8 (967) 500-88-478 (967) 500-88... — показать

Агентство недвижимости Полезные люди в Фрунзенском районе

8 (967) 500-88-478 (967) 500-88... — показать
+7 967 500-...+7 967 500-88-47 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 19/21

Про «Агентство недвижимости Полезные люди в Фрунзенском районе»

Агентство недвижимости Полезные люди в Фрунзенском районе (рейтинг на нашем сайте - 1.7) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают и регистрируют документы, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и потому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, стоимости, местоположению и т. д.

Компанию можно найти по адресу: г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 19/21. Телефон: +7 967 500-88-47. График работы Пн-Вс: 09:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости Полезные люди в Фрунзенском районе (3)

1.7
Контора не о чем! А из положительного если только это их директор, симпатичная цыганочка!
Марина Васильевна из полезных людей не адекватная женщина с завышенной самооценкой. В 20-00 общается уже в не трезвом состоянии. Хамит, на вопросы про объект недвижимости отвечает, что это не ваше дело! Отзыв я и на циане оставила, сплошное хамство!
Это нельзя даже назвать конторой! Сборище людей без какой либо ответственности! Продавала квартиру, повелась на рекламу и о чудо! Не продала! Попалась риэлтор и полезных людей Ольга, произвела хорошее впечатление, рассказала какая у них большая компания и я поверила, а зря! Нашла Ольга покупателя, сказала что у низ материнский сертификат, что сделка легкая и деньги получу после сделки в течение 3 дней. Пригласила меня на задаток в офис, я сразу спросила много ли людей в офисе, нельзя ли на квартире провести переговоры, будет ли кабинет? Меня уверили что все будет на высшем уровне. Я приехала и поняла что все настолько несерьезно, насколько это возможно! Офис хороший, современный, но суть не в этом. Проводили переговоры почти в коридоре, боком непонять как, вокруг ходят люди без масок, спросила где кабинет и мне Ольга сказала что она будет сама вести все мои дела, юрист ей не нужен! Я спросила а кто несет ответственность, она сказала я. Все описывать нет сил, коротко скажу, после проведения переговоров я на больничном, подозрение на ковид. Как я посмотрела, это заведение надо обходить стороной!
Мои выводы, ответственных нет, это просто риэлторы которые под одной вывеской арендуют рабочие места и используют вывеску для привлечения клиентов, юрист может и есть, но я его не видела, красивая обертка и реклама а на выходе риелтр одиночка! Как эта организация вообще налоги платит и соблюдает меры по распространению ковида, вопрос?
Агентство недвижимости Полезные люди в Фрунзенском районе на карте