, золотистая освещенность, желтые стены, желтая мягкая мебель и другое. Меня довольно разнообразное - есть несколько видов чая, кофе, есть отдельное меню с алкогольными напитками. Вкусные и, что важно, сытные десерты. Внутри можно курить. Цены демократичные. Музыка ненавязчивая, никакого шума и гама вокруг. Тихое и хорошее место, идеально для небольших компаний.
Малини на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел