8 (927) 277-18-228 (927) 277-18... — показать

Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице

8 (927) 277-18-228 (927) 277-18... — показать
+7 927 277-...+7 927 277-18-22 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Степная, д 56

Про «Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы смогут сказать многое без слов, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зеленью и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 927 277-18-22 или посетите сайт julia-flower.ru. Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице располагается по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Степная, д 56.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары 4
Календари и открытки
Цветы

Отзывы про Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице (19)

Заказываю доставку цветов в основном в Julia flower. Всегда свежие цветы и красивые композиции.
24 октября была выписка из роддома моей сестры. Я заказал букет из ее любимых цветов - 25 желтых хризантем. Цветы были очень красивые и свежие, сестре было очень приятно.
Огромное спасибо за букет из кустовых розовых роз (я брала 25). Они стали идеальным подарком для моей мамы на день рождения. Цветы были свежие, красиво оформлены и доставлены вовремя.
На каждое мероприятие заказываю цветы близким только в этой компании. Заказала однажды и теперь беру только у них. Цветы всегда свежие, стоят долго, приветливые флористы, всегда подскажут, помогут собрать необычную композицию. Рекомендую!
Заказал букет на день рождение жены. Цветы просто обалденные, свежие и ароматные. Жена была в восторге, никак не могла налюбоваться. Спасибо огромное за ваш труд!
Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице на карте