8 (846) 270-37-77 8 (846) 270-37... — показать

+7 846 270-... +7 846 270-37-77 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 106 к 155
Российская
Район: Октябрьский

Отзывы про Спортзавод (10)

4.1
Отличный фитнес-клуб! Нравятся: постоянные акции, наличие всего-всего (бассейн, баня, сауна, хамам, групповые занятия, тренажеры...), то, что они постоянно улучшаются, развиваются, то, что все тренеры с тобой здороваются!
Картинка с бассейном на сайте явно не из Спортзавода! Бассейн маленький непрофессиональный! Если Вам нужен нормальный бассейн, то Вам явно не сюда! В клубе хороший тренерский состав - это да!
Мне подарили месячный абонимент в этот бассейн. Я была очень рада такому подарку, потому что сама бы я сюда не пошла, потому что здесь довольно высокие цены, но обслуживающим персоналом и самими занятиями я очень довольна. Думаю, все-таки, продлить абонимент.
К сожалению не обощлось без конфликтов и недопонимания в первые посещения. Радует, что это были разовые случаи и не имеют тенденцию повторяться.
Хожу уже шестой месяц, бесконечно нравится этот клуб, бесконечно влюблена в своего инструктора (хожу к Машуле Батозской), очень важно иметь возможность выбрать и не разочароваться. Спортзавод - то место, в котором такая возможность есть.
Лично я хожу к одному инструктору, для меня других не существует, зато для тех, кто придет впервые, точно удастся найти своего тренера.
Хочу дать потенциальным и действующим клиентам совет: приходите на занятия с позитивным настроем, не тащите туда негатив всего дня. Слушайте музыку, наслаждайтесть работой над телом, помните, что вы стараетесь для себя и чем лучше будете стараться, тем лучше будет результат. И обязательно улыбайтесь!)
Это настоящее место, где можно привести свое тело в порядок , применяя различные виды нагрузок и расслабляющих процедур. Наличие сауны, аква- фитнеса, который стремительно сжигает калории, наличие тренажёрного зала, солярий, кардио и силовые программы- всё это под контролем профессиональной команды тренеров. После занятий совсем не хочется уходить домой, настолько здесь уютно. Всегда действуют скидки и различные выгодные предложения. Спасибо за заботу- спортзаводу!
народу конечно многовато, особенно вечерами, но вообще, куда бы не ходила, вечерами людей везде полно. По поводу персонала удивилась, прочитав, что кого то не устраивает персонал. Танюша, Тая на рецецпии замечательные, а тренеры вообще выше всех похвал, особенно Марина, Света. Но самое главное - это уровень занятий! Для девушек, жеалющих похудеть, это лучшее место, говорю по оптыу посещений множества клубов
Купила абонемент в августе, хожу уже больше полугода. Хочу сказать что всё нравится и устраивает, персонал всегда поможет и подскажет если обратиться, конечно не на 5 с +, но твёрдую 4 заслуживают, занятия для всех и на любой уровень сложности, 2 зала групповых занятий, бассейн, увеличилось число беговых дорожек, поставили новые тренажёры, инструкторы все вежливые, здороваются, всегда помогут с любым вопросом. Правда с наступлением весны там не протолкнуться, в раздевалке вообще толкотня после занятий, но мне кажется сейчас везде так. Для такой цены, пожалуй, лучшее место.
К сожалению не обошлось без конфликтов и недопонимания в первые посещения. Радует, что это были разовые случаи и не имеют тенденцию повторяться.
Имею годовую карту. Хожу т.к говорится "оплачено".
Инструкторы здороваются только со "своими" или "полезными" клиентами. На занятии могут перед тобой поставить "своего " клиента , тебя куданибудь переставить.Пробовала посещать все занятия. Занятия очень однообразные. Только один инструктор имеет творческий подход. Но к сожалению ведет только вечером и в выходной. Квалификация некоторых инструкторов вообще очень сомнительная.
Вобщем клуб для "своих"
Великолепная атмосфера, приятный персонал, большой выбор программ, осталась очень довольна этим местом, удобным расположением и обстановкой.
Клуб на самом деле великолепный, хожу уже около 10 лет туда, он еще тогда Шейпинг-центр Вера назывался. Всем рекомендую, кто действительно хочет добиться результата и откорректировать фигуру. Шикарная массажистка Тереньтьева Любовь там работает! Сама тренеруюсь с Аникиной Мариной, много всяких групповых занятий для разного уровня подготовки и здорово преподают восток.