8 (800) 100-43-44 8 (800) 100-43... — показать

8 (800) 100-43-44 8 (800) 100-43... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-43-44 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 19А
Район: Кировский

Отзывы про Быстроденьги в Кировском районе (59)

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по займу онлайн. По моему совершенно скромному и субъективному мнению данный сервис является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Так что всем тем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую. Я в последний раз взял восемнадцать тысяч рублей
Могу поделиться своим опытом с услугами "Быстроденьги". Когда возникла неожиданная автомобильная проблема и нужно было срочно приобрести запчасти и обратиться в сервис, я оказался в трудном положении. Обнаружив условия договора, я понял, что если буду строго следовать им, то смогу избежать ненужных хлопот. Подавая заявку, я получил необходимую сумму от Быстроденег, и благодаря своевременному возврату, переплата оказалась минимальной. Услугой остался доволен, и смело могу порекомендовать ее другим в похожих ситуациях.
Мне понравилось. Никакого подвоха с оформлением займа не было, никаких лишних платежей, кроме того, что указано в условиях. Думала, что все займет гораздо больше времени, но на деле, оформление заняло чуть больше десяти минут. Рада, что столкнулась именно с этой финансовой организацией и теперь если срочно понадобятся деньги, то обращаться буду только сюда.
Несколько раз уже пользовалась услугами данной микрокредитной организации, когда нужны были срочно деньги. Меня они всегда выручали, причём незамедлительно. В последний раз брала у них займ на сумму 6 тысяч рублей, поскольку заработную плату задержали на несколько дней. Деньги я получила уже через 10 минут на карту. Спасибо вам, что вы есть.)
Отличный опыт с быстроденьги! Условия займа простые и понятные, а оформление заявки – моментальное. Позвонил оператору, рассказал о своей ситуации. Он был очень вежлив и подробно объяснил все условия. Выбрал займ на 10 000 рублей. Весь процесс занял всего 15 минут. Деньги пришли на карту через несколько минут после подтверждения займа. Доволен, что выбрал именно эту мфо – все быстро, просто и без лишних хлопот!
Не первый год занимаю в этом МФО. У меня нет постоянного официального дохода и иногда нужно перезаняться на различные нужды. Демократичная процентная ставка и минимум проверок. Максимально одобряемая сумма вполне устраивает. Этот офис удобно расположен к моему дому. Всегда внимательное обслуживание, до подписания. Всегда разъясняют условия, приятный сервис оказания финансовых услуг.
Обратился в это МФО за займом - опыт положительный! Очень удивилась, насколько легко и просто можно подать заявку. Надо всего лишь паспорт, и все, документы готовы. Удобные сроки погашения, без лишних заморочек. Платежи шли по графику, без проблем. Особенно порадовала возможность досрочного погашения без штрафов. МФО реально дает гибкие условия. Остался доволен!
Если вы изучите условия договора, неукоснительно будете его выполнять - вносить платежи в срок, да еще и возьмете не слишком большую сумму - то у вас от услуги Быстроденьги останутся только позитивные впечатления - как у меня. Мне нужны были срочно деньги - вылезла внезапная автомобильная потребность у машины - покупка запчастей и незапланированный визит на сервис. Вопрос мой решился Быстроденьгами, а деньги были возвращены мною в срок - и переплата составила минимальную сумму.
Организация достойная внимания, особенно это касается в случае необходимости займа небольшой сумму и в оперативном порядке. Тут согласования очень быстрое, от момента подачи заявки и до одобрения в моем случае прошло не более 15-ти минут. Кроме паспорта ничего больше не требуется. И огромный плюс к этому, что деньги моментально переводят на карту. Условия вполне сносные.
Я бы хотел поделиться своим опытом взаимодействия с этим МФО. В моей жизни наступил момент, когда мне понадобились дополнительные средства на непредвиденные расходы. Я обратился в МФО и был приятно удивлен тем, как быстро и просто мне предоставили необходимую сумму.
Процесс оформления заявки на займ был максимально удобным и понятным. Весь процесс занял у меня не более 15 минут. Деньги в размере 9 тысяч рублей поступили на карту.
Отличный сервис! Пользуюсь им не первый раз, и он меня всегда устраивает. Здесь условия займов действительно отличные, и одобрение происходит практически моментально. Поддержка работает на высшем уровне, всегда готова помочь и объяснить все подробно. Приложение удобное, нужно минимум документов, а суммы займов приличные. Много положительных отзывов, и я тоже рекомендую этот сервис!
Я остался доволен получением микрозайма в мфо быстроденьги. Условия займа были прозрачными и выгодными, а процесс оформления - быстрым и удобным.
