8 (903) 328-21-278 (903) 328-21... — показать

8 (903) 328-21-278 (903) 328-21... — показать
+7 903 328-...+7 903 328-21-27 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 182/20
Район: Волжский

Про «Аптека Клеверфарм в Волжском районе»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, кроме консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: гели, таблетки, аэрозоли, гранулы, бальзамы или микстуры и т. д. Аптека Клеверфарм в Волжском районе (оценка на портале Yell.ru — 5) — это место, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в указанной аптеке специальной медицинской техники (например, глюкометров, инфракрасных облучателей или приборов для измерения давления), вы можете услышать интересующую информацию по телефону компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 182/20.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 903 328-21-27.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Клеверфарм в Волжском районе (10)

Я для бабушки там часто закупаю препараты. Она давно болеет. Если покупаю на сумму свыше 3000, то делают 10% скидку. И при этом не требуют каких-то дополнительных документов. Много препаратов есть в наличии, а если нет, то можно заказать. Обычно, в течение 2-х дней заказ приходит. По крайней мере, дольше я еще не ожидала. Так что все устраивает. И даже в последнее время не замечаю серьезных накруток цен.
Заказал в Клеверфарм препарат, его в продаже не нашел, обошел несколько аптек. Привезли в тот же день, позвонили, я пришел и забрал. Понравилась оперативная работа. Легко заказать и получить, ждать много не надо.
Хорошая аптека с большим ассортиментом, и расположены удобно. Можно заказывать нужные лекарства, если их нет.
Мне очень нравится аптека Клеверфарм, потому что цены тут невысокие по сравнению с другими аптеками, и всякие акции приятные.
Зашел сюда, так как видел на картах новую аптеку, а я любитель все новое исследовать в нашем городе. Сама аптека небольшая, но чистая, очередей вечером не было. Фармацевт подсказала по ассортименту их мазей, подобрала мне нужную. Был удивлен ценой, не выше рынка. Также у них есть акция, если покупаешь больше 3000 то скидка будет 10%, если меньше-то 5% в честь открытия.
Аптека Клеверфарм в Волжском районе на карте