8 (834) 233-33-33 8 (834) 233-33... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко

8 (834) 233-33-33 8 (834) 233-33... — показать
г Саранск, ул Васенко, д 13

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко (33)

4.2
Никогда не встречала таких порядочных водителей вчера забыла кошелек в машине а водитель сам меня нашел в магазине вернул утерю! Отличная служба и хорошие люди
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Водитель вчера такой классный попался, общительный, добрый. Посоветовал отличную компьютерную игру, теперь есть чем заняться вечерами)) Алексей, шевроле 912, большое тебе спасибо!!!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Максим, достаточно хороший сервис, с нормальными водителями и авто. Пока не подводили ,надеюсь, этого и не случится))
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Нравится подход сервиса к оказании услуги, быстро, без лишних проблем, удобные способы оплаты. Цену не завышают и качество при этом не страдает, так держать!
Отличное такси вызвал авто приехало в течении 10 минут меня порадовало
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Только добрые отзывы о данном такси
Спасибо водителям за качественный сервис! Другими такси даже не пользуемся
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Всегда заказываю такси через приложение. Удобно то что видишь где едет водитель, успеваешь собраться, чтоб не париться дома в одежде!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Классный сервис! Быстро не дорого удобно! Заказывал авто с вокзала, за ранее. Водитель приехал вовремя, принимают оплату картой. Теперь нет проблем со сдачей 😀 попадаются персонажи, не без этого, но крайне редко и администрация быстро реагирует на отзывы! Рекомендую!!!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Отличный сервис. Вчера сел аккумулятор на личном автомобиле, обратился в данный сервис, очень быстро подъехали и прикурили .Очень был доволен оперативностью.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Вчера сел аккумулятор, попросил услугу прикурить. В итоге прикурить не получилось. Водитель отвёз на буксире до ближ. автомагазина. В связи с чем хочу выразить благодарность Алексею на Королла 331
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Частенько в командировках пользуюсь их услугами, пока что ребята не подводили. Спасибо вам
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Отличное такси! Езжу каждый день , водители всегда приезжают вовремя. Ещё не разу не подвели. Рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Такси супер всем нравится а ещё недавно появилась функция выбора авто самому, советую всем попробовать
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Сегодня был в вашем городе проездом. Нужно было воспользоваться услугами такси. Выбор пал на эту фирму. И не пожалел. Быстро, дёшево! Не подвели. Рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Сегодня забыл телефон. Позвонил оператору, соединили с водителем. Через час вернули. Есть еще честные люди. Спасибо фирме и особенно водителю за работу!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Такси очень классное! Все оперативно и быстро, и приемлемые цены! Всегда спасают, когда нужно!Спасибо Вам за услуги! Желаю процветания и море адекватных клиентов!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Хорошое такси спасибо вам очень доволен!всегда его вызываю
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Спасибо Богу что есть это такси, выручает всегда и везде. Рекомендую🔥👊😎
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.
Пользуюсь постоянно, отличный сервис!!! А сегодня даже в конце поездки магнитик дали со стикером maxim который на холодильник вешается, мелочь но приятно)))
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Уже много лет пользуюсь такси "Максим", так как это самая надёжная служба в городе. Ни разу не возникало проблем с водителями, всегда приезжали вовремя и благополучно довозили до места назначения. Как-то раз даже вещи свои забывала в такси, позвонила в службу, сотрудники офиса сразу решили вопрос, вещи нашлись)
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
такси просто супер!заказываю постоянно, водители приезжаю быстро, вежливые!всем советую!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
Делал предварительный заказ в аэропорт, машина приехала за 10 минут до назначенного времени. Водитель помог погрузить багаж. Очень хорошее такси. Спасибо вам!!!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
11.07.2019 делал заказ от ТЦ Кит, машина приехала быстро, водитель был вежлив и внимателен на дороге. Оставили у него вещи, водитель нас догнал и вернул. Спасибо ему и службе за таких водителей. Если заказ был с дороги, вещей больше мы не увидили. Надеюсь мой отзыв заметит служба.
Нина Николаевна