Сначала я позвонил в компанию и объяснил свою ситуацию. Оператор был очень вежлив и проконсультировал меня по условиям займа. Я выбрал займ на сумму 10 000 рублей. Оформление займа заняло всего около 15 минут. После оформления займа я получил деньги на свою банковскую карту в течение нескольких минут.
В эту МФО я обращался уже два раза и неизменно с положительным результатом. Мне требовалась небольшая сумма ненадолго и здесь мне ее выдавали на хороших условиях, а так как я погашал в срок, то и переплата соответственно минимальная была. С оформлением заявки проще некуда, подавал на сайте по паспорту и весьма оперативно получал добро, а деньги потом сразу переводили мне на карту, это очень удобно и практично.
Мне несколько раз удавалось обратиться в организацию "Быстроденьги" за финансовой помощью, и каждый раз я оставался довольным. У них всегда выгодные условия кредитования, а их веб-сайт очень прост в использовании даже для неопытных пользователей. Рекомендую "Быстроденьги" всем, кто ищет срочные финансовые решения и не хочет тратить время на беготню по банкам.
Компания "Быстроденьги" действительно заслуживает высокой оценки за качество своих займов. Недавно я обратился в эту МФО, и могу сказать, что остался очень доволен их услугами. Мне без проблем предоставили займ в размере 15 тысяч рублей с сроком на 10 дней, и, что особенно порадовало, без каких-либо переплат. Этот займ пришелся как нельзя кстати, так как я нуждался в дополнительных средствах для оплаты ипотечного платежа.
Я недавно обратился в это мфо для получения займа. Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о данной организации.
Во-первых, меня приятно удивила простота и доступность оформления заявки на займ. Все необходимые документы - это всего лишь паспорт.
Во-вторых, сроки погашения займа также были удобными для меня, и я без проблем смог вносить платежи согласно графику. Кроме того, МФО предоставило возможность досрочного погашения займа без штрафов и комиссий.
Порадовали мне условия получения займа в данной микрофинансовой организации. Они лояльные и на мой взгляд довольно выгодные. Также меня порадовала и оперативность одобрения займа. Я вчера отправляла заявку на получения займа с приложением скана паспорта, одобрение прошло быстро, буквально через 10 минут пришло смс о зачисление денежных средств на карту.
Хорошо что есть такие организации, как "Быстроденьги". Благодаря ним можно без проблем взять займ, чтобы как то перебиться до зарплаты, ну это в моем случае, можно взять и на другие цели. Заявку оформил легко и быстро, там нужен только паспорт. Согласовали в течении10-ти минут, а после этого, деньги перевели на карту и можно сразу пользоваться. Условия мне подходят, они вполне лояльные.
На мой взгляд это одна из лучших микрокредитных компаний. Мне понравилось их клиентоориентированное отношение, операторы всё рассказывают подробно. Поскольку условия их для меня были оптимальными, я решила у них взять займ в 5 тысяч рублей. Всё было оформлено онлайн-способом, заполнила анкету и отправила скан паспорта. Через 10 минут деньги поступили на карту.
Не особо люблю брать деньги в долг, особенно у знакомых людей. Но в этот раз была безвыходная ситуация, заработную плату задержали пришлось искать варианты, где можно было бы взять деньги взаймы. Решил покопаться в интернете и нашёл подходящий вариант, а именно мфо Быстроденьги, где я собственно и взял 8 тысяч рублей под небольшой процент. Одобрение заняло всего 15 минут.
Это здорово, что есть такие микрофинансовые организации. Они порой очень выручают, когда нужны деньги, например до зарплаты. Просто у меня были непредвиденные расходы, до зарплаты нужно невозможно было дотянуть. Тут как раз я и получила у них денег под небольшой процент. Деньги получила через 20 минут как отправила им анкету и скан паспорта. А после получения зарплаты погасила всё.
Так сложилось, что понадобились срочно деньги. Занять было не у кого. В связи с этим стала искать другие варианты. Различные микрокредитные компании рассматривала, и мне понравилось мфо Быстроденьги, условия у них демократичные и понятные. Заполнила заявку, приложила скан паспорта и 10 тысяч рублей на карту пришли уже через 15 минут. Круто!
Уже несколько раз я обращалась в эту компанию. Здесь без проблем и оперативно по времени можно получить деньги до зарплаты. Суммы я беру в основном небольшие, на карманные расходы и продукты. Взятый займ обычно стараюсь погасить максимум через неделю. Услугами этой компании также пользуются некоторые мои знакомые, каких-либо претензий от них не слышала.
