8 (846) 331-71-10 8 (846) 331-71... — показать

Ресторан быстрого питания Quick Chicken на проспекте Кирова в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 331-71-10 8 (846) 331-71... — показать
+7 846 331-... +7 846 331-71-10 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 147
4 этаж; ТРК Вива Лэнд
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан быстрого питания Quick Chicken на проспекте Кирова (8)

4.1
все очень вкусно , крайний раз салат покупала и все ок
Это кафе - одно из моих любимых. По ценам среднее. Обычно мой ужин обходится в 200-300 руб. Всегда беру картошку фри с сырным соусом, дранники и напиток. Все очень вкусно! Картошка только иногда бывает недосоленой, но я всегда на всякий случай прошу доложить соль. Поток клиентов у них всегда довольно большой. Приходится стоять в очереди, но ребята работают оперативно, и всегда появляется "свободная касса") Ну и радует улыбка на их лицах)
Меня радует эта кафешка. Заплатив 200 рублей я, как правило, остаюсь сытой до вечера. А что касается времени, самое долгое, сколько я ждала свой заказ: 7 минет (да, засекала!). И это при том, что я тут завтракаю, обедаю, и иногда даже ужинаю раз в неделю точно. Немного расстраивают очереди и наплыв клиентов. Но я считаю это лишь показателем хорошего качества
В эту точку всегда очередь! Там, действительно, очень вкусно все. У меня все подобные заведения разделяются на плохие и хорошие по степени соли в картошке фри. Она часто недосоленая (для меня!). А тут, наоборот, все отлично! Очень вкусно. Обслуживание отличное, кухня работает очень быстро с заказами. Если и приходится ждать, то только 2 мин. И недорого! На 200 руб. можно полноценно пообедать - картошка + соус + напиток + бургер. Часто там кушаю, пока ни одной конфликтной ситуации не было - ни у меня, ни при мне.
Я люблю это кафе. В большей своей степени за то, что оно расположено на площади фудкорта в торговом центре. Так что очень удобно после долгого и изнурительного, но приятного шопинга немного подкрепиться вкусными блюдами. А это кафе может вам предоставить вкусную и сытную еду, вы уж мне поверьте! При том, цены вас приятно порадуют. А если не верите, то проверьте сами, вы не разочаруетесь. Вкуснотища!
Лично я очень люблю этот отдел и часто выбираю среди многих отделов в фудкорте именно его. Цены здесь демократичные. На 300 руб. можно очень плотно пообедать. Персонал работает быстро. Ни одного случая невежества или хамства я там не видела, хотя достаточно часто там бываю. Здесь всегда очередь. С одной стороны, это минус, с другой - это большой показатель качества. Ну и главное, на мой взгляд, преимущество - вкус. Этот отдел вместе с Макдональсом стоят у меня особняком от остальных. Потому что там действительно очень вкусная картошка фри. И еще обожаю дранники, даже в ассортименте Макдональса их нет! Всем рекомендую!
Мы эту курицу заработали!!! Добросовестно стояли в очереди 20 минут. Если бы не это, то принципе Quick Chicken очень даже ничего. Как и съеденная нами курочка. Хочется отдельно сказать о соусах - они безвкусные. Но курочку приготовили идеально.
всегда толпа народу,ничего особенного не увидела,бургеры вкусные,картошка не такая хрустящая,а если в целом не плохо,цены радуют,на 150р можно наесться вдоволь!