GOROD time cafe SARATOV

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32

Про «GOROD time cafe SARATOV»

Компания GOROD time cafe SARATOV продвигает культуру свободного пространства, где все пришедшие могут провести время весело! Здесь вы сможете найти любую игру из свободной игротеки. Для тех, кто желает поработать, здесь имеется постоянный доступ к сети Интернет, горячим напиткам и печенью. В тайм-кафе периодически проходят различные мероприятия: от частных фотосессий до тренингов и совместных кинопросмотров. В пространстве кафе можно также просто встретиться со своей компанией или познакомиться с новыми людьми. Оплата рассчитывается поминутно, однако стоимость входа на некоторые события может быть установлена заранее.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма находится по адресу: пр-кт им Кирова С.М., д 32.

Отзывы про GOROD time cafe SARATOV (3)

Это мое первое заведение такого типа, которое я посетил. Осталось очень хорошее впечатление!
Были в будний день вечером, было на удивление мало людей, хотя располагается заведение как-никак на проспекте. Было крайне комфортно там находиться: очень теплая и приятная обстановка, мягкие удобные диванчики, хорошая музыка. Порадовало порядка 3-4 игровых приставок и большое количество игр к ним.
Поиграли с друзьями в кикер, в настольный хоккей, побрынчали на гитаре и попробывали настолки. Всё очень понравилось!
На самом деле решили после работы посидеть часок там, не более, но в итоге настолько было приятно и не скучно там находиться, что запланированный час превратился в почти три.
Единственное, что доставляло небольшой дискомфорт - было жарковато, учитывая, что к концу вечера осталась только наша компания. При большом количество посетителей будет как в баньке. Администрации явно нужно подумать об установке кондиционера (хотя может он и есть, но я его не заметил).
В любом случае заведение шикарное и вы не пожалеете, посетив его.
Заведение новое и многообещающее. Из-за не большой популярности там не очень много народу и нет ощущения толпы: все тихо, уютно, по-домашнему. Из плюсов которые для себя отметил особенно хочу выделить наличие стола для кикера (не очень хороший. но есть), доски для дартса и стола для аэрохоккея. Возможность поиграть в Sony PS 4 - это явное преимущество перед другими заведениями. Из минусов только то, что там было жарко. Советую идти небольшой компанией - одному там будет трудно найти занятие.
Новое антикафе открылось буквально недавно. Удобное расположение на проспеккте Кирова, напротив ТК МАнеж. Обрадовало наличие 4 соньки и первого хбокс. ВСе игры уже установлены на приставках. ФИФА сильно отличается от той же версии на 3 соньке. Много времени провели за аэрохоккеем. Шайба летала по всему антикафе! Появлялись опасения, что она что-нибудь разобьет. Тарифы стандартные как и в других антикафе. За дополнительную плату можно купить сок и чипсы.
GOROD time cafe SARATOV на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?