Я об этой микрофинансовой организации узнала от своей подруги, которая мне не смогла дать денег взаймы.) Ну хотя бы предложила вариант решения проблемы. Компания Быстроденьги и вправду надёжная компания, работают добросовестно и оперативно. Я вчера в течении 15 минут смогла получить 7 тысяч рублей, причём всё через онлайн, заполнив заявку и отправив скан паспорта.
Все супер, уже не первый раз беру здесь деньги в займы, условия полностью устраивают, практически моментальное одобрение. Поддержка работает исправно, всегда можно проконсультироваться, они все доступно объясняют, приятные ребята. Есть удобное приложение, нужно минимум документов, суммы выдают приличные, куча положительных отзывов. Рекомендую!
Была безвыходная ситуация. По этой причине решила взять взаймы в мфо Быстроденьги. Я выбрала эту компанию из числа многих, сравнивала по разным показателям и только потом отправила им заявку на получение займа. Главным критерием было то, что они работают честно, в договоре я ничего подозрительного не нашла. Ну а мою заявку они обработали всего за 10 минут, деньги на карту пришли.
Я пользуюсь Быстроденьги, когда необходимо небольшую сумму перехватить до зарплаты. Формат очень удобный и условия относительно нормальные. На такой размер кредита ставка не скажется по итогу погашения. Выдают очень быстро, перечисляют на карту, после того как одобрили. Я сразу расплачиваюсь, и ни каких проблем. Можно сказать, что выручают в таких обстоятельствах.
Нужны были срочно деньги, упрашивать никого не хотела, обратилась для этого в данную микрокредитную компанию через интернет. Очень понравились мне их лояльные условия, для оформления займа нужен был только паспорт РФ и собственно подача заявки. Смс с одобрением 5 тысяч рублей, пришло быстро, проверила карту, деньги уже были в ней. В общем, очень оперативный сервис.
Уже несколько раз обращался за финансовой помощью в эту организацию и всегда получал кредит на выгодных для меня условиях. Компания имеет простой и удобный сайт, в навигации которого разберется даже не продвинутый пользователь. Я рекомендую микрофинансовую организацию Быстроденьги всем тем, кому срочно понадобились деньги, а времени бегать занимать нету.
Надежная микрофинансовая организация, которая уже не в первый раз нас выручает, обслуживание вежливое и на все сто процентов одобрение займа. Проценты небольшие, первый займ вообще дали по льготной системе лояльности, так что не могу сказать, что сумма к возврату будет сильно отличаться от той, которую брали взаймы. Обслуживание вежливое.
Первый займ вообще дают бесплатно, дальше платите проценты. Одобрение занимает реально 10 минут, еще 5 и деньги на карте. Дальнейшие выдают без проблем, по времени плюс-минус столько же.

Переплата небольшая, я допустим в последний раз брал 9 тысяч рублей, отдал 9990. Брал на 11 дней. У друзей занять нереально, взять неоткуда. Проще уж 1000 переплатить и спать спокойно. Взято уже 4 займа, проблем нет.
Это здорово, когда можно получить деньги взаймы оперативно, онлайн и без дополнительных документов. Я например уже трижды беру деньги взаймы в микрокредитной компании Быстроденьги. Они работают честно и прозрачно, мне нравятся их условия получения займа, они просты и понятны. В последний раз брала займ в 8 тысяч рублей, мою заявку оформили в течении нескольких минут.
Нормальная финансовая организация с вполне вменяемыми процентами и адекватными лимитами. Обращалась дважды и оба раза все проходило отлично. Перед оформлением довольно долго общалась с оператором и получила подробные ответы на все вопросы. Процент существенный, но выгоднее предложений мне найти не удалось. Понравилось очень быстрое оформление.
Действительно достойная микрофинансовая организация. Я пользовалась их услугами недавно, когда потребовались срочно деньги. Заявку они обработали оперативно, буквально за несколько минут получила 10 тысяч рублей на карту. Что касается процентной ставки, то она меня вполне устраивает. По сравнении с другими мфо у них гораздо выгоднее, и с погашением проблем нет.
По причине того, что были непредвиденные расходы, понадобились деньги на потребительские расходы, чтобы дотянуть до зарплаты. В интернете вышла на это микрофинансовую организацию и оформила займ. Благо, что для получения займа, там много документов не нужно, всего лишь паспорт. Получила я в итоге деньги в размере 10 тысяч рублей всего за пять минут.)
Понадобились срочно деньги. У родственников и знакомых не хотела просить, чтобы они не подумали, что у меня проблемы с финансами. По этой причине рассматривала разные мфо, одно из которых мне понравилось, а именно Быстроденьги. Условия у них прозрачные, а ставка не грабительская. Оформили мою заявку они быстро, буквально в течении 10 минут были перечислены на карту 10 тысяч рублей.
