8 (964) 845-00-228 (964) 845-00... — показать

Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 252А
3 офис
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Amway в Кировском районе»

Компания Amway занимается производством и продажей товаров для дома, различных косметических средств для вашего здоровья и ухода за телом. Спектр продукции невероятно широк, особенно разнообразна продукция для поддержания здорового организма. Это препараты для улучшения и восстановления зрения, поддержания иммунитета, улучшения здоровья зубов и полости рта, костей, пищеварительной системы, работы сердца. Имеется отдельная линия товаров для детей, это также товары для здоровья и ухода. Отдельная сфера - это экологичные продукты для поддержания чистоты и уюта в своем доме. Принципами компании являются - свобода, семья, надежда и вознаграждение.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Amway в Кировском районе (16)

4.4
https://vk.com/club117357684 , http://ok.ru/group/53074995052735 ,https://www.instagram.com/amway_olga_saratov/ заказывайте продукцию, уточняйте любые вопросы, могу зарегистрировать что бы вы покупали товар со скидкой.
Ассортимент огромен, но в качестве и подлинности есть сомнения. Продукция Амвей не распространяется в розничных магазинах, только от одного покупателя к другому, чтобы покупатель точно знал, что он берет - таков прицип компании. То, что продается здесь - во много раз дороже, чем продается через распространителей. Так что категорически не рекомендую.
Фирма "Amway" один из основных конкурентов "Avon", "Faberlic", "Mary Kay". Все очень похожи - та же система распространения, одинаковые цены, идентичные товары. Я покупал здесь подарки представителям женского пола - не жаловались и были довольны) Филиал на Посадского найти не так уж просто - он находится во дворе и вывеска только на входных дверях, которую с улицы не увидеть. Рекомендация компании - повесить какую-нибудь рекламу на улице, чтобы все видели куда идти.
постоянно пользуюсь Амвэевским ополаскивателем для полости рта и зубной пастой марки "Glister", весь набор выход в сумму около 400 рублей, но хватает действительно на долго (больше чем на 2 месяца)и с зубами (тьфу-тьфу), благодаря интенсивному использованию никогда проблем нет. есть средства бытовой химии и много чего интересного из косметики!я рекомендую "Амвэй", так как на личном опыте убедилась, что это крутая фирма!
Наценка очень большая, в этом мне признавалась подруга,которая около года продавала эту косметику и всякие чистящие средства по каталогам, пыталась всем всучить, но никто особо охотно не отзывался, в основном из-за высоких цен и не слишком раскрученного на тот момент бренда. Я брала у нее туалетную воду с цветочным ароматом и помаду. Не скажу, чтоб я в восторге, ну так,пойдет качество. Помада правда вообще не стоит таких денег. Бытовая химия не впечатлила, непонятно что в ней такого особенного.
Amway в Кировском районе на карте