8 (845) 339-01-418 (845) 339-01... — показать

8 (845) 339-01-418 (845) 339-01... — показать
+7 845 339-...+7 845 339-01-41 ещё
4.0
Саратовская обл, г Балаково, проезд Энергетиков, д 2А
У Балаковская художественная школа им В.И. Задорожного Экспозиционно-выставочный зал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Балаковская художественная школа им В.И. Задорожного Экспозиционно-выставочный зал»

Компания Балаковская художественная школа им В.И. Задорожного Экспозиционно-выставочный зал работает в сфере организации выставок или презентаций нового продукта, конференций или совещаний и других событий разного размаха. Специалисты центра стараются предусмотреть все нюансы, чтобы посетителям было комфортно ходить от стенда к стенду, беседовать друг с другом или отлучаться на обед или перекус. Менеджеры готовы подробно рассказать заказчикам о квадратуре помещений, возможности немного изменить их конфигурацию и выстроить освещение под свои цели и тип мероприятия. У ниж же можно узнать о стоимости аренды и обслуживания или наличии специальных подъездов для габаритного транспорта.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Организация располагается по адресу: г Балаково, проезд Энергетиков, д 2А. Контактный телефон: +7 845 339-01-41.

Культура, развлечения, отдых 2
Выставочный центр
Галерея

Балаковская художественная школа им В.И. Задорожного Экспозиционно-выставочный зал на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год