8 (845) 229-56-11 8 (845) 229-56... — показать

Отзывы о компании Магазин Дом обоев в Октябрьском районе

8 (845) 229-56-11 8 (845) 229-56... — показать
+7 845 229-... +7 845 229-56-11 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 88

Отзывы про Магазин Дом обоев в Октябрьском районе (9)

4.4
Огромный ассортимент обоев от самых низких до внушительных цен. Обои от обычных бумажных до виниловых, самого разнообразного дизайна. Ко всему прочему есть также плитка для потолка, плинтуса и всевозможная фурнитура. Обслуживание достойное, соотношение цена-качество радует. Если задумали сделать ремонт, то Вам сюда. Продавцы рассчитают необходимое количество материала по вашим данным.
Не понравилось отношение к клиенту- неправильно рассчитали количество рулонов обоев, равнодушно и невежливо в целом обслужили, цены довольно высокие. Взяли там пять рулонов золотистых обоев производитель-фабрика Палитра Московской области, по 1150 рублей за рулон между прочим, принесли домой - ужасно воняют,уже который день. До этого брали в другом магазине другой фирмы обои- ничго не пахло. Думаем вернуть( Магазин не понравился!
Прекрасный магазинчик в центре города.Очень большой выбор обоев.В продаже так же имеется краска для стен.Цены очень даже радуют.Каждый может выбрать что то себе по вкусу и карману.Всем советую,в первую очередь зайти в этот магазин в случае ремонта.Еще забыла написать в продаже плинтусы и карнизы.
Недавно делали ремонт в коридоре, приехали сюда выбирать обои. Выбор тут хороший. Есть обои бумажные, виниловые, флизилиновые, даже с шелкографией нашли, что обрадовало, т.к. в других магазинах таких обоев не находили. Различные расцветки, рисунки. Думаю здесь можно найти обои на любой вкус.
хороший большой магазин в самом центре города.огромный выбор самых различных стилей фактуры обоев.различные цены.родители покупали там обои когда делали ремонт.очень довольны.для таких обоев влажная уборка не угроза.
Покупали там обои не раз!Большой выбор,разная расцветка. Обои разного плана на любой вкус,так же разной текстуры.Цена средняя не дороже чем везде. Магазинов этих целая сеть по Саратову.Работники хорошие,помогут с выбором. Кроме обоев там есть все,что нужно для того чтобы поклеить их(клей,кисти,валики).Хороший магазин.
Хороший магазин. Оптимальное соотношение цена-качество, большой выбор, опытные продавцы-консультанты, которые вам помогут в выборе и "подгоне" обоев. Наверное это самый лучший магазин в Саратове с низкой ценовой категорией. Сколько я обошла в поиске обоев моей мечты, все равно вернулась в Дом Обоев. Короче,если вы затеяли ремонт - вам сюда).
Магазин предлагает достаточно большой вышов обоев. Здесь тебе и бумажные и виниловые, и флизелиновые, и шелковые - на любой вкус. Я брала флизелиновые (500 руб за рулон) - не очень понравились. Чуть заденешь - рвутся. А вот виниловые (130 руб за рулон)хорошие: на стену ложатся замечательно и неровности стен сглаживают.
Помогли правильно по цвету подобрать обои и чего я опасался - это если не хватит по моему метражу, хватило и осталось еще немного на доклейку в случае чего. Респект!!!