8 (846) 373-63-43 8 (846) 373-63... — показать

Subway на улице Дыбенко в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 373-63-43 8 (846) 373-63... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-63-43 ещё

Отзывы про Subway на улице Дыбенко (28)

4.4
Вкусно и быстро. Всегда довольны бутербродами.. вредно правда очень.. но куда деваться. Потом в зал сжигать жиры)) но того стоит
Чтобы не пришлось ничего сжигать, вы всегда можете попробовать наши легкие салаты. :) К тому же наши продукты всегда свежие и натуральные, так что сабы ничуть не вреднее домашних блюд.
Куда дели халапеньо? Без него бутеры потеряли изюминку. Я расстроен и огорчен остутствием этого перчика в сабвее. Верните обратно!
По мне, так не самый удачный перекус. Порции маленькие, стоит дорого. В общем, я вижу недостатки одни. Тоненький ломтик мяса, на который кладт две ложки овощей, лучше уж блин съесть какой-нибудь. И самое интересное - что только бутеры в меню. Мы зашли с подругой, съели по бутеру, не наелись, а больше и взять нечего.
Бутербродики с мясом, тунцом, морепродуктами сыром и ветчиной - это только оснаова блюда. Далее можно заложить все, что душе угодно - от острого перчика до оливок. По вкусу положат, можно добавки просить. Рекомендую для быстрого перекуса.
Обожаю это заведение. Мне нравятся сочные бутеры, которые можно конструировать самому. Получается каждый раз новый вкус. Супер-идея. Перчик халапеньо - мой любимый, я всегда беру его много и удивляю каждый раз персонал кафешки.
Мои любимые бутеры! Особенно обожаю халапеньо, такой острый перчик. Множество соусов позволяют выбирать между ними, каждый раз вкус - как новый. Приятно также то, что есть специальные предложения по цене. Я люблю больше других морской саб или с тунцом.
Чем меня порадовало это место?Первое это очень вкусными бутербродами,отличным обслуживанием,отдельное спасибо за оперативность.Второе это то,что здесь можно отлично провести место с друзьями,сытно покушать и получить море эмоций.Всем советую.
Люблю сабвей за оперативность и всегда свежие ингредиенты! радует большое количество начинок и возможность составить самому свой любимый бутерборд!!!)) А безлимитные напитки отлично дополняют вкусный обед!
Subway является хорошей компанией занимающейся быстрым питанием. Тут можно расплатиться как наличными так и безналичным путем. Каждый день новое специальное меню. Огромный достоинством является то, что клиент сам выбирает начинку себе. Напитки тоже на выбор покупателя по одной цене.
Данное заведение было приятно потому, что я сам мог выбрать свой сендвич, начиная с хлеба и заканчивая топпингами с соусом. Больше всего мне понравился сытный саб с небольшими мясными шариками.
Вообще, здесь приятно перекусить, ведь всегда знаешь, какой будет вкус твоего обеда.
Сабвэй на мой взгляд лучший из всех фаст-фудов. Поскольку, первое, вы всегда можете видеть что кладут вам в сэндвич, и, к слову, по крайней мере визуально, в сабе всегда свежие продукты. Второе, и для меня самое главное, сабвей - это нормальная возможность быстро пообедать для вегана, во всех остальных ресторанах бургеры без мяса - очень большая редкость.
Очень вкусно!!! И явно полезнее макдака и ростикса!!! По мне один из лучших быстрых перекусов. Огромный плюс, что сам выбираешь какой будет твой бутерброд)) Глаза конечно разбегаются, но вкуснятина обалденная!
Давно собиралась посетить это заведение! В первую очередь понравилось быстрое и вежливое обслуживание, и чистота в зале. Интерьер веселенький) Придем к вам еще)
Хорошее заведение. Очень уютная и приятная атмосфера. Хорошее обслуживание
Все привыкли к жалким стереотипам о том, что фаст фуд - это вредно. Но никто не задумывается о том, что съев гамбургер, по сути, вы пообедаете так же, как дома котлетой с хлебом. То же самое! Поняв это, я стала позволять себе иногда кушать в таких заведения типо Сабвэя. Много, конечно, тоже нельзя, потому что вся еда каллорийная, много масла и соуса. Но от их сэндвича с морепродуктами отказаться трудно!
Так уж повелось, что в Космопорт я хожу регулярно и покупки делаю не скудные, поэтому уходит на все по полдня. (Это, если учесть, что выбираю я очень долго!) Так вот, после такого шоппинга всегда хочется подкрепиться. И часто я выбираю Сабвей. Мне нравится их ассортимент, люблю их роллы) Нравится сочетание вкусов - овощи, соусы... Обслуживание тоже вполне устраивает. Как готовят еду - в зоне видимости, это тоже немаловажно. По стоимости на перекус уходит около 200 руб., в зависимости от состава ролла и напитка. Вобщем, люблю это кафе)
