Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Саратове

Арбуз Ресторан Быстрого Обслуживания

410012, Саратовская обл., г. Саратов, Московская ул., д. 84

Похожие организации

Про «Арбуз Ресторан Быстрого Обслуживания»

Гардероб
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Арбуз Ресторан Быстрого Обслуживания (22)

4.0
Зашла в обед покушать в Арбуз и была разочарована качеством пищи очень. Взяла котлету с пюре,пирожок с мясом, чай, салатик. Пюре и салат были нормальные вполне, а вот с мясными изделиями повара явно согрешили. Пирожок был недопеченный, полно лука, есть противно,не стала его кушать. Котлету попробовала- тоже недожаренная, мясо странное на вкус,воглое, испугалась отравиться и есть дальше не стала. Испортили этим впечатление о себе. Туалет грязный, есть мыло, но мусорка полная и полы грязные,находиться внутри противно. Из плюсов - дешево -220 рублей за все, в том же Жульене за эти деньги есть нечего, еще плюс- раковины для мытья рук отделены от туалета, дабы не торчать в очереди зря,удобно. Приятное оформление зала, деревянные столы и стулья создают уют. Порадовала настоящая керамическая посуда, а не одноразовая фигня под чай,чем сейчас грешат многие кафешки. НО повару за недожаренную котлету и сырые пирожки спасибо не скажу.
Арбуз Ресторан Быстрого Питания-никому не советую. Раз кушали семьей. Взяли с раздачи: супы, второе, салаты и десерты. Начнем с супов, отличные супы, но холодные. Вторые блюда оказались не прожаренными и очень холодными. Салаты были вроде тоже хороши, однако подвох, несвежий чернослив. Идем дальше, десерты. Взяли блины с начинкой, опять холодные и опять невкусные. Так что, не советую вам туда ходить! Не понимаю,как люди еще посещают это место!
Кафе довольно приметное, находится в центре города, что удобно. Атмосфера вполне уютная, сделано необычно. Хочется отметить ужасную кухню, салаты и другие блюда выглядят несвежими, кладут все неаккуратно. Что касается обслуживания, то оно тоже оставляет желать лучшего. За это все вы, безусловно, заплатите небольшую цену. Я бы посоветовала сходить туда только если вы очень голодны и находитесь рядом, в ином случае, лучше сходить в другое кафе.
Не очень нравится это кафе, была там пару раз. Думаю, это не самый лучший вариант из всех Ресторанов Быстрого обслуживания. Во-первых, мне показалась в целом не очень вкусной еда (однажды я даже нападала на подпортившийся салатик) и интерьер почему-то совсем не по душе. В этом месте хочется быстро поесть и уйти, и не задерживаться там лишнее время. Не самые низкие цены и обслуживание не впечатляет. Единственный плюс ( в частности, для владельца) в том, что поблизости нет других аналогичных мест, где можно покушать.
вопреки расхожему мнению о том, что это место очень хорошее, хотелось бы обратить внимания на его минусы. был тут не один раз, обедал. в целом все хорошо, однако кассиры, как правило крайне не дружелюбны. как-то раз, вечером, мне вовсе досталась протухшая отбивная, представляете шок.. интерьер приятный, но все же, Арбуз не дотягивает до современных стандартов, хорошего интерьера и среднего по объему меню не достаточно для отличной отметки. в купе с вышеперчисленными ситуациями только 3..
У Арбуз Ресторан Быстрого Обслуживания нет координат на карте
Обед супергероя