8 (927) 220-59-74 8 (927) 220-59... — показать

Придорожный комплекс Фортуна в Саратове в Саратове – отзывы посетителей

8 (927) 220-59-74 8 (927) 220-59... — показать
+7 927 220-... +7 927 220-59-74 ещё
410501,

Отзывы про Придорожный комплекс Фортуна в Саратове (44)

Все вкусно , спасибо руководителям за отличный сервис за замечательных шефов !
Не дорого и даже очень вкусно . Все чистое хоть и придорожное кафе , обычно о таких складывается совсем другое впечатление , а тут очень удивили) молодцы !
очень было приятно наконец-то отдохнуть и попробовать настоящую домашнюю кухню после долгих часов за рулем.Ценник классный)
Решили с друзьями сделать перерыв в нашей долгой поездке и наткнулись на это уютное и привлекательное место. Вежливый персонал сразу нас встретил и нас порадовало, что не пришлось долго ждать заказ. Мы еще и на ночь остались чтобы передохнуть,номер очень уютный и чистый был
Отличное место для остановки и перекуса! Мы с семьей поехали в путешествие и застряли в дорожной пробке. Решили заглянуть в кафе Фортуна, чтобы перекусить и отдохнуть. Были приятно удивлены вкусом блюд и обслуживанием
Если вы ищете отличное место для перекуса во время дороги, то я настоятельно рекомендую кафе Фортуна! Я останавливался здесь несколько раз, и каждый раз был приятно удивлен. У них есть отличный выбор блюд, от салатов до горячих закусок.
Здесь отличное место с чистой парковкой и всегда вкусной едой. Приятным бонусом является обслуживание.Милые официантки))
Мое любимое кафе на дороге.Удобное расположение,очень хорошие официанты!!
Если честно,то я случайно заехал в придорожное кафе,был очень голодным,заказал шашлык и плов. Обслуживание на высшем уровне, а цены очень разумные. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Кафе Фортуна супер место для отдыха в дороге. Мы останавливались здесь на обед во время поездки и остались очень довольны. Прекрасный выбор блюд на меню, отличное качество и вкусно приготовленная еда. А еще мне очень понравилась обстановка - красивый интерьер и комфортные места для сидения.
Был сегодня в придорожном кафе Фортуна и просто в полном восторге! Атмосфера здесь такая уютная и домашняя, а еда просто божественная!!!
Отдых в придорожном кафе Фортуна - это то, что нужно после долгой поездки. У нас было такое утомительное путешествие, что мы просто не могли дождаться, чтобы остановиться и перекусить. И кафе Фортуна оказалось лучшим местом для этого! Вкусная еда, дружелюбный персонал и уютная обстановка - все это сделало наш отдых просто незабываемым.
Часто провожу здесь время с друзьями или просто приезжаю на ужин один. Всегда получаю только положительные эмоции
Уютные номера, приветливый персонал и отличное обслуживание. Я получила все необходимое для комфортного проживания и полноценного отдыха
Мое любимое место для перекуса на дороге.Всегда все свежее.Обожаю это кафе
Лучшая остановка для любителей дороги! Кафе Фортуна стало для меня идеальным местом для отдыха во время путешествий. От приветливого персонала до прекрасного вкуса и свежести блюд, все здесь оставляет впечатление высокого качества.
Пробовал блюда в Фортуне- было просто восхитительно. Настоящая находка для любителей качественной еды. Я определенно рекомендую это место!
Прекрасное место для отдыха и перекуса! Кафе Фортуна порадовало нас своей уютной обстановкой и вкусной кухней
Я просто обязан поделиться своим восторгом о придорожном кафе Фортуна! Когда я остановился там во время путешествия, я просто влюбился в это место. Атмосфера там просто невероятная - уютно, домашне и такое приятное обслуживание! И что еще лучше - еда!
Здесь есть все, что нужно для хорошего времяпрепровождения: игровая площадка для детей,бассейн,сауна.Вкусная еда!
