8 (846) 989-11-03 8 (846) 989-11... — показать

Отзывы о компании PLASTILIN антикафе

8 (846) 989-11-03 8 (846) 989-11... — показать
+7 846 989-... +7 846 989-11-03 ещё
Россия, г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 268

Отзывы про PLASTILIN антикафе (28)

Отличное заведение)Приятный интерьер уютная атмосфера! Отличное место! Бываем тум частенько)
Качественное тайм-кафе со своей целевой аудиторией. Сама я бываю редко, но есть постоянные посетители. Интерьер в фиолетовых тонах. На мой взгляд, подходит больше для взрослых мероприятий. Но для заказчиков несколько раз делали и детские дни рождения.
Мои взрослые дети впервые привели меня сюда два месяца назад. Мне очень-очень понравилось Уютная атмосфера, приятный персонал, вкусный кофе! Прекрасно провели время ! С того самого дня у меня добавилось ещё одно любимое место В Самаре . Побывали несколько раз. Обязательно вернёмся!
Не давно были с друзьями в этом антикафе, все очень понравилось. Уютное место, где можно спокойно провести время))Интерьер понравился, советую
Отличное место, хорошая обстановка и вежливый персонал, все очень понравилось, советую!!
Классное место для встреч с друзьями и культурным отдыхом без алкоголя) Можно принести с собой еду, можно заказать на месте. Много разных направления для проведения досуга, не только для малых компания, но и для больших)
ОЧень крутое место,в заведение такого формата был первый раз,и скажу вам честно мне оооочень понравилось.Здесь можно проводить время с дрзьями и детьми.Меню составленно из вкусных блюд.А главное что цены не кусаются.Всем советую!
PLASTILIN антикафе
Спасибо за теплые слова! Ждем вас снова :)
Обожаю такой формат! Приятный интерьер, качественное видео, отличный набор напитков. Можно поиграть с друзьями, можно получить знания. Обожаю антикафе.
PLASTILIN антикафе
Спасибо вам за отзыв! Ждем в гости ;)
Нереально крутое заведение. Мне очень нравится.Вкусный чай, кофе, кондитерские изделия. Ходим сюда с друзьями.
PLASTILIN антикафе
Спасибо за приятные слова :) Приходите :)
Частенько заходим с друзьями в PLASTILIN, чтобы отдохнуть веселой компанией. Нравится атмосфера в этом заведении - уютные столики, необычный интерьер, доброжелательный персонал. Здесь можно и поиграть во что-то, и просто выпить чайку с друзьями, и новые знакомства завести. Думаю, что PLASTILIN - одно из немногих кафе Самары, которое действительно стоит посетить.
Ждем вас снова! :)
люблю "Пластилин". Здесь можно реально отдохнуть. Здесь не бывает шумно, пожалуй, это радует больше всего. Можешь поиграть, пообщаться с друзьями и также легко завести новых - у меня так и произошло) В общем, чудное место! Хожу туда частенько)
PLASTILIN антикафе
Мы вам всегда рады, приходите ещё! :)
В Plastilin`e нельзя курить и пить алкоголь, что делает это кафе прекрасной зоной отдыха, местом для работы или лекарством от скуки. Люблю пару раз в неделю зайти в "Пластилин" и поработать несколько часов. Веселая и креативная атмосфера очень помогают при моей работе, а в перерывы подключаюсь к веселой компании за экранами приставки. Эту атмосферу очень сложно описать словами, это нужно попробовать самим. Настоятельно рекомендую посетить Пластилин, поверьте, там каждый найдет чем заняться.
PLASTILIN антикафе
Спасибо за теплые слова! Всегда вам рады :)
Отличное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Очень понравился интерьер, уютно и красиво. Нравится, что еду можно приносить с собой. При этом есть запрет на алкоголь, что также радует, так как кафе не превращается в бар.
PLASTILIN антикафе
Анастасия, теперь у нас есть кухня и еду можно заказать у нас! Приходите пробовать ;)
очень крутое место, уютное , приятные люди работают , и не далеко от дома , в общем место кайф всем советую=)
PLASTILIN антикафе
Рады, что вам нравится, ждем в гости ещё :)
Не плохое заведение, очень часто туда хожу со своими друзьями
PLASTILIN антикафе
Мы вам всегда рады! Приходите :)
Очень понравилось проводить время в этом местечке. Уютная и теплая атмосфера. Действительно, чувствуешь себя как дома! Люблю это антикафе и считаю его одним из лучших в городе.
PLASTILIN антикафе
Очень приятно! Ждем вас снова, Анна :)
Очень хорошее и уютное место.
Шикарно провели свое время!
Хоть была там раз, очень понравилось.
Придем еще и не раз:э
Будем вам очень рады :)
Очень уютное место, где можно расслабиться, попить чаю, почитать интересную книгу и поиграть в игры! Приветливый персонал и бесплатный вай-фай - вот что понравилось мне еще! Также отпраздновать день рождения там - тоже отличная идея! Место для души! Всем советую!
PLASTILIN антикафе
Спасибо за теплый отзыв) Приходите :)
Я слышала очень много рассказов о всяких разных антикафе от друзей. Это отличный вариант для зимы: вместо того, чтобы гулять по морозу, вы можете сидеть в кафе и платить за проведённое там время. Я была в Пластилине и мне там понравилось. Там в целом очень уютная атмосфера, мягкие розовые диванчики, коричневые большие подушки- кресла. Мы приносили с собой печенье, вафли и чай в термосе, отлично провели время)
PLASTILIN антикафе
У нас много своих сладостей, чая и кофе, которые совершенно бесплатны! Приходите и отведуйте :)
В чем суть антикафе? В этом месте можно заплатить не за то что сьел, а за то, как провел время. И мне это по нраву, поэтому стараюсь заходить в PLASTILIN каждую неделю в последний раз были в Пластилине в среду с компанией, играли в руми, отлично повеселились и провели время.

