8 (846) 268-88-808 (846) 268-88... — показать

8 (846) 268-88-808 (846) 268-88... — показать
+7 846 268-...+7 846 268-88-80 ещё
2.631 отзыв

Про «Метелица-С»

Ночной клуб "Метелица-С" располагается на Революционной улице в Железнодорожном районе Самары. Заведение находится в одноименном культурно-развлекательном комплексе. Клуб представляет собой семь просторных залов, расположенных на трех этажах. В каждом зале имеются зоны отдыха с мягкими диванами и длинные барные стойки. Ночной клуб "Метелица-С" располагает профессиональной световой и звуковой аппаратурой. На четырех танцполах клуба гости могут потанцевать под музыку того направления, которое им по душе больше всего. Здесь также часто выступают известные музыканты. В культурно-развлекательном комплексе есть ресторан интернациональной кухни, аэрохоккей, боулинг и бильярд.

Кухня 1
Живая музыка
Мужской стриптиз
Парковка
Танцпол

Отзывы про Метелица-С (31)

2.6
Отвратительная охрана.
Правил этики 0 вообще
Высокомерное и отвратительное отношение к гостям
Не хочется больше посещать данное заведение именно из -за охраны на входе
Извините меня,если в помещении работают кондиционеры и риск и заболеть очень высокий ,а ты в джинсовой куртке и майке,не в шубе,не в куртке ,и не в пальто,сейчас оказывается заходить нельзя.
Как-будто из леса вышли только.
Были 28.12.18 просто ужас. Единственный нормальный танцпол (белый) и тот закрыли. На главном мс орал музыку не слышно и в основном не клубная музыка а попсятина, единственно когда уходил ведущий на перерыв, диджей оттягивался как мог
Решили сходить на новогоднюю вечеринку, с утра поняли какой отстойник мы выбрали. Отмасфера 90 х +долбанутая охрана если пойдёте ради прикола спросите книгу отзывов почитайте хохма просто
Нормальный клуб,контингент разный,часто там бываю.Минус в том что некоторые бармены обкуренные,пьяные и пытаются продать напитки дороже чем в меню.Лично на мое замечание меня послали,наглости нет предела.Бармен Андрей отдельный экземпляр таких сотрудников нужно увольнять!!!!
Отвратительный клуб,отвратительное обслуживание,отвратительное отношение к клиенту,администратор посылает прямым текстом,правила тоже. Охрана не следит за по рядком,а сами ищут с кем бы подраться. отвратительные,впечатление просто ужасные. Не клуб,а концлагерь. Никогда туда не вернусь и вам не советую.Для отдыха можно найти заведение получше.
Метелица-С на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел