8 (846) 270-17-118 (846) 270-17... — показать

Прагма на улице Стара Загора Сеть

8 (846) 270-17-118 (846) 270-17... — показать
г Самара, ул Стара Загора, д 27
Район: Советский

Про «Прагма на улице Стара Загора»

Вся индустрия компьютерной техники, ее периферии, цифровой техники, телевизоров, ноутбуков и планшетов, всевозможных гаджетов и девайсов, проекторов, акустики, электронных книг, суперклиматов, средств связи, автомобильной электроники и еще много наименований товара, которые представлены в магазине "Прагма", которая на протяжении нескольких лет успешно занимается реализацией данного товара.
"Прагма" - это тот магазин, где постоянно проводятся различные акции, предусматриваются дисконтные скидки для постоянных покупателей, а внимательный и вежливый персонал всегда будет готов помочь вам в выборе необходимого товара.

Отзывы про Прагма на улице Стара Загора (9)

3.9
Хороший магазин. Мне понравился магазин Прагма, ассортимент очень разнообразен и широк . Зашли с парнем за новым игровым компьютером. Буквально за пол часа нам собрали машину из самых современных комплектующих. Я сама очень плохо разбираюсь в компьютерах и комплектующих, но знания персонала просто поразили, на мои вопросы консультанты отвечали просто молниеносно и толково. Мы остались очень довольны)))Вот уже как 2 месяца мы занимаемся обработкой видео, фотографий, а досуг только самые последние компьютерные игры! Замечательный сервис!
Совершенно бесполезный магазин, если учесть как много сейчас более удачных. Обслуживание плохое, цены завышены. Есть магазины, где все на много приятнее начиная от антуража вокруг заканчивая качеством товара.
Обращалась в Прагму при покупке iPhone 4! Цена вообще прям поразила, просто класс! Работает отличненько уже месяцев 8!
Добрый день, скажите пожалуйста заурядное устройство в комплекте подходит к нашей сети без адаптера?
Брал наушники KOSS Pro 4AA, остался доволен обслуживанием и ценой. По поводу самих наушников: громкость на высоте, отличный звук. Магазин понравился буду дальше покупать здесь, думаю меня не разочаруют.
Раньше покупал в обычных магазинах Прагма, теперь все чаще совершаю покупки через интернет-магазин pragma Всё на должном уровне;)
Прагма на улице Стара Загора на карте