Мне кажется что именно таких мест и не хватает в нашем городе. Но, плохо, конечно, что когда все-таки захочется перекусить, нет предложений кухни для гурманов(( Это БОЛЬШОЙ минус.
PLASTILIN антикафе
Спешим сообщить, что кухня теперь есть! Не оголодаете ;)
Профессия определяет личное отношение человека. Кто-то крановый машинист, кто-то парикмахер. А я вот гуру кулинарии, повар в ресторане. Поэтому угодить мне может не каждое заведение. Впрочем "PLASTILIN антикафе" это удалось. просто потому, что еду я принесла с собой. Причем на законных основаниях=)))) Ну а заплатила потом по счету, не за то, что съела или выпила, а за классно проведенное время. Вернусь и не раз! Кстати, интерьер здесь такоооой домашний...
PLASTILIN антикафе
Теперь у нас есть кухня, приходите пробовать! :)
В пластилин мне нравится заглянуть что бы поседеть с книгой и чаем или скоротать время посматривая кинцо с друзьями и чашечкой кофе)
PLASTILIN антикафе
Спасибо за приятные слова, приходите ещё! :)
Ждем вас снова!
Очень милое место, душевное такое. Уютно, красиво, идеально для отдыха с дитем, когда нужно скоротать время. В общем, я в восторге, если буду проходить мимо, обязательно зайду хотя бы на полчаса.
PLASTILIN антикафе
Спасибо за отзыв! Всегда вам рады :)
очень уютное кафе) интерьер очень по радовал! можно сыграть в приставку) заказали кальян,нам очень понравился! офигенное кафе) советую!
PLASTILIN антикафе
Спасибо! Приходите к нам :)
Друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями и сказать спасибо команде этого замечательного места. С Антикафе Пластилин знакома почти год и за это время это место стало любимым для встреч с друзьями и даже партнерами по работе. Не так часто в нашем городе можно встретить место, свободное от алкоголя, громкой музыки и хамоватого персонала. Вместо этого в "Пласте" ежедневные мероприятия, акции, богатая игротека от серьезного Денежного потока до веселой игрухи, где нужно "сажать" бобы. В отличие от других антикафе, где я была, здесь есть собственный "неикеевский стиль", разнообразие сортов чая, кофе и всевозможных плюшек. Постоянных посетителей здесь радуют картами на скидку, бонусами и подарками, что очень приятно. Не каждое заведение похвастается таким разнообразием площадок, а здесь вообще 2 этажа!
Так что всем советую!
PLASTILIN антикафе
Ждем вас снова и снова :)
Лучшее Антикафе в Самаре, празднуем все дни рождения только там. Есть где в спокойной обстановке поработать и отдохнуть с семьей. Всем рекомендую.
PLASTILIN антикафе
Спасибо, Матвей! Будем рады вас видеть у нас :)
В Пластилине очень круто! Большой выбор сладостей и чая, вкусный кофе. Ассортимент занятий на любой вкус: 2 кинозала с проектором, караоке, игровые приставки, настольные игры, кальянная зона, вип-комната для отдельных компаний... В общем, на любой вкус! Стоит посетить!
PLASTILIN антикафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел