8 (846) 215-06-698 (846) 215-06... — показать

8 (846) 215-06-698 (846) 215-06... — показать
+7 846 215-...+7 846 215-06-69 ещё
г Самара, ул Крупской, д 1 к 1
Район: Самарский

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Самарском районе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Самарском районе может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, межкомнатные двери, герметики, клеи и гипсокартон. Фирма находится по адресу г Самара, ул Крупской, д 1 к 1 и работает Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 846 215-06-69. У организации есть собственный сайт - samara.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Самарском районе (4)

Приехал купить ламинат для дачи. Рассматривал разные варианты. но мне менеджер посоветовал кварц-винил. Потому что по цене такое покрытие очень доступное, а по характеристикам подойдет для любого жилого помещения. Воды не боится, надежное и прослужит долго. Я вот покупал свой кварц-винил почти год назад. а смотрится он так, будто вчера мастера приезжали и укладывали его.
пару раз уже обращался в Олимп паркета. чтобы купить паркетную доску для своего дома. Потихоньку везде меняю полы на более стильные и современные. а в Олимп Паркета такой большой выбор. что хватит даже на огромный дом в каждой комнате разный паркет постелить. цены тоже вполне разумные. Но иногда нужно ждать покрытия. потому что делают на заказ.
Мне как-то коллега сказал. мол зачем платить дороже за напольное покрытие. Все-равно через пару лет менять. Ну, дорогой друг, это смотря где покупать. Я вот несколько лет назад приобрел паркет в Олимп Паркета и не могу пожаловаться на то, что он как-то износился. Отлично смотрится. будто только недавно постелили.
Купила в Олимп-Паркета шикарный кварц-виниловый ламинат. До этого момента особо не была знакома с таким видом напольного покрытия. А он ведь очень хороший. Не боится влаги, по дизайну очень много вариантов. Так что выбрала Дуб Нанси и абсолютно довольна.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Самарском районе на карте