8 (845) 255-89-218 (845) 255-89... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Саратов, ул Техническая, д 16
Район: Кировский

Про «Confashion»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Confashion и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: confashion.ru. Телефон организации: +7 845 255-89-21. Компания Confashion располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Техническая, д 16.

Отзывы про Confashion (31)

Порадовать детей карамельками от Саратовской фабрики - милое дело. Они даже на мой вкус замечательны, а дети просто в восторге. Рекомендую заботливым отцам)
Подруга живет в Саратове. И на годовщину свадьбы прислала нам набор "Конфешн делюкс". Это просто восторг!! Я таких вкусных конфет в жизни не пробовала. Хоть в гости к ней напрашивайся, честное слово.
День Святого Валентина был уже больше недели назад, но конфетки от Конфешен, которые мне подарил мой мч, живут в моих голове и сердце до сих пор. Прям даже уже не знаю, его я люблю больше или их!
Сам я равнодушен к сладкому, но зато оно помогает мне очаровывать женщин) Любая чаровница будет приятно удивлена, получив в подарок симпатичную коробочку конфет Confashion (а ещё лучше – не одну!). Набор «Ассорти» вполне подойдёт для начала знакомства, «Лунная соната» настраивает на романтический лад, «Конфэшн де Люкс» со вкусами миндаля и фисташки или крем-брюле и шоколада подогревает зародившийся интерес, а уж «Эйфория. Эротика» позволяет надеяться на достойное завершение вечера)
Мне один из учеников подарил коробку «Chocolate Bar» в красивой коробке со снежинками. Мне очень понравилось, что они сделаны бутылочками, как настоящий бар. Но внутри не напитки, а начинка пралине с алкогольными вкусами. Самые вкусные с надпись PinaKolada и Amaretto. Я даже бумажки от них сохранила, чтобы если попадутся такие на глаза, то купить. У нас, по крайней мере, в ближайших магазинах такую коробку не видела. Если найду – куплю, потому что для подарков очень подходит такой вариант.
Тем более скоро череда праздников
Ольга Стилус
Ольга Стилус ответила Gala28
Их кстати можно даже не упаковывать, и так отлично выглядят
Confashion на карте