8 (845) 299-15-528 (845) 299-15... — показать

+7 845 299-...+7 845 299-15-52 ещё
г Саратов, ул Симбирская, д 154б
Район: Кировский

Про «Автобриз»

Если Вы ищете, где в Саратове можно купить автомобиль на выгодных и честных условиях, то мы рады приветствовать Вас в нашем дилерском центре!

У нас Вы найдете множество автомобилей в наличии, как отечественных, так и импортных брендов. Если Вы не до конца определились с выбором, то Вам поможет наша команда менеджеров, каждый из которых является истинным профессионалом своего дела.

И конечно, мы постараемся предложить как можно более выгодные условия, чтобы у Вас остались самые положительные впечатления от покупки автомобиля. Выгодный Trade-in, специальные кредитные программы и регулярные акции – всё это доступно для наших уважаемых клиентов.

Будем рады Вас видеть в нашем дилерском центре!

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Автобриз (60)

Менеджеры были внимательны и отзывчивы, предоставили всю необходимую информацию. В итоге сделка прошла гладко, и я получил отличную машину по разумной цене.
Большой выбор моделей, и цены приятно удивили. Очень доволен, что нашел здесь то, что нужно.
Парни всегда были на связи и готовы помочь в любой ситуации.
Благодаря широкому ассортименту я нашел для себя годную модель.
Столкнулся с массой вариантов при выборе своего нового авто, но опытные менеджеры помогли сориентироваться. Документы оформили оперативно, а кредитные условия позволили мне рассмотреть более долгосрочную перспективу.
Решил зайти, и не пожалел. Менеджеры были профессионалами своего дела, помогли выбрать подходящий вариант и оформить все быстро.

Частые вопросы про Автобриз

Как узнать график работы Автобриз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 299-15-52

Автобриз находится по адресу г Саратов, ул Симбирская, д 154б.

Автобриз на карте