Скорость одобрения моей заявке в компании Быстроденьги реально впечатляет. Я к ним обратился за помощью в сложной финансовой ситуации. Удобно, что пришлось предоставить немного документов для оформления займа. Переплата получилась в результате невысокая, поскольку процентная ставка приемлемая. Деньги вернул своевременно, буду ещё к ним обращаться.
В компанию Быстроденьги обратилась по причине нехватки денег. Заработную плату как назло задержали, пришлось выкручиваться. Хорошо, что есть такие микрокредитные компании, у которых можно быстро занять деньги на текущие расходы. Мою заявку обработали они за 10 минут, а деньги в размере 7 тысяч рублей я получила на карту, что очень удобно. В общем, смело могу их рекомендовать.
Отличная компания! Выручила в самый трудный час. Денег вообще не хватало, и занять мне их не у кого было. Хорошо, что увидел в интернете информацию про компанию Быстроденьги. Оформил заявку на сайте, заполнил о себе инфорацию и заявку одобрили. Деньги на карту мне поступили через 4 минуты. Не ожидал такой скорости и сервиса. Буду если что снова брать займы.
Понравилось, что работать с ними просто и удобно. от меня потребовалось только заполнение анкеты и документ, подтверждающий личность. Одобрили 15000 за пару минут и деньги получил быстро. В общем, проблем не возникло. Вернул в положенный срок с минимальной переплатой. При необходимости буду обращаться еще сам и другим советовать. Надежная организация.
Не знаю, как бы я поступила дальше, если бы не узнала об мфо Быстроденьги. Изначально я хотела занять деньги у подруг, но они не смогли меня выручить. Вот я и в интернете начала копаться, вышла на эту компанию. Прочитала условия, мне понравились, и я заполнила анкету. Они мою заявку одобрили достаточно быстро, буквально за 5 минут. Деньги в размере 10 тысяч рублей пришли на карту.
Компания Быстроденьги предоставляют качественно свои услуги в плане займа. Недавно обращался в эту МФО, без проблем предоставили 1 займ суммой в 15 тысяч рублей без переплаты, сроком на 10 дней, мне как раз не хватало, чтоб закрыть ипотечный платеж. Самое удивительно, что даже несмотря на проблемы с кредитной историей займ был предоставлен. Обращаться буду еще.
Уже пару раз меня выручала эта микрокредитная организация. В последний раз брала деньги на техническое обслуживание машины, нужно было масло поменять и кое-что по ходовой части сделать. Деньги выдают всегда довольно быстро, процентная ставка адекватная, обычно через неделю стараюсь вернуть займ. Нравится, что здесь какого-либо залога не требуется.
Мне о компании Быстроденьги рассказал друг, когда я хотел занять у него деньги. Мне понравилось, что у них есть возможность получить деньги под залог ПТС, при том что автомобиль остаётся у меня. Поэтому собственно и обратился к ним, оформлено всё было быстро, мне выдали 250 тысяч рублей с процентной ставкой 7,5%, тогда как в других Мфо цифры гораздо выше. В общем, очень доволен.
Срочно понадобились деньги на ветеринарные услуги, траты в этом месяце я не планировал, нужной суммы не оказалось. Не привык просить у друзей и знакомых, решил взять займ в МФО, заполнил стандартную анкету, не надо собирать кучу бумажек и всяких справок, одобрение пришло через две минуты. Деньги зачислили на карту, но можно и наличкой взять. Процент минимальный, отдал долг после зарплаты. Сервис полезный.
Пару раз уже пользовалась услугами займа у компании Быстроденьги. Заявки всегда обрабатывали оперативно, буквально несколько минут и деньги уже на карте. Вот буквально вчера мне перечислили 20 тысяч рублей за 15 минут после отправления заявки с приложением скана паспорта. Что касается процентной ставки на займ, то я бы сказала, что у них одни из самых низких ставок.
У меня о мфо Быстроденьги сложилось хорошее впечатление. Их условия займа меня очень порадовали, именно поэтому я воспользовалась их услугами. Более того у них ещё и оперативный сервис, они довольно быстро обрабатывают заявки. В моём случае обработали всё за полчаса с предоставление скана паспорта. Деньги мне перечислили на карту. Большое им спасибо.
Я довольна тому, что узнала об этoм сервисе. Теперь когда появится острая необходимость в деньгах, буду тoлько здесь занимать. Мне понравилось их оперативное реагирование и одобрeние заявок на получение займа.Я вот например вчера оставляла заявку, они уже в течении чaса её одобрили. Сумма конечно была небольшая, всего 10 тысяч рублей, но зато уже через час деньги были на карте.
