8 (845) 239-30-07 8 (845) 239-30... — показать

Отзывы о компании Городской парк г.Саратов

8 (845) 239-30-07 8 (845) 239-30... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 81/83

Отзывы про Городской парк г.Саратов (67)

4.7
Отличное место в нашем городе. Разнообразные аттракционы, прекрасный воздух и восхитительная природа. Мне с семьей очень нравится.
Отличный парк, с детства тут гуляем, обожаем лебедей)
Городской парк - самый любимый в нашем городе. Он такой красивый и внушительный, практически в любое время года. Здесь даже воздух другой! С детьми если выбираемся в выходные, то сюда с удовольствием. Аттракционы - любимое развлечение. Хотя, конечно, заметно, что фонд давно не обновлялся. Ну и цены в кафешках высокие, поэтому там не кушаем. Берем с собой:-; Или угащаемся отличными пончиками и кофе.
Сам парк очень нравиться , расстраивают цены на детские аттракционы !!! Отдельно про детский паровозик . Маленький ребенок сам кататься не может ,поэтому с ним едет взрослый ,а платить приходиться за двоих это 180 р. Просто посидеть ,пока он стоит ,нельзя. Не дешевле детские аттракционы на центральной аллеи от входа с Чернышевского .Похоже администрация парка решила зарабатывать на самых маленьких, зная ,что им родители не могут отказать. Поэтому приняли решение посещать парк только по праздникам , предпочитая детские площадки.
Наше любимое место для прогулки и отдыха с семьей. Чисто,тихо,уютно.
Самое красивое место в Саратове!
Очень любим гулять в горпарке всей семьей!
Любимое место для прогулок, в городе лучше и не найдешь парка
Место для отдыха супер. Летом можно на лодке покататься. Просто семьей погулять, без спешки. Побольше бы таких место в Саратове.
Я поставила 5 за порядок. чистоту, замечательные растения в парке и за бывшие деревянные скульптуры. Почему бывшие. потому что они утратили свою прелесть после покраски их грубой коричневой краской! Дорогие инициаторы этой ужасной ошибки, которая погубила замечательные деревянные фигуры с их неповторимым природным рисунком, сучками и трещинками, которые только украшают деревянные изделия. Их покрывают специальной морилкой и лаком, которые прекрасно их сохраняют. Лак что ли специально сдирали перед покраской. Ведь это ужасно. Во-первых под краской дерево гниет еще сильнее, а во-вторых - и это главное, они выглядят теперь глиняными. Это в лучшем случае, а у меня такое впечатление, что их окунули, извините за натурализм - в дерьмо. Если еще можно спасти эти скульптуры, посоветуйтесь со специалистами и верните их первозданный вид.
это спецкраска, для покраски морских яхт и прочих судов. делайте вывод сами, гниет под ней дерево или нет, а вот лак или морилка исчезает через месяц и дерево под ней неплохо так гниет. не получилось у вас поумничать
Подскажите правда, что по средам на аттракционы скидка 50% ?
Здравствуйте уважаемые отдыхающие.Ели вы не хотите бессмысленной траты своих денег,то не ходите в тиры по стрельбе из пневматических оружий со смещёнными прицелами.Если у организаторов этих атракционов не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыться и уйти из городского парка,,Лукоморье"находящегося в г.Саратове.Пожалуйста:не дайте организаторам этих тиров себя обмануть,они пользуются вашим доверием для заманивания в свои тиры и убеждая вас о будущем выгрыше.
Здесь всё написано убедительно,в парке с тирами по стрельбе из пневматических оружий со смещёнными прицелами всегда будут работать аферисты готовые вас обмануть.Закрытие этих тиров зависит от нас-отдыхающих,нам надо постоянно проходить мимо этих тиров во время прогулки в парке и сделать их бизнес убыточным.В городском парке,,Лукоморье"не должно быть тиров организаторов-аферистов.
Отличный парк. Гуляю тут с детьми когда есть такая возможность. В общем-то в саратове то и погулять больше негде
Место конечно красивое! Гулять здесь просто потрясающе!
А вот на аттракционы лучше не ходить! Они не ремонтируются вообще!!!
