Отзывы о компании ООО "ЦПМ "Академия бизнеса""

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28
здание издательства "Слово", напротив парка "Липки"
Район: Волжский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ООО "ЦПМ "Академия бизнеса"" (4)

В Академии бизнеса помоглий пройти проф.переподготовку по курсу "Менеджмент организации". Оперативно заключили договор, подобрали интересный материал для изучения и по окончанию обучения выдали диплом. Спасибо менеджерам за предоставление качественной услуги.
В Академии бизнеса я успехом прошла дистанционные курсы по Охране труда. Очень удобно изучать материал в свободное время, без отрыва от работы. Удостоверения скан прислали на следующий день, как я закончила изучение курса, и уже через 5 дней я получила оригинал заказным письмом. Спасибо менеджерам за оперативность и вежливое отношение к клиентам.
Проходила целевой инструктаж ПОД/ФТ и курсы по Пожарно-техническому минимуму. Очень удобно, что всё дистанционно и быстро. Большое спасибо! Очень приятно с Вами работать)
Я работаю педагогом, и нужно было без отрыва от работы пройти профессиональную переподготовку. В Академии бизнеса можно сделать все дистанционное и по недорогой цене. Очень благодарна менеджерам за предоставление интересной информации по обучению и за оперативность. Буду рекомендовать, спасибо.
ООО "ЦПМ "Академия бизнеса""
ООО "ЦПМ "Академия бизнеса""
Всегда рады помочь! Обращайтесь и приводите знакомых!
ООО "ЦПМ "Академия бизнеса"" на карте