8 (902) 424-06-158 (902) 424-06... — показать
Ветеринарная клиника Зоодоктор
+7 902 424-06-15
+7 902 424-06... — показать
Опытные врачи ветеринарной клиники «Зоодоктор» помогут вашему любимцу побороть любой недуг. Специалисты центра ветеринарии проконсультируют вас по поводу правильного ухода за животными.

Ветеринарная клиника Зоодоктор

8 (902) 424-06-158 (902) 424-06... — показать
+7 902 424-...+7 902 424-06-15 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 131А

Про «Ветеринарная клиника Зоодоктор»

Вы сможете довериться врачам и отдать питомца в надежные заботливые руки. Ветеринары вылечат вашего питомца с любовью и заботой, расскажут о восстановительных мероприятиях после проведенных процедур.

В ветеринарной клинике используется современное оборудование для проведения лабораторных исследований, что позволяет специалистам быстро и правильно поставить диагноз, назначить курс лечения и предотвратить возникновение заболеваний. Если вы не сможете привезти питомца в клинику, вызовите врача на дом.

Ветеринар на дому окажет квалифицированную помощь. Если необходимо, то будут приняты экстренные меры медицинской помощи. Клиника оказывает также услуги в области терапии, гинекологии, стоматологии, хирургии и кардиологии.

Ветеринарная клиника располагает гостиницей, где вы можете оставить своего питомца на время отъезда. Номер представляет собой просторную отдельную клетку, оборудованную самым необходимым. Перед заселением в гостиницу все животные проходят ветеринарный осмотр.

Ветеринарная клиника «Зоодоктор» работает ежедневно.

Ветеринарные услуги 44
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная неврология
Показать все 44
Услуги 1

Ветеринарная клиника Зоодоктор – Цены

Прием и консультации
Первичный прием с постановкой диагноза (терапевт, хирург)500 руб.
Первичный прием орнитолога700 руб.
Первичный прием ратолога700 руб.
Прием кардиолога (включая ЭКГ и расшифровку обследования)1200 руб.
Прием онколога700 руб.
Прием дерматолога700 руб.
Прием стоматолога (без учета манипуляций и лечения)500 руб.
Прием офтальмолога700 руб.
Повторный прием врача любой специальности150 руб.
Неотложная помощь и вызов врача на дом
Вызов врача на дом (без учета стоиомсти препаратов, окончательная цена зависит от диагноза)1000 руб.
Реанимационные мероприятия в условиях стационара клиники (включая стоимость препаратов, мониторинг состояния, кислородную поддержку)2000 руб.
Реанимационные мероприятия и экстренная помощь на дому (без стоимости препаратов и кислородной поддержки)от 1500 руб.
Неотложная помощь при отеке Квинке900 руб.
Неотложная помощь при продолжающемся наружном кровотеченииот 1000 руб.
Вакцинация
Отечественная поливалентная вакцинаот 1000 руб.
Против дерматофитозов500 руб.
Оформление международного паспорта вакцинаций100 руб.
Манипуляции
Лабораторная диагностика
Инструментальная диагностика
Услуги груминга
Стационарное лечение, зоогостиница
Хирургическое лечение
Патологоанатомическое исследование, патоморфология

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор (172)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (164)
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за спасение моего 13-ти летнего кота Кузи. В конце ноября 2022 г. я принесла его в тяжёлом состоянии-похудел, не мог есть и пить и почти не двигался. Михаил Григорьевич сразу проверил уровень глюкозы 28 ( норма до 11). Кузю выхаживали в стационаре 5 дней.При выписке дали рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Три месяца два раза в день я брала анализ крови глюкометром из уха-перепад значений за сутки был от 1, 5 ед до 33 и результаты сообщала Лидии Александровне по вайберу.Михаил Григорьевич по телефону помогал в сложных вопросах. И вот вторую неделю Кузя без уколов - глюкоза от 5 до 7 уже вторую неделю.
Мама подобрала сбитого на дороге кота. Мы долго его выхаживали. И вся заслуга принадлежит ветеринарной клинике ЗооДоктор! Пожалуй, это единственная клиника, которая назначает действующее лечение. Всё стерильно и чисто, буквально, идеально! А самое главное то, что коту лечение пошло на пользу! Он встал на лапы! Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу Егорову, потому что Рыжик здоров именно благодаря ему! Всем советую эту ветеринарую клинику!
Хожу только в Зоодоктор, мне нравится домашняя обстановка, вежливые врачи, низкие цены и самое главное- это качество работы!!! Я очень довольна.
Наш кот страдает диабетом, ему 18 лет. Диабет у него уже 2,5 года. Благодаря врачу Михаилу Григорьевичу, который наблюдает нашего кота всё это время, наш кот Пушок до сих пор живёт. Ходим периодически в Зоодоктор наблюдаться. Большое спасибо за помощь!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Зоодоктор

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоодоктор ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 424-06-15

Ветеринарная клиника Зоодоктор находится по адресу г Самара, ул Стара Загора, д 131А
1 этаж.

Ветеринарная клиника Зоодоктор на карте