Мы остановились в этом кафе, чтобы перекусить, и были приятно удивлены вкусной домашней едой. Интерьер где-то 4ку
Если вы ищете место, где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть, то придорожное кафе Фортуна - это то, что вам нужно! Я был здесь на прошлой неделе и остался очень доволен. Все блюда были свежими и вкусными, а обслуживание было просто на высшем уровне.
Если вы устали и хотите отдохнуть, то обязательно заезжайте в кафе Фортуна! Здесь вы сможете насладиться вкусной едой и отличным сервисом.
Кафе создает уютную обстановку и в помещении не жарко. Еда всем понравилась. Мы заказывали разные блюда,все было очень вкусно. Остались довольны и продолжили свой путь. Благодарим хозяина!
Шашлык классный!Расположение удобное.Мы торопились,поэтому долго сидеть в кафе не стали.Ну а вообще атмосфера понравилась,очень уютненько
Если будете отдыхать в Фортуне,обязательно искупайтесь в бассейне!Очень классная вода,сам бассейн чистый,видно,что за всем ухаживают
Просторные номера с современным дизайном и удобствами позволяют чувствовать себя как дома. Персонал отеля был очень внимательным и дружелюбным, всегда готовым помочь
Из-за небольшой метели дорога была очень трудной. Мы решили найти отель по пути, чтобы не сильно отклоняться от маршрута. Посмотрев фото и прочитав отзывы, мы решили позвонить, чтобы уточнить время заезда.Администрация вежливая.Быстро заселили,провели ночь в отеле,все понравилось!
Заглянули в придорожное кафе Фортуна на перекус - приятно удивлены! Вкусная еда, разнообразное меню и быстрое обслуживание. Отличное место для перекуса в дороге
Всем Привет!Недавно вернулся с отдыха в Фортуне.Впечатления самые лучшие!Отдых не только душой,но и телом.Баня просто отпад!!
Гостиница Фортуна находится на придорожной территории, что делает ее удобным местом для отдыха во время поездки.Персонал учтив,всегда на вопросы отвечают
Я недавно провел прекрасное время в отеле придорожного комплекса Фортуна и хотел бы поделиться своим впечатлением.Заехал сюда по совету друга,отдал 3000 за номер(считаю очень демократично).
В общем, мой отдых в отеле Фортуна оказался незабываемым. Я получил именно то, что ожидал - отличные услуги, комфортные номера, прекрасные банные процедуры и дружелюбный персонал.
Я рекомендую отель Фортуна всем, кто хочет отдохнуть от долгой дороги!Спасибо
Мой отдых в придорожной гостинице Фортуна был замечательным. Уютная и чистая комната создавала комфортные условия для отдыха. Обслуживание отличное, персонал всегда готов помочь.НУ ПРОСТО КАЙФ!
Вкусная еда!После долгой дороге пообедать тут самое то!Также отмечу персонал.Из минусов только то,что оплата только наличными
отдых в этом придорожном комплексе был идеальным способом расслабиться и отвлечься от поездки. Мы были очарованы гостеприимством и комфортом, который нам предоставили.
Классное придорожное кафе,заехали,покушали,отдохнули.Цена на еду демократичная
Дешево ! Обеды качественные ! Всем рекомендую место для перекуса
Расположенно по трассе . Удобно .
Можно быстро покушать что хочешь . Еще + это их цены , совсем недорого !
Возвращались с семьей домой и посмотрев места нашли Фортуну , отзывы были нормальные и мы решили что отравиться не должны)) оказалось все более чем хорошо ! Накормили очень вкусно , поели мяса , даже дети у меня не особые едаки но вдоволь налопались))
Хорошо позаботились над тем чтобы клиенты могли хорошо провести время и набраться сил ! Нам с мужем придорожный комплекс Фортуна понравился !
Останавливался с ночевкой . Все понравилось , отличные гостиничные номера ничего плохого ! Своя нормальная кафешка
отменная кухня , рекомендую лагман и шашлычок точно оцените ! Очень вкусно и порции не жалеют
Придорожный комплекс Фортуна в Саратове на карте