8 (845) 272-48-10 8 (845) 272-48... — показать

8 (845) 272-48-10 8 (845) 272-48... — показать
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 1
Район: Кировский
Бизнес центр: Форум

Отзывы про Форум на улице Танкистов (9)

4.2
О магазине игрушек Toy.ru что же ... Это пожалуй лучший магазин игрушек в Саратове который я видел . Особенно порадовал ассортимент и цены на бластеры. Там есть все без исключения бластеры ! Цены не высокие . Нарушений товарного вида как такого я не заметил . Вообще этот магазин явно заслуживает оценку 5, не ниже.
В ТК "Форум" открыли замечательный магазин игрушек TOY.RU. Это достаточно большой и разнообразный магазин. Он наполнен большим ассортиментом игрушек Лего. Я хоть и взрослый человек, но Лего до сих пор люблю. Они развивают мозг и смекалку. Открытие такого магазина я пропустит не мог и сразу же купил несколько наборов. В TOY.RU можно купить наилучшие подарки для своего ребенка и племянника. Отличный магазин.
Были неделю назад в этом ТК и решили всех оповестить: «Бегом в «Форум»! Этот ТК очень большой после перестройки и сейчас наполнился довольно хорошими и классными магазинами. Моя девушка была рада такому разнообразию брендовых вещей, что с пустыми сумками мы не ушли. Здесь можно не только потратить деньги, но и хорошо отдохнуть. Паркинг оплачиваемый, но удобный (вашу машину никто случайно не поцарапает). Внутри магазина всё просторно и светло. В общем ТК «Форум» стал носить премиумное значение. Ждем его расширения.
Хороший комплекс. Радует, что есть парковка, хоть и не крытая. Если бываю рядом, то обязательно захожу в Окей за свежими продуктами. Из магазинов одежды очень люблю Concept club, oogij, твое супер стор. Потому что стильно и недорого. Больше этих магазинов в центре не найти. Абсолютный маст хэв - это "Леонардо" с оооогромным выбором для творчества. оттуда просто невозможно уйти ничего не купив)) Вид красивый открывается из кафешки с домашней едой на 3 этаже. Если у вас есть дети, тоже есть куда сходить.
Единственное, что во всём этом огорчает, это непонятное расположение уборных. с первого раза найти сложно, но вполне реально.
Большой но чересчур дорогой :( В магазинах одежды много стоит существенно дороже чем в других ТРЦ. Другое дело что в других магазинах некоторых вещей просто нет
Новая часть Форума намного лучше прежней, есть нормальные магазины, к тому же ещё есть свободная площадь, на которой откроют немало,надеюсь хорошего!Теперь есть нормальная пустая парковка. Находится возле магазина ОКей, въезд с Железнодорожной. Первый час - бесплатно, далее 50 руб/ч.На нулевом этаже открыли Уютерру,что просто не может не радовать. Рада,что крупные магазины расширяются.
Один из самых первых ТК в Саратове. Раньше до своего расширения ничего интересного из себя не представлял. На нулевом этаже плохой магазин техники Эльдорадо. На 2 раньше был классный отдел часов, который сейчас уже закрыли, не представляющие интереса магазины одежды, средний магазин игрушек Детский мир и косметика Иль де ботэ. С недавнего времени его увеличили почти в 2 раза. Появились новые отделы и магазины. В принципе, если вас занесло на Сенной и у вы хотите еще где-нибудь провести время, то ТК "Форум" сможет вам помочь.)
маленький ТЦ. Магазины в нем не очень.В основном это одежда.Одежда не особо стильная.Качество так себе.Я бы туда не пошла наверно больше никогда.Цены не дорогие.Работники нормальные.Находится на Московской.
неб
Форум на улице Танкистов на карте