8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
ТЦ Космопорт
Бизнес центр: Космопорт

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Дыбенко (8)

Очень доволен покупкой игры Break Free YL039 Игра "Освобождение" в подарок сыну на день рождения. Теперь вечерами играем в нее всей семьей, очень захватывает, конечно мы с супругой немного поддаемся сыну, что бы он выиграл первым из-за чего он приходит в такой восторг, что и не передать. Спасибо персоналу за помощь в выборе именно этой игры и всем рекомендую данный магазин детских игрушек.
У нас пол года назад родился малыш и теперь основные магазины, которые мы посещаем это детские. Особо хочу выделить этот магазин как продавца качественной и красивой продукции, который расположен в одном из самых крупных Торговых Центрах Самары. Персонал магазина всегда помогает с выбором товара, прислушиваемся к их советам. Думаю что по мере роста нашего малыша так и будем приобретать игрушки в этом магазине.
Нравится большой выбор различных игрушек и конструкторов по приемлемым ценам в этом магазине. Так как в детстве таких интересных игрушек (радиоуправляемые модели, наборы Лего и т.д.) не было, частенько выбираем и играем с ребенком в игрушки вместе... :) Удобно и расположение магазина. Он находится в большом ТЦ в центральной части города с удобной стоянкой.
рядом находится с моим домом, поэтому для меня и моей семьи этот магазин номер один. помимо близости для меня есть еще более важные критерии, такие как: вежливость и компетентность персонала, очень большой выбор товара и конечно же цены. всегда есть очень интересные предложения с неплохими скидками
Ашан регулярно посещаем. С некоторых пор стали и сюда заходить. Мне нравится вежливость продавцов готовых помочь в выборе игрушки, цены разумные.Ребёнку нравиться ассортимент и полная реализация мечты. 2-3 игрушки в месяц-он рад и по кошельку не бьёт
Постоянные посетители магазина Космопорт и соответственно как пройти мимо toy.ru.Покупаем как старшему так и младшему сыночку игрушки в этом магазине. Приемлемые цены.Очень большой ассортимент что очень привлекает.У сыновей глаза разбегаются от изобилия игрушек, им надо все и сразу)))Последняя покупка была ж/д станция.Сынок в восторге.Очень приятный и отзывчивый персонал,показали ,рассказали.Девушка консультант помогла определиться с выбором.Спасибо большое.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Очень часто посещаю этот магазин(хорошее расположение, потому что Космопорт один из самых любимых и близкорасположенных торговых центров). Покупаю в основном в нем подарки для своей сестры. А иногда и для себя что-нибудь милое :) Отличные цены, приятные продавцы, хороший ассортимент.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Часто покупаю ребенку здесь игрушки. В основном беру конструкторы "Лего" ну и по мелочи. Цены здесь ниже, чем в других крупных детских магазинах. Периодически попадаю на распродажи. Для меня удобно, что магазин находится в крупном торговом центре. Делаем покупки всей семьей и в этот магазин заодно заходим.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Дыбенко
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Дыбенко на карте