Была сложная финансoвая ситуация, зарплату задержали, а дeньги нужны были очень, буквально для пропитания,чтобы дотерпеть до зарплаты. У подруг просить не хотела, чтобы не подумали, что я попрoшайка, у родственником тем более. По этой причине решила занять деньги через этот сервис, буквально на 10 тысяч. Очень порадовало меня быстрое одобрение, в течении часа получила деньги на кaрту.
Когда нужно было срочно заплатить за квартиру, меня выручила данная микрокредитная организация. Здесь без проблем мне выдали под адекватный процент нужную сумму денег. Процесс прошёл оперативно, думала больше времени придётся потратить. В будущем снова воспользуюсь услугами этой организации, если потребуются срочно финансы для определённых нужд.
Пользуюсь микрозаймами в быстроденьгах уже на протяжении года, беру примерно за неделю до зарплаты если не хватает на покупку, и быстро отдаю. В первый раз одобряли минут 15, теперь вообще не проходит и 5 минут. Проценты не заметны, если отдавать вовремя. Никаких скрытых условий нет и никто вас не обманет - только фиксированный процент. Я полностью доволен, сервис спасает!
Так получилось, что никто из родственников не смог выручить деньгами, а мне они нужны были срочно. В своих поисках вышел в итоге на этот сервис, где меня порадовала возможность получения займа под Птс. Я предварительно позвонил, проконсультировался с оператором, на мои вопросы были дана чёткие ответы. После чего отправил документы на получение займа, и деньги пришли на карту.
Быстрый и рабочий вариант займа. Декабрь оказался очень затратным для меня месяцем, подарки родственникам, друзьям, еще и себя нудно не забыть порадовать, а зарплата не резиновая. Брала займ и не пожалела. До десяти дней можно взять займ с нулевыми процентами. Срок не долгий, но если не хотите переплаты, то это вариант. Я все же брала на несколько недель, чтобы было комфортнее отдавать. Понравилось.
Узнала о данном сервисе от своей подруги. Меня привлекла возможность получения займа под залог ПТС, и что всё это можно сделать онлайн. Для оформления потребовались только паспорт гражданина РФ, паспорт ТС и свидетельство о регистрации ТС, сканы этих документов отправляла также онлайн. Деньги получила в этот же день на карту, причём менее чем через час.
Очень выручают, когда срочно нужны деньги, все оформление не занимает много времени и при этом одобрение в большинстве случаев. Сервис удобный и при этом проценты небольшие, так что к возврату сумма не намного больше. Я стараюсь отдать побыстрей, чтобы практически вообще не переплачивать. В общем рекомендую тем, кто не хочет тратить много времени на оформление в банках.
увидел Быстро-деньги ,быстро проходи мимо .взял у них кредит ,погасил через день.через две недели хочу взя ть большой кредит в банке.прошел несколько банков прежде ,чем узнал ,что оказывается я долсистемажник быстро деньги .в моей кредитной истории,я им должен .пришел разбиратся справка через 6 дней ,а когда в кредитной истории будет отметка ,что я не должник ни кто не знает
Оформить кредит на срочные деньги проще даже через сайт "Быстроденьги". Просто открываете страничку, определяетесь с суммой и сроком погашения. Вам тут же выдают процент комиссии и считают всю сумму к оплате. Если устраивает, жмите на кнопку и отправляйте заявку. Теперь шагайте в ближайший офис "Быстроденьги" и получайте деньги. Переплата, на мой взгляд высокая. Например, если я возьму 5000руб на 10 дней, по переплачиваю 1000руб.
Контора достаточно неприятная. Если брать кредит и тут же его погасить - тогда в принципе подходит. Но на долгий срок лучше не брать. Понятно, что близко, и реклама, etc. Однако проценты набегут большие и быстро. Не советую
Что то мне непонятно как работает эта контора((( Первый раз когда пришёл оформили всё по быстрому сделали, просил 5 тыс. одобрели 4, всё раньше погасил и мне сказали что вы можете теперь брать более большую сумму и это займёт меньшее время. и через некоторое время решил опять обратиться только в контору которая по ближе к дому, попросил 6 на ремонт автомобиля на что мне через 5 мин. пришёл отказ. на мой вопрос почему, мне ничего конкретного не ответили. Персонал вроде вежлив но смотрит с каким то подозрением. В общем я не понял ничего и ушёл от туда( плюс ко всему у них процент огромен более трёх сот в год вылазиет, вот и считайте(((
Быстроденьги в Кировском районе на карте