8 (845) 267-45-678 (845) 267-45... — показать

+7 845 267-...+7 845 267-45-67 ещё
Россия, г Саратов, пл Им Орджоникидзе Г.К., д 11
вход с ул. Энтузиастов проспект
Район: Заводской

Про «Альбис в Заводском районе»

Компьютерная фирма Альбис - это ваш надежный спутник в решении любых важных вопросов, связанных с покупкой, сборкой на заказ, ремонтом домашнего или рабочего компьютера, а также в решении проблем с заправкой, ремонтом оргтехники, установкой систем кондиционирования и вентиляции разных помещений. В фирме Альбис работают высокие профессионалы в области компьютерной сборки, в сфере увлажнения, вентиляции воздуха и смежных сферах. Альбис - это невероятно низкие цены, скидки при оптовом заказе, а также при покупке годового сервисного обслуживания в нашей компании. Только в фирме Альбис вам предоставляется гарантия на все виды ремонта и заправки офисной и домашней техники, а возможности наших специалисты всех приятно удивляют.

Отзывы про Альбис в Заводском районе (5)

4.4
Рекомендовали друзья,контора действительно хорошая,меня все устроило,особенно ценовая политика.
рекомендовали друзья. все устроило. починка принтера обошлась недорого. пока все в норме. в заводском - минус. хотя)) для кого как . в общем неплохо.
"Альбис" всегда выручает, если глючит компьютер или нужно заправить картриджи в принтер. Мастер работает быстро и качественно. Картридж заправляет, например, за час. Берет около 270руб. Если нужны комплектующие по ремонту, можно купить прямо здесь. Очень удобно.
экономичный магазин. Нам часто приходится делать цветные распечатки - там достаточно дёшево и близко от дома. Кроме того там же делаем картинки на диски - опять же недорого. Насчёт оптовых заказов не знаю, но штучная распечатка по вполне нормальной цене. Также большой выбор компьютеров и комплектующих. Там ещё кстати картриджи заправляют
Сюда я зажу достаточно часто, когда не хочется ехать в центр. Это околокомпьютерный магазин, который с недавнего времени предлагает ещё и сплит-системы. В магазине большой выбор батареек, аккумуляторов. зарядных устройств по невысоким ценам. Есть отдел с флэшками разного типа. от микро до простых. Я купил здесь микро с переходником на 8 гигов за 250 рублей. Покупал здесь болванки DVD-шные по 11 рублей. Ещё здесь есть отдел б/у-шного железа (я покупал оперативку на гиг за 800) для компа и мастерская, где могут отремонтировать ваш комп. Хороший магазин, с доступными ценами.
Альбис в Заводском районе на карте