заказала 05.07.2019 г. такси «Максим» на 06.07.2019 г. на 08.40 вместимостью на семь человек. Заказ приняли (принял Дмитрий, так представился) Но не выполнили. Пыталась соединиться с диспетчером в назначенное время, отвечал автомат, «ищем водителя», предлагал отказаться от заказа, пока нажимала предложенные цифры для соединения с диспетчером — отключался. О том, что выполнить заказ не могут, не оповестили, и не собирались, пока сама не стала звонить. И никаких извинений не получила. Очень не рекомендую пользоваться именно этим сервисом, а именно службой такси «Максим», во избежание подобных психотравмирующих ситуаций. И сама, естественно, постараюсь забыть этот телефонный номер. Никаких звезд!!!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко
Здравствуйте, приносим извинения за то, что подвели вас. Напишите подробнее через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не возникало.
Замечательное такси. Всегда пользуясь услугами. В коментах пишут про ужасное состояние машин,а за такие расценки вам лимузин подавать надо? Цены копеечные. А машин ассортимент огромный.
МЕНЯ ВОЗМУТИЛО ПОВЕДЕНИЕ ДИРЕКТОРА САРАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТАКСИ МАКСИМ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ ГНАТЬ В ШЕЮ НАДО И ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ НАБРАННЫХ ИЗ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ ПОЭТОМУ И НЕ ИДУТ В ЭТУ СЛУЖБУ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ
Ужасное такси!!! Никогда не заказывайте.Вчера водитель -девушка, на разбитой ,серой 14 высадила пассажирку с ребёнком среди ночи, из-за того пассажирка сделала замечание по поводу того как водители ругаются матом между собой по рации. и попросила что-то сделать чтобы ребёнок этого не слышал.
Отвратительное такси.Водитель серебристого хендая №809 - хам и грубиян, может вас высадить не довезя до места заказа и при этом взять полную стоимость заказа.
Такси Максим это отвратительное такси! Вызвали такси заранее. Почти за 6 часов, встретить с ночного поезда, но такси так и не приехало, перезвонили операторам, так сказали якобы машин нет, хотя еще раз подчеркиваю, вызвали заранее. Необходимо было срочно уехать. Прождали на вокзале еще минут 40. Так и уехали на другом. Потом звонили менеджерам, требовали поездку за счет такси в качестве ущерба, но те не почесались сделать такую милость. Очень ПЛОХОЕ ТАКСИ. Люди НЕ пользуйтесь этим такси! Вы даже звездочки не заслуживаете!
Добрый день. Хотела выразить огромную благодарность водителю белого хендая N 813. Прекрасный водитель, добрый, отзывчивый, помог с коляской, терпеливый, побольше бы таких водителей!! Огромное спасибо за вашу работу.
Плохая служба такси. Машины в основном русские (много старых авто) Тариф всегда разный,один и тот же адрес, считают по разному ,то 120 тот 100 р. Водители пытаются сдачу не отдать,то сдачи нет,то сидят молча,как партизан,реакции ждут,спросят сдачи или нет? ПЛОХАЯ СЛУЖБА.
Здравствуйте! Такси Максим очень хорошая служба машина всегда приезжает вовремя не смотря на наши пробки в городе! Еще ОГРОМНЫЙ плюс этого такси в том, что его можно заказать за ранее, чего нет в других службах!Но и самый большой плюс работают безотказные девушки водилы! Недавно заказал такси подъхала черная деу нексия № 741 ВОДИТЕЛЯ зОВУТ Татьяна, дак пока она меня везла всю дорогу предлагала массаж с миньетом и я не устоял! Огромное тебе спасибо что не только довезла но и удовлетворила по полной! Побольше бы таких служб!!!
Самое плохое такси из всех в саранске. Авто все хлам
Сервис заказа такси «Максим» на улице Васенко на карте