8 (846) 989-04-40 8 (846) 989-04... — показать

8 (846) 989-04-40 8 (846) 989-04... — показать
+7 846 989-... +7 846 989-04-40 ещё
г Самара, ул Кромская, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Салон керамической плитки и сантехники Ванна Под Ключ (6)

Плитку Стампо и Сенса покупала в магазине, хороший выбор был в плане цветовых решений, мне с консультацией помогла сотрудница, с ней же и просчет был выполнен. Хорошее отношение в магазине к покупателям, понравилось что не пытались ничего навязать, дали время освоиться по ассортименту.
В магазине купили и санфаянс и керамическую плитку сразу для пола и отделки стен в ванной комнате, брендов представлено большое количество. Приличный выбор предлагается покупателю, не зря ехали к ним за покупками, хоть и уехали с пустыми руками, но через день заказ наш был доставлен.
Здесь покупали плитку и пользовались услугами ее укладки в санузле. Просто отлично что не пришлось ломать голову с поиском работников, у магазина есть своя бригада, так что все удачно у нас в этом плане сложилось. На выполненные работы по укладке плитки предоставили гарантию, результатом довольна
Есть на что обратить внимание в магазине, купили отличную плитку для отделки в нужной расцветке, надеюсь что и по качеству она порадует также как и визуально. Приятно было пообщаться с менеджером, которая помогла купить сразу клей для нее, так что получила сразу все необходимое для отделочных работ.
Магазин предлагает отличный выбор по керамической плитке, смог найти подходящие товары для ремонта ванной комнаты. Мне тут же менеджер оформила покупку, согласовала дату доставки, получил от нее фактуру по которой получал товар при доставке. Никаких проблем с качеством товара не обнаружил при получении
Очень хорошая фирма, сделали супер ремонт и купил плитку и сантехнику у них же. Понравилось что во время ремонта есть группа где общались и с мастером и с магазином, у них даже директор там есть. Вообщем всем советую и рекомендую, контора полного цикла - все в одном месте.
11159412 11159413 11159414