8 (846) 336-00-248 (846) 336-00... — показать

8 (846) 336-00-248 (846) 336-00... — показать
+7 846 336-...+7 846 336-00-24 ещё
г Самара, ул Пролетарская, д 177

Про «ООО Самара-детектор»

ООО Самара-детектор (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Адрес организации: г Самара, ул Пролетарская, д 177 (удобнее добираться со станции Московская). Телефон: +7 846 336-00-24. Сайт: samara-detector.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-16:00.

Охрана 1
Системы мониторинга транспорта
Специализированное автооборудование
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ООО Самара-детектор (4)

Кому нужен видеорегистратор и грамотная консультация какой выбрать и как с ним работать, советую. Объездил несколько магазинов известных, но нигде не могут рассказать как настраивать и обновлять. Здесь все рассказали и настроили. всем советую
Если надоели штрафы, советую зайти сюда. Купил себе комбо устройство Шо-Ми, сразу обновили базу данных и установили, спасибо. Рекомендую, уже две недели как работает без проблем и штрафов)
Если не знаете что подарить мужчине, советую посетить магазин. Быстро подобрали подарок, я выбрала алкотестер. Угадила подарком, это главное, спасибо магазину
Давно думал купить себе алкотестер, стало актуальней после новогодних праздников и попал не слабо((( В этом магазине в наличии оказалось несколько моделей, Купил Инспектор, сразу мне все протестировали и рассказали, дали гарантию год. Чтобы понравилось, магазин живой, приехал и купил (а не интернет), оплатил банковской картой на месте. рекомендую
ООО Самара-детектор на карте