8 (845) 296-76-88 8 (845) 296-76... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 33
Район: Заводской

Отзывы про Алмаз-А (9)

3.2
Шарашкина контора которая ещё и кинет на деньги как меня, не ходите сюда люди.
Абсолютно левая контора ,нерасторопные ,тупые риэлторы,особенно пристарелая Бурдина Светлана Викторовна.
Не правильно указывают Адрес и телефон продаваемого объекта, в данном случае Парголово Ленинградской области, телефон Саратовский левый, абонент (мегафон) о продаже ничего не знает, ругается на дозвон на его номер.
реально отличная фирма .сотрудники очень хорошие специалисты.очень доволен что к ним обратился.
Хорошая фирма.Очень квалифицированные сотрудники.Решают такие сложные вопросы и юридические проблемы ,которые другим фирмам не по зубам.
Очень благодарна за внимание, профессионализм и оперативность! Цены на услуги приемлемые, все документы оформляются быстро, бегать самим никуда не нужно, в регистрационной палате по предварительной записи сделку оформили за 30 минут. Рекомендую всем!
Риэлторы этого агенства, жадные нерасторопные, не суетятся за покупателя/продавца. документы не собирают. только деньги им подавай. очень неприятные о них воспоминания при покупке квартиры. пришлось бегать самим везде, даже очередь занимать в регпалате. Так, что я не советую пользоваться этим агенством.
Довольно расторопная фирма. Сделки совершают быстро, да и с регистрационной палатой проблем нет. Сами ищут продавца/покупателя, собирают пакет документов, заботятся об оформлении. В общем, видно, что серьезное агентство (является членом Российской Гильдии Риэлторов). Работают на совесть.
Это агенство появилось в период "лихих 90-х" и знаю точно, что в тот период через агенство прошло несколько сделок, связанных с бандитским "отжимом". Времена, слава Богу, изменились, в агентстве всё изменилось в сторону цивилизованного бизнеса. Это обычная р фирма с риэлтерскими услугами. покупка-продажа недвижимости, помощь в оформлении всех необходимых документов. За услуги берут невысокий процент, комиссия при продаже составит от 2-х процентов. Есть предложения по аренде квартир, но база жилья в наём - небольшая. Комиссия за такие услуги - в размере месячного платежа.
Алмаз-А на карте