8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Саранск, ул Рабочая, д 8

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице (20)

Отличный диодный лазер, избавил меня от всех волосков.
Добилась отличного эффекта меньше, чем за год. Мастер хороший, милая и аккуратная, с ней мне спокойно и приятно.
Прошла седьмую процедуру и мне сказали, что еще 1-2 - мой курс будет окончен. Очень благодарна за полученный результат.
Никаких нареканий нет. От слова совсем.
1. Процедура быстро проходит и раз в месяц ездить надо
2. Не больно, что самое важное
3. Эффект все сильнее с каждым разом
4. Косметолог образованная и квалифицированная
Пока только на старте курса, но от одной процедуры уже результат проявился на 12й день после эпиляции, а это даёт веру в эффективность работы лазера.
Уже почти год прошел с моего первого визита, результат просто обалденный, иначе сказать не могу, мне буквально процедуры две осталось, просто закрепить начатое, а так волосы уже не растут!)
Мне ни минуты покоя не давало постоянное раздражение, поэтому я прибегнула к лазерной эпиляции на диодном лазере. Теперь же его нет вовсе, зато уже бОльшей части волос также нет, а оставшиеся стали медленнее и реже расти.
Я искала клинику поближе к дому и из всех явно выигрышным вариантом были «Подружки». Расположение, работа мастеров, отношение операторов, цены - все отлично и на голову выше качество, чем в иных местах.
Расстроилась только лишь тому, что акции на первое посещение( В остальном же к процедуре нареканий нет, все прошло хорошо.
Екатерина супер специалист,хожу только к ней и менять ее не хочу и не буду,с ней все спокойно проходит без стеснений и зажимов,работает аккуратно,всегда интересуется моими ощущениями и в целом очень приятный человек. Спасибо ей!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошая клиника. Ни разу не было больно при визите, была уже 3 раза. Мастер всё делает аккуратно и не торопясь.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице
Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хороший и честный салон, чего нельзя сказать о других! Могу на всё закрыть глаза, но когда меня обманывают и говорят, что лазер поможет, а он не помогает, это называется обдираловка! В Подружках лазер сработал через 1 процедуру! и это качество и профессионализм. Именно поэтому пишу отзыв и хочу поставить 5 звезд!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице
Диана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Девочки, это классный способ избавиться от нежелательных волос! Я всем говорю попробовать, но важно знать противопоказания, не всем можно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице
Владислава, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В нынешнем разнообразии салонов и услуг не так просто найти «своего» мастера», любая согласится с данным утверждением. И ты ищешь и ищешь, натыкаясь на недобросовестность, хамство и ужасно деланную работу. Пока не посетила данный салон. В Подружках я наконец то нашла свое место и надеюсь ВЫ меня не подведете! Внимательный и профессиональный мастер. Недорогой прайс. И отличный результат! Советую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице
Ярослава, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я не так давно закончила прохождение курса в Подружках. Даже не курса а курсов. Делала параллельно 3 зоны. Чему очень рада. Сразу начала все и результат примерно виден стал тоже сразу на всех зонах. Курсы я проходила не очень долго, но оно того стоило. Кожа сейчас очень гладкая, идеальная я бы сказала. Ничего лишнего не растёт. Никаких тебе постоянных раздражений и бритвенных станков в косметичке. Сейчас хожу в салон только поддерживать этот результат.
Ну персонал тут конечно на высоте. Руководство постаралось и видно что не на обум брали на работу кого не попадя. Хорошо обучены, квалифицированны, вежливы. Умеют общаться с клиентами. В целом о клинике создается отличное впечатление. Главное, что за такое качество цены тут не укусят. Про процедуру можно много чего начитаться, но самый верный способ это сходить самой и узнать работает или нет. Я поняла, что это действительно работает уже после первого раза, окончательно убедилась после второго. Рекомендую всем попробовать.
Подружки для меня идеальное место. Нет очередей, все во время. Близко расположено, цены не завышены. Персонал приветливый и отзывчивый. Косметолог меня тоже всем устраивает: руки работают быстро и качественно. Главное результат виден и я довольна. Советую всем.
Получила максимум позитива, у вас очень добродушный косметолог, прямо душа салона, все рассказала и пообщалась со мной на одной волне. Супер женщина, видео что любит свою работу ))
Девченки, я просто пищу от радости и удовольствия, когда волоски просто отпадают! После первого же сеанса, а делала я руки и подмышки, что нужно набраться терпения и продолжить задуманное и я не пожалела! Все 5 сеансов в Подружках прошли довольно-таки быстро и при этом я абсолютно ничего не чувствовала, что несомненно радует. Сейчас я уже заканчиваю курс и к новому году уже думаю буду потрясна выглядеть, потому что волосы это была большая проблема, пока я не познакомилась с салоном «Подружки»!
Я очень довольна мастером по лазерной эпиляции и косметологии! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, мастер своего дела! И просто, очень хороший человек с которым мы мило побеседовали! И несмотря на наши разговоры, все сделала безболезнено и эффективно! Девчонки, советую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рабочей улице на карте