Нормальное такое заведение, удобное в своём использовании. Захожу во время шоппинга, или после него, или до него. В общем, когда голодная. Конечно, фудкорт сам по себе оставляет желать лучшего. Но а что можно ещё пожелать за такие невысокие цены? Вкусно, быстро, недорого. Мне этого достаточно, чтобы остаться довольной посещением заведения. Пусть даже и Сабвея. И у них очень вкусненькая кола
Люблю эту мировую сеть быстрого питания. Нравится не только вкус (А роллы здесь действительно очень вкусные!) , но и то, что готовят прямо при тебе. Это вызывает доверие. Еще нравится, что соусы выбирать можно самому. Это очень удобно, потому что именно от соуса зависит вкус. Добавить либо горчицу, либо сладкий соусы к одному и тому же роллу - получится абсолютно разный вкус. Ценны здесь средние для таких сетей. На 200 руб.можно очень плотно пообедать. Часто пользуюсь акциями - ролл дня. Это очень хорошая экономия!
Достойное заведение с очень вкусной кухней и приятными ценами. Не смотря на то, что интерьер на любителя-охотничья тематика с реальными шкурами и чучелами животных, нам с друзьями нравится. Потому что это классика, мы такое любим. Отдельное спасибо персоналу - вежливое и быстрое обслуживание. В общем, если устали от пафоса и гламура, и хочется посидеть с душой - советую.
Иногда перекусываю здесь. Меня все устраивает - соотношение цены и качества. Роллы попробовала практически все. И в какой-то степени составляю их сама - говорю, что положить, чего не класть и какие соусы добавить)) Часто получается экономить на "Ролле дня"))) Продавцы здесь приветливые, работой их довольна, хотя считаю себя достаточно брезгливой. А тут персонал вызывает доверие. Тем более ролл заворачивают прямо при мне.
отличные бутеры приятное обслуживание, все свежее, можно собрать любой бутер по вкусу.
Мне особенно понравилось, что в этом заведении несмотря на приемлемую цену, этот итальянский пирог не был с жалкой начинкой. Пицца была теплой, сочной и вкусной. Я восхищаюсь умением подать, приготовить и создать нужную атмосферу.Поэтому, очень даже ничего, вернусь еще раз. Кстати фаст-фуд в этом месте тоже очень вкусный.
Неплохое место для обеда) В зоне фудкорта частенько выбираю именно его, хотя есть фастфуд дешевле. Мне нравится здесь сэндвич с морепродуктами, очень вкусный! Еще нравится то, что соусы можно заказывать на выбор, получается, сам компануешь себе сэндвич по вкусу. А еще радуют постоянные акции "Ролл дня", который можно приобрести дешевле. Отличный обед! Обслуживание тоже хорошее и оперативное.
Россия-матушка, трудолюбивая моя=) Сабвей крассавчик, сюда зашла когда хотелось Макдональдса но не Макдональдса ... В общем повара поймут. Несмотря на то, что здесь меню быстрого питания (которое кстати невероятно любят дети), тем не менее привычные гамбургеры и сэндвичи выполнены в здоровом стиле. Поэтому когда нужно быстро, вкусно и без последствий (!) перекусить, я забегаю сюда.Быстрый, вкусный перекус за 200р. более чем приемлемое предложение=))
Сабвэй всегда выручает, быстро и вкусно. А главное - нет ощущения, что питаешься фастфудом. На столько свежая продукция. даже хлеб необычный. Не то что стандартные булки, используемые в бургерах, в которых как все знают зашкаливает содержание сахара. Здесь хлеб используется зерновой. К вашему выбору представлено несколько сортов. Также можно варьировать наполнение вашего сэндвича, исключать острые овощи, например. Я всегда стараюсь попробовать новую вкусовую комбинацию. Отличное место для перекуса.
Мне очень нравятся бутерброды из Сабвея, вкусные и сытные с большим количеством всевозможных начинок. Футкорт из Самбвея в Космопорте не отличается от других заведений.
Сабвей классный, нравится моим детям. Классические сендвичи, которые можно собрать на свой вкус и быстро перекусить. Всегда свежая зелень и овощи, мясо и колбаса тоже всегда вкусные, душистые. Я без страха могу там перекусить, хотя фаст фуды не признаю обычно.
Вчера гуляли по городу, захотелось кушать. Решили зайти в сабвей. до этого там ни разу не были.
Нас встретили очень приятные молодые люди, которые там работают, и помогли нам с выбором, тк у нас глаза разбежались от такого разнообразия и не знали, что выбрать. Мы с подругой заказали по бутерброду, начинку которых выбирали сами. Еще заказали по булочке с клиновым сиропом. Все было вкусно. Счет на двоих получился 500 рублей. Дороговато, конечно, но зато наелись на целый день!
Subway на улице Дыбенко на карте