В 2014 году хотели с парнем прокатиться на катамаране. Даже до кассы не дошли, пирс провалился. В итоге травма колена. А сотрудники парка даже помощь оказать не могут! Нет элементарной аптечки!!! После долгой беседы удалось найти администратора, у которой также не оказалось аптечки. Медпункт на территории тоже не работает. Администратор как только услышала, что собираемся вызывать скорую, побледнела, уговаривала не вызывать, предлагала на аттракционах бесплатно покатать, лишь бы не зафиксировали травму. Конечно отказались! нашли аптечку у сотрудника кафе (личную причем). Дошли до травмпункта самостоятельно. Больше на аттракционы в Горпарке мы не ходим!
Люблю городской парк! Всегда много развлечений, аттракционов, везде продают сладкую вату и попкорн. Красивое место для отдыха и расслабления. Приятно после рабочего дня погулять по парку и насладиться красотой природы!
Место которое может быть интересно любому, и маленькому ребенку, и пожилому человеку. Жаль, что территорию парка сокращают строящиеся особняки. Единственный оазис на грязной и задымленной улице Чернышевского. Ну и медведица Мася!
Лучшее место для прогулки с семьёй,друзьями. Вокруг все облагорожено,много деревьев,цветов.Как бы зелёный уголок нашего города! Можно покормить белочек,уток. Внутри самого парка есть пару хороших кафе. Так же есть множество аттракционов ,начиная с детских "батут",заканчивая нереально крутыми для взрослых, как например "Камикадзе". Советую каждому сходить сюда и получить море замечательных эмоций.
Это не тока историческое место города, но и самое лучшее место отдыха! Можно посидеть в тишине, расслабиться,можно так же и наоборот более активно отдохнуть. Хорошие аттракционы и для разных возрастов. + если вам повезет мы сможите покормить белку)
Одно из самых красивейших мест в Саратове. Замечательные пейзажи, развитая инфраструктура, для желающих развлечения. Мое самое любимое занятие в этом парке это сесть на лавочки и кормить рыб, наблюдая за тем как они кишат набрасываясь на куски хлеба брошенные в воду. С воды парк предстает совсем в ином ракурсе, поэтому поплавать на лодке или катамаране отдельное удовольствие. Мне очень нравятся граффити возле пруда, порой бывают очень даже интересные и достойные того, чтобы их запечатлеть.
Замечательный, главный парк города. Идеальное место как для спокойных прогулок с близкими, так и для захватывающих покатушек на аттракционах с друзьями. Чисто и очень уютно. Ну и детям, конечно же, будет очень интересно покормить милых белочек, которые, в свою очередь, очень общительны и идут на контакт только так) В общем, замечательное место в Саратове!!
Парк супер! Лучшего места для проведения выходного дня с семьей и друзьями! Этот маленький лес в центре города радует душу) Место где можно отдохнуть от городской суеты, посидеть около пруда и покормить уток. А прогулка с детьми в парке это целое удовольствие) Так же в парке есть куча аттракционов на любой вкус! Писать можно много, но лучше сходить туда самому и все увидеть своими глазами.
В Городском парке г. Саратова есть отличный парк аттракционов "Лукоморье"- это то, что нужно детям и не только! Это нужно любому взрослому, пропадающему на своей работе; любой домохозяйке, тонущей в быту! "Лукоморье"- это чистые, ни с чем не сравнимые эмоции, это счастье, переполняющее тебя изнутри и рвущееся еще целый день наружу! "Лукоморье" - это Акуна матата! Но в то же время хочется больше новых аттракционов! И спасибо yell.ru за долгожданную встречу с "Лукоморьем".
Гор парк - уютное и спокойное местечко в городе Саратов. Здесь вы можете провести свободное время с друзьями отдыхая от работы, и всякой суеты. В парке присутствует следующие зоны отдыха: Парк отракционов, где вы сможете покататься и получить массу невероятных эмоций, билеты сами по себе не дорогие, но вот после запуска атракциона и по окончанию его работы, нужно подождать некоторое кол-во времени (5-10 минут), хотелось бы всё побыстрее) А так всё понравилось! Помимо атракционов в парке присутствует большое кол-во кафе с беседками где вы можете перекусить и выпить чашечку чая, после долгой хотьбы. Остался доволен, спасибо yell.ru!!!!!
Саратовский городской парк культуры и отдыха прекрасное место для прогулок. Берите с собой хлеб и орешки, местные белки от них без ума, готовы на руку к вам сесть и устроить фотосессию =) Здесь можно насладиться спокойствием и гармонией. В парке можно также взять напрокат катамаран или лодку и бороздить местный "океан". Для взрослых и детей также предусмотрена зона с различными аттракционами, это конечно не европейский уровень, но тоже не плохо.
На днях были в городском парке Лукоморье! Спасибо yell.ru за возможность бесплатно покататься на аттракционах! Прогулкой осталась довольна, ведь катание на аттракционах позволяет вновь окунуться в детство и почувствовать себя маленькой и беззаботной! Парк хорош для прогулок, но хотелось бы больше новых интересных аттракционов, пора бы расширяться уже и увеличивать число различных "качелек".
Где ещё можно отдохнуть от городской суеты? Конечно же в городском парке "Лукоморье"!Одно из немногих мест в городе Саратов,куда можно пойти погулять с ребёнком и почувствовать ребёнком себя! В парке много аттракционов - колесо обозрения,нон-стоп,и многие другие, есть кафе, рестораны, прогулки на лодках, спортивные площадки, детская площадка. Море позитива, эмоции захлестывают,когда ты катаешься на аттракционах! И даже моросящий дождик и холодный ветерок были не помехой провести хороший день в хорошей компании!
В воскресенье ходили отдыхать в городской парк "Лукоморье". Веселились, общались, гуляли, а главное катались на самых экстремальных атракционах. За много лет гор. парк изменился. Появились новые атракционы, кафе, детские площадки, тир , шахматный клуб. Все развлечения для детей и взрослых. Но также сохранились красивые места, животные и птицы. А неожиданный дождик только добавил адреналин и позитивное настроение. В общем отдохнули от души! Спасибо yell.ru!
Вчера побывали в парке аттракционов Лукоморье вместе с Yell.ru . Несмотря на плохую погоду и моросящий дождь, мы получили массу впечатлений. Вспомнили детство. :-) :-) Покатались на 3-х аттракционах: ракушки, камикадзе и НЛО.
Спасибо больше Yell.ru за предоставленную возможность сходить на аттракционы. ;-) ✌
Самый тихий, самый уютный и самый зелёный уголок города. Любимое место, где можно почувствовать себя ребенком в любом возрасте! Вчера благодаря yell.ru мы отлично провели время на любимых аттракционах) Как жаль, что в нашем городе мало таких мест.
Однозначно 5 баллов. Лучшая парковая зона в городе. Большое количество деревьев, всё облагорожено, обустроено. Есть зона аттракционов, детская и взрослая, детские площадки, зоны кафе (цены и вправду бешеные), неплохой пруд с плавающими лебедями, по которому можно покататься на лодочке, сеть ларьков "Орешки")) Сам парк большой по размерам, конкурентоспособен с крупными парками других городов. Любимое место молодожёнов)))
Обожаю наш Городской парк им. Горького. Здесь всегда чисто, ухожено и комфортно. Развлечений масса! Для влюблённых и романтических натур есть лавочки для поцелуев в уютных местечках и прокат лодок в местном водоёме, для детей и взрослых парк аттракционов, тем, кто любит одиночество и размышлять о вечном можно прогуляться по ровным дорожкам под вековыми дубами. На территории парка кафе для тех, кто проголодался. Парк - излюбленное место для молодожёнов и любителей фото сессий. А теперь чайная ложечка дёгтя. Аттракционы пора бы разнообразить и обновить.
Парк красивый, зеленый. Белочки, лебеди. Но! Количество детей и свадеб по выходным зашкаливает! Представляете, какой это шум? В нерабочее время нереально много людей!
Любимое место для отдыха и прогулок. Очень живописно и красиво, есть интересные аттракционы и приятные кафе. Жаль только, что от моего дома очень далеко ехать:(
Как не печально признавать это единственный самый нормальный парк г Саратова. Можно хорошо отдохнуть, погулять, поесть сладкой ваты,покататься на аттракционах и конечно же свежий воздух. Обязательно нужно посещать)
Хорошее место отдыха для детей и взрослых. Здесь куча аттракционов. Так же есть места, где можно посидеть пообщаться и перекусить. Большая детская площадка и вольеры с животными.
Хороший парк развлечений.
Самое зеленое и спокойное место.
Так же аттракционы не могут не радовать)
Особенно люблю камикадзе и вальс.
отличный парк развлечений и аттракционов,как взрослых, так и детских, учитывая его местоположение в самом центре зеленой зоны городского парка - вообще прекрасное место. Цены лояльные, аттракционы нормально работают,нет больших очередей. Очень нравится Камикадзе и Ветерок.
Парк аттракционов в городе не единственный, но лучший. Можно кататься на каруселях, колесе обозрения, автодроме, попрыгать на батутах, сходить в 5д кинотеатры. Но это все ерунда - самые лучшие билеты продаются на катамараны и лодки. Вот это - лучшее развлечение.
Парк - супер! Лучшего места для проведения выходного дня с семьей не найти! Это маленький лес в центре города! Пройтись в жаркий день по тенистым аллеям, покормить лебедей на пруду, посидеть отдохнуть на лавочке, с аппетитом поглощая мороженое или сладкую вату - что может быть лучше! Детвора с азартом ищет белок на деревьях (которых, может быть, и нет, но висят же беличьи домики)! Аттракционы - на любой вкус, для отважных и не очень! Для взрослых и малышей! В конце прогулки изрядно проголодавшись, можно зайти и перекусить в кафе, расположенное возле аттракционов. Здесь можно заказать вкусные блюда и прохладные напитки.
Кто еще в Саратове не был в Городском парке. Да все там бывали. Это отличное место для прогулок в любое время года. Очень здорово гулять там с детьми. Есть и аттракционы и кафе и животные. Да и без всего этого парк просто красив. Наверное самое популярное место для свадебных фотосессий. Если бы еще асфальт на дорожках был хороший, было просто великолепно.
по моему самое романтичное место в нашем городе!!!!! Ходите и любите наш парк!!!!!
Парк приобрел новое название и немного подновился. Сюда можно доехать на автобусе 42, 53, 2 и на троллейбусе 4. Парк даже зимой очень красивый, жаль попала сюда только вечером. Парк огромный и поэтому здесь свежий воздух и очаровательная природа. В парке есть кафешки, где можно согреться и перекусить. По субботам сюда также приезжают молодожёны.
Спасибо парку "Лукоморье". Я гуляю здесь почти каждый день, в любое время года.
Сюда, по понятным причинам, приходят только летом. Единственное место в городе с аттракционами под открытым небом. Средних размеров колесо обозрения. На нем можно прокатиться только один раз - больше уже никому не будет интересно. Для людей, нуждающихся в адреналине есть "Камикадзе" и "Нон-стоп". После того как покатаетесь на них, вас еще долго будет качать из стороны в сторону. Цены на билеты немаленькая, но раз в лето развлечься здесь можно.
Очень люблю это место!летом и весной гуляем там постоянно,да и зимой там шикарная,неповторимая,неописуемая красота.очень много аттракционов от романтичного колеса обозрения до экстремального "камикадзе",в парке также есть несколько летних кафе,огромное количество скамеек,на которых можно общаться и наблюдать за всей этой красотой!ларьки,где продают мороженое , сладкую вату и орешки для себя и для подкормки белочек на развес)
Главное место летнего отдыха и единственный парк аттракционов) Есть автодром, небольшое колесо обозрения, 5-д кинотеатр и другие стандартные карусели) Цены дорожают с каждым годом, но иногда прокатиться можно - по кошельку сильно ударит) Не советую покупать здесь напитки и еду - цены просто бешеные) Для экстремалов есть 2 страшные карусели - Камикадзе и Нон-Стоп, после которых вас будет долго шатать из стороны в сторону)
Мне очень нравится это место) Здесь расслабляющая обстановка и много людей, которые как и ты, в этот день хотят отвлечься от ежедневной суеты. Шумные компании,веселые детишки, влюбленные парочки- все наслаждаются царящей здесь атмосферой. Найдется место для каждого. Можно,не торопясь, прогуляться по аллее, отведать вкусных пончиков, покататься на каруселях или посидеть на лавке, почитать увлекательную книгу. Отличное место, для того, чтобы провести выходной: встретиться с друзьями, отдохнуть с семьей или провести время с любимым человеком)))
Прямо, как "Парк Горького" в Москве в те времена когда там ещё не было хипстеров и лонгбордистов, а были аттракционы и много детей с родителями!Самый приличный парк в нашем городе. Жалко, что некоторые аттракционы старше меня...и не внушают доверия, но катаюсь все равно. Вечерами тут тихо и спокойно... И лягушки квакают. Приятно гулять по парку, много зелени, можно покормить рыб, белок , уток! Так что захватите с собой орехов, хлеба. Мне парк нравится и всем кто приезжает в наш город советую его посетить!Кафе "Ветерок"..здесь отличная кухня и очень вкусно кормят!
Я сюда с дочкой хожу гулять, очень спокойно и зелено )) А вечером когда фонари горят вообще сказка!
Недавно были на свадьбе, и наши молодожены отправились в парк Лукоморье на остров свадебных церемоний. Очень трогательно и романтично прошла церемония. Парк уже начинает расцветать, птички поют, гуляют люди. Наконец-то скоро тепло! С нетерпением всей семьей ждем встречи с камикадзе, паровозиком, орбитой, колесом обозрения и автодромом!
вот он мой любимый парк детства))каждый раз когда я с родителями туда ездила для был праздник!множество различных аттракционов,для людей любого возраста)после аттракционов можно посидеть в кафешке,покушать шашлычка или чего то любого другого))в прудиках водятся красивые лебеди))по деревьям лазают белочки,которых можно покормить))не парк,а сказка!
Любимое место, где можно почувствовать себя ребенком в любом возрасте! Как жаль, что в нашем городе так мало таких мест. Всегда чисто, работают допоздна. Аттракционы на любой вкус, для детей и для взрослых. Продается сладкая вата и поп-корн. Все здорово, люблю Лукоморье :)
Во-первых, это место историческое. Столетние дубы, которые растут в парке, сажали еще пленные франзузы. Во-вторых, это так необычно, что почти в центре города пруды, утки, белки и т.д. Очень нравится это место. Интересный парк атракционов, но еще много чего можно было бы добавить...
мой самый любимый парк!очень люблю там гулять,особенно летом!
белки по всюду бегают,что нравится там,что их можно кормить с руки!на входе даже ларек есть с орехами,правда там очень уж дорого!лебеди красивые плавают,утки и утята маленькие!
вата сахарная там очень вкусная!и очень большой парк с аттракционами там есть,еще что там хорошо что для маленьких детишек отдельно стоят аттракционы не там где все!паровоз круги нарезает по парку!и рыбы там в воде орооомные плавают иногда аж страшно!!!
по выходным дням много невест с женихами красивые гуляют!в общем отличный парк как для прогулки,так и для развлечения!
так же в этом парке есть ресторан в котором можно что-либо отметить!!!
Старинный парк Саратова. От него еще веет духом 19 столетия: нет-нет да встретишь в парке огромный дуб - свидетеля эпохи губернатора А. Панчулидзева. Вот уже 200лет комплекс "Лукоморье" является любимым местом отдыха для всей семьи. Малышки визжат от удовольствия на паровозиках, батутах, путешествуют по "Сафари". А дети постарше, мамы и папы предпочитают экстремальные развлечения: "Камикадзе", "НЛО", "Орбита", "Топ-микс". А чтобы испытать настоящий "эффект присутствия" отправляются в 3D кинотеатр. После порядочной дозы адреналина можно покататься на колесе обозрения или автодроме. Влюбленные парочки катаются на лодочках и катамаранах , а когда стемнеет - уединяются в светящейся карете. Есть в парке еще одно романтическое место - это Остров свадебных церемоний. Здесь часто можно увидеть счастливых молодоженов. "Лукоморье" не оставляет своих посетителей голодными. Перекусить и попить сок можно в "Виг-Ваме", а прилично подкрепиться - в "Золотой рыбке". В общем, "Лукоморье" -это остров чудес, куда может попасть каждый. Ведь цены более чем доступные: аттракционы от 60руб до 120руб.
Самый тихий, самый уютный и самый зелёный уголок города. Парк великолепен в любое время года. Особенно я люблю его утром, когда очень мало народа. Можно побыть в уединение с природой: покормить голубей, белочек, лебедей. Также в парке есть и аттракционы для всех возрастов. Лучшего места времяпрепровождения для семьи не найти.
Отличное место,где можно посидеть в тишине,почитать книгу, расслабиться,можно так же и наоборот более активно отдохнуть,заняться спортом,веселится с друзьями)наверно одно из достойных мест Саратова,можно показывать приезжим!!С детьми там вообще рай,им весело есть где Присутствуют животные,можно покормить,полюбоваться.Летом дорога всем туда!!!!
Самый тихий, самый уютный и самый зелёный уголок города. Парк великолепен в любое время года! Особенно я люблю его утром, когда очень мало народа. Можно побыть в уединенье с природой: покормить голубей, белочек, лебедей. Также в парке есть и аттракционы для всех возрастов. Лучшего места времяпрепровождения для семьи не найти!
й
Еще одно место, которым стоит гордиться и показывать как визитную карточку иногородним друзьям и коллегам. Большая, зачастую благоустроенная территория. Я готова гулять тут всегда. Можно покормить животных, пострелять в тире, покататься на недорогих аттракционах (от 100 руб.), пофоткаться и подурачиться в кабинке, и просто посидеть на лавочке и поесть вкусное мороженное или вату. Есть свободное время - смело идите гулять.
Мой самый любимый парк отдыха,часто здесь гуляю,особенно летом.очень большой,много аттракционов,так же можно покататься на лодочке,карете,катамаране,покормить лебедей!В парке есть несколько кафе где можно перекусить!Есть мишка,белочки!очень хороший парк.Как для детей так и для взрослых!
Самый большой, зеленый и красивый парк во всем городе. Здесь можно заняться спортом, развлечься и просто погулять. Есть хоккейная коробка,которую зимой заливают для катания на коньках, волейбольная площадка на лето, беговые дорожки, новые детские площадки. А белочки просто супер!!! Но считаю,что для такого рода развлекательного центра города аттракционов все-таки мало. В дневное время не всегда все работает.
Мое любимое место отдыхо, постоянно там! Здесь можно просто прогуляться, покататься на атракционах, лодках, прогуляться с детьми. Отличное место для отдыха! Люблю кататься на машинках и камикадце. Здесь самая вкусная сладкая вата и попкорн. Понравились рисунки на асфальте, давно пора было так сделать. Иногда тут даже дискотеки устраивают и всякие концерты.
Мой самый любимый парк! Чистенько, уютненько, много аттракционов! Отличное место для прогулок с детьми, можно покататься на лодке, на катамаране, покормить лебедей, белочек, сфотографироваться со скульптурами. Просто посидеть на лавочке, подышать чистым воздухом. Есть небольшой зоопарк. Цены не кусаются, устраивают много праздников, конкурсов)
Хороший парк для семейных прогулок да и просто для отдыха в жаркий летний день. Водятся белки (если повезет - дадут себя покормить), в прудах есть лебеди. В основном все тихо и спокойно, но случаются дни жутких столпотворений. Последний раз водил племянника на колесо обозрения, он остался очень доволен. Цены на аттракционы от ста рублей. Тут и там палатки, где можно перекусить. Много лавочек. Погулять здесь изредка полезно.
Отличное место для отдыха от городской суеты. Одну из летних сессий провела там, на лавочке в тишине, покое и прохладе готовилась к экзаменам)) Мои племяшки обожают этот парк, сразу просятся на аттракционы! Можно купить сладкую вату, поп корн, орешки. Орешками каждый раз пытаюсь белок покормить, но я у них не вызываю доверия)))))))
Часто бываю в парке, сама атмосфера очень благоприятная. Очень чисто. Аттракционов и развлечений много, но цены от (100 руб и выше) - кусаются. Кассиры и администраторы вежливы. К сожалению, иногда собирается огромная очередь перед кассами.И удивляет количество нетрезвой молодежи, многовато. Полиция не справляется.
Лукоморье -отличный городской парк для отдыха.Самый тихий, уютный и зелёный уголок города. Парк великолепен в любое время года!!!Много различных аттракционов для развлечений.Очень много интересных деревянных фигурок-сказочных персонажей. Есть и пруд, где можно летом покататься на лодках и катамаранах. Так же можно покормить белок, если конечно удастся вам их завлечь к себе)
Городской парк г.Саратов на карте