8 (846) 302-13-00 8 (846) 302-13... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Самарский в Самаре Сеть

8 (846) 302-13-00 8 (846) 302-13... — показать
г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр Самарский в Самаре (20)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (10)
Санаторий Самарский - это наш семейный санаторий, который не променяем на какой-либо другой. Вот уже годами мы подкрепляем здоровье только здесь. Ни разу не усомнились, а наоборот, каждый раз поражаемся их развитием. Условия просто замечательные - уютные номера, прекрасное питание ( к тому же муж диабетик и мы выбираем то что подходит), разностороннее лечение. А природа!!! Вся усталось проходит мгновенно. Каждый раз проходим назначенные процедуры. Мужу очень нравится бальнеотерапия, а я без ума от массажей. Всё супер!
Только здесь я ощутила вкус отдыха. За 2 недели пребывания в санатории взбодрилась, набралась сил, которые полностью иссякли. Более того, удалось избавиться от мигрени. Выбор процедур и лечение просто завораживают. Барокамера, общая магнитотерапия, соляная пещера шикарная, сухие озоновые ванны – нигде такого не встречала, водолечебница на высоте- есть и Шарко, и ПДМ, кедровая бочка, разные ванны. И всё в одном месте. В Самарском условия продуманы до мелочей, даже такому придирчивому клиенту как я угодили. Респект вам! Только приехала от вас, как снова хочу обратно!
Здесь просто отличнейший воздух! И речка рядом, и горы! Классная возможность, чтобы перезагрузить и тело, и мозг! Днём ходил на процедуры, а вечерами - в ресторан, на развлекательные мероприятия и просто гулял.
В санатории оказалась отличная атмосфера, правда проходить лечение я не стал, но было приятно прогуляться к Волге или вечерком походить по территории санатория и подышать свежим воздухом. В общем у меня остались только положительные впечатления. Условия проживания и питания (сытные завтраки) отличные! Всё сделано для людей! В следующий раз попробую лечебные процедуры!
У меня было нарушено кровоснабжение головного мозга, нужно было лечение. Врач рекомендовал мне санаторное лечение, но санаторий требовался с большим списком услуг и процедур. Я выбрала именно этот, на берегу Волги. Здесь красиво, природа волшебная, есть где погулять. Ну, а лечение на очень высоком уровне. Процедуры я прошла курсами, не отвлекаясь. Из нескольких видов больше всего понравилось очищение сосудов ВЛОК. Также помогло то, что я хорошо высыпалась, много дышала свежим воздухом. Состояние значительно улучшилось!
Жена с ребенком отдыхала летом в санатории . Прекрасные новые номера. Стильный интерьер. Даже в номерах эконом приятно отдыхать. Лечение подобрали с учетом пожеланий жены. Открытый детский бассейн и детская площадка ребенку очень понравились.не оттащить за уши) питание 3 Х разовое у детей еще полдник. Иногда проводят детские развлекательные программы. Для семейного отдыха прекрасное место в черте города.жаль цены не такие приятные)
Был в самых разных комнатах от 3 человек до полулюкса. В люксе не довелось)) Конечно, медицинский персонал одиниково ко всем относится, но интерьер играет важную роль. Как-то быстрее выздоравливается на мягком диване напротив большого плосокого телевизора, как ни крути. Отдельно отмечу аниматоров. Без них бы точно ничего не получилось, обратно бы в больничку уехал)
У меня как-то появилась возможность посетить этот пансионат. Знакомая, купившая туда путёвки, не получила отпуск и предложила мне отдохнуть за неё. Я согласилась, даже не думая. Во время отдыха в этом санатории я забыла о работе напрочь, погрузилась в его лёгкую атмосферу и дышала свежим воздухом днём и ночью, не переставая ни на секунду. Жалко, что две недели пролетели настолько быстро. Планирую поехать сюда на следующий год, только уже по своим путёвкам, конечно же)
Произошло горе с моей мамой, после инсульта – предложили провести 21 день в этом Санатории. Если честно я просто удивлена. Не просто хороший, а отличный санаторий. Хороший ремонт. Достойные комнаты, свет который работает от электронного ключа. Удобная кровать, большой плазменный телевизор, выход на балкон. Ухоженная территория, рядом волга. Есть бильярд, сауна, бассейн. При входе нас встретили девушки на ресепшне, предложили подождать пока подойдет врач и сделает осмотр. Врач подошел в течение 10 минут. Мы почти сразу сдали дополнительные анализы, нам прописали процедуры, лекарство. Предложили пройти на обед, было вкусный борщ, картошка с курицей, апельсин, чай. Также мы видели, что они реально заинтересованы, в нашем удобном прибивании в этом санатории. Будем надеется, что они будут поддержать такой высокий уровень обслуживания.
Отдыхали этим летом с женой в "Самарском". Впечатления остались противоречивые. В целом, саноторный комплекс оставляет положительные впечатления. Уютные и чистые номера, хорошая столовая с разнообразным меню, вежливый обслуживающий персонал (в большинстве своём), отличные спортплощадки и спорткомплекс с бассейном. Также есть открытый бассеин с зоной для загара с шезлонгами, кинотеатр, аллея для прогулок с фонтаном, бесседками и скамейками, широкий спектр процедур для оздоравления и многое-многое другое. Каждый день проводились какие-нибудь мероприятия. Можно свободно брать спортинвентарь: велосипеды, ролики, мячи, ракетки. Сразу оговорюсь, отдых был приятным, но хотелось бы остановиться на отдельных негативных моментах. Первое, что не понравилось, это то, что они догадались проводить ремонт в корпусах, в то время, когда в них находились отдыхающие. Следующее: не всё оборудование в процедурных кабинетах находится в надлежащем состоянии (это при таких высоких ценах на путёвки). Количество процедур, включеных в путёвку, могло бы быть и больше. Не весь персонал оказался доброжелательным. Телевизор и холодильник в номере, мягко сказать, устарели. Хотелось бы иметь в номере кондиционер, а не вентилятор (полуживой). Ну и самое главное - это ЦЕНА, очень высокая ЦЕНА. Ещё раз скажу, что отдых оставил приятные впечатления, несмотря